Рамта Квантовая Физика

РАМТА — Самый известный Верховный Духовный Учитель современности, не является воплощённым человеком. Ему 35 тысяч лет, когда-то он был великим завоевателем, а затем пережил Просветление и Вознесение.

Согласно Рамте, «у человечества есть только один путь спасения — осознание своей божественности». С 1977 года он передает свои учения через земную женщину по имени Джей Зи Найт.

Рамта не является воплощённым человеком только потому, поскольку люди этой цивилизации склонны воспринимать образы и делать идолов. Их приучила к этому религия. Они постоянно встречают это в христианской традиции. Они верят, что Бог живет вне их, а не внутри их. Они верят, что Бог мужчина. Они верят, что Христос мужчина. Они верят в образы, а не в самих себя. «Так что, — сказал он, — я останусь лишенным образа». И еще он сказал: «Но я буду учить через твое тело, и каждый будет знать, что это тело не мое».

⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️

КВАНТОВАЯ ФИЗИКА

⚛️⚛️⚛️

Наша судьба – прожить все квантовое поле⚛️, и ничего иного или нового с нами не случится, потому что мы следуем заданным курсом.

Это состояние бытия остается одним и тем же от рождения и до смерти, и в нашей жизни не может появится ничего, что не было бы частью этого состояния. Причина, по которой я использую. Термин «состояние», заключается в том, что речь идет не о времени. Внутри состояния времени нет. В Библии есть такие слова: «Я есмь Альфа и Омега, начало и конец». В начале уже есть конец. В квантовом мире⚛️ вещи не перемещаются с места на место. Если бы они перемещались, в квантовом мире⚛️ появилось бы время – но вещи не перемещаются, и времени в нем нет. Вместо перемещений они колеблются, то есть меняют свои координаты по отношению к полю. Они просто исчезают, сворачиваются и разворачиваются, но не движутся. В квантовом состоянии⚛️ времени не существует. Вот почему речь идет о «состоянии», которое постепенно сопровождает квантовое поле⚛️. Все, что вы в своей жизни переживали, уже содержалось в вашем квантовом состоянии⚛️. Времени в нем нет, и момент вашей смерти известен в нём не хуже, чем момент вашего рождения.

В квантовом состоянии⚛️ прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно в моменте «сейчас». Есть только одно место, в котором прошлое, настоящее и будущее находятся в непрерывном «сейчас». Это Божественный Разум. Именно разум Бога объемлет собой квантовое состояние⚛️, характерное для каждого из вас. Иными словами, это состояние есть вторичное сознание.

Вторичное сознание: Когда Нулевая Точка повторила действие Пустоты, действие самосозерцания, она породила зеркальное отражение самой себя, что стало отправной точкой для исследования Пустоты. Зеркальное отражение Нулевой Точки называется зеркальным сознанием или вторичным.

⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️

Наш Дух — это неосязаемо есть мы вне наших тел, наука говорит о том, что называется: аномалия материи. В своей массе составляющий все, что мы видим вокруг, мир очень маленьких субатомных частиц, как эти частицы соединяются, во взаимосвязанные судьбы, но и в частности о нас. И так это наука называется Квантовая Физика.⚛️

Квантовая физика ⚛️ изучает все что только возможно за исключением того, что есть на самом деле. Ну как мы можем превратить то что уже существует во все возможности, которые могли бы быть. Каким образом это все может быть бесконечно связано с нами. Дело в том что Квантовая Физика ⚛️ описывает как мы делаем выбор из бесконечных возможностей, одновременно существующих Разуме Бога.⚛️

ВОПРОС? ЧТО ТАКОЕ РАЗУМ БОГА

(Квантовое Поле — это духовное наименование Божественного разума.)

Это все существа, когда либо жившие, не только здесь, но во всем мироздании, не важно здесь или крововидной туманности. Это все существа когда либо жившие в прошлом, все существа живущие в Сейчас и поистине все существа которые надеются прийти в жизнь все это Разум. А совокупность всего этого называется Разумом Божьим.⚛️

⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️

Мы никогда не сможем понять квантовое поле⚛️ и квантовую физику⚛️ без понимания того, как мы глубинным образом взаимодействуем с квантовыми частицами⚛️. Иначе как можно понять, почему наблюдение за этими частицами настолько сложно? Получилось ли хоть у одного ученого измерить скорость частицы, когда она появилась в одном месте а затем в другом?

Это не получалось ни у кого, потому что это невозможно. Каковы успехи ученых в изучении элементарных частиц? На самом деле они изучают собственный опыт, который имеет общую природу.

Каждый из вас творил квантовые состояния, а квантовое состояние – это и есть то, в чем существует явный порядок и неявный порядок.

⚛️⚛️⚛️

Полагаете ли вы, что большое есть большое само по себе, а маленькое есть маленькое само по себе? Или между ними есть взаимосвязь? Если вы на первый вопрос отвечаете «да», а на второй «нет», значит вы ещё не настолько продвинуты просветлены, как квантовые физики⚛️, знающие что все большие объекты возникают в динамичном квантовом поле.⚛️ Именно по этой причине они испытывают такой интерес к изучению квантовых проблем.⚛️ Именно поэтому они так любят свою квантовую науку.⚛️

Квантовые физики – величайшие мистики современности.

⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ

В чем смысл жизни? Теперь мы пришли к пониманию, что ваша жизнь есть проекция фундаментального нечто, которое знает от рождения до смерти, что вас ждет неизбежный конец, если вы продолжите жить с тем, что вам не принадлежит. Таково ваше состояние. Любая перемена в рамках этого состояния не порождает квантового колебания⚛️. Это колебание создает только такая перемена, благодаря которой меняется само мышление. Только так мы, возможно, поймем, как могут существовать параллельные квантовые состояния⚛️ с бесконечным потенциалом, — это крошечное нечто отвечает за глобальный охват параллельных жизней. Параллельные жизни суть эквивалент квантовым сдвигам⚛️ в состояниях сознания, в состояниях квантового поля⚛️. Они суть одно и то же.

Это тот случай, когда нечто крошечное властвует над чем-то гигантским.

Каждый сдвиг в квантовом состоянии⚛️ создает параллельную жизнь, в которой все по-другому. В этом параллельном существовании сознание не покидает тело, оставляя его в старом состоянии; тело тоже может жить в параллельном мире, поскольку оно состоит из квантового материала.⚛️ И то, что прежде управляло вашей жизнью, теперь отходит на второй план. Старые влияния больше не действуют на людей, вещи и события вокруг вас. И это знание — ключ к царствию небесному.

⚛️⚛️⚛️

Чем больше эмоций мы превращаем в мудрость, тем более глубокими становятся параллельные жизни и сдвигающиеся квантовые состояния⚛️. Понять эту науку, оказывается, вполне возможно в течение одной-единственной жизни.

⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️⚛️

РАМТА

Параллельные жизни и колебания квантового поля⚛️

Будда, лотос и нейросеть для левитации

Квантовая Физика

Новое Мышление

Комментарии запрещены.

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера