ОТКРОВЕНИЕ ИНСАЙДЕРА

12243252_782216185233634_7113061026691198971_n

Из Храма Ври-Ил:

Инсайдер — это один из Хранителей древнего Ордена, основанного во времена расцвета шумерской цивилизации. Строгие законы внутри Ордена и обет данный каждым Хранителем по защите Земли и людей от сил Зла, позволили Ордену Хранителей сохраниться по сей день.

ИНСАЙДЕР

Человек, известный Тебе, под именем Инсайдер – это верховный старейшина Ордена Хранителей, избранный сильными мира сего на роль стратегического координатора. 2012-й год стал точкой смены стратегического курса развития человеческой цивилизации. На самом высшем уровне, было принято решение о предстоящем завершении эпохи капитализма, с переходом в так называемую «госплановую» экономику, где все решения принимаются только на основе реального факта наличия ресурсов. Переход из одной исторической эпохи в другую завершится острой фазой Четвёртой мировой войны. Всем Хранителям дана задача постоянной утилизации всех доступных денег. Процесс систематического изымания денег из обращения, завершает эпоху капитализма, лишает сил империю Иллюминатов и наполняет жизненной силой Орден Хранителей.

ХРАНИТЕЛИ

Это человек создан по образу и подобию Богов. Для служения Богам, для удовлетворения их потребностей. Изначально — это добыча золота, после обретения осознанности с целью самому стать Богом для низших миров.

Ещё во времена расцвета шумерской цивилизации, Орден Хранителей дал клятву защиты человечества от сил Зла, и теперь, когда Зло в очередной раз проявило себя, оно снова должно быть уничтожено под предводительством величайшего из людей!

Задача Ордена Хранителей, действующих не территории всего Земного Шара – это минимизация гибели живых людей. У Хранителей нет страха смерти – они доподлинно знают, что это такое.

Путь для Тебя Я — Инсайдер, Хранитель древнего Ордена, давшего вечную клятву оберегать Землю и людей. Я вернулся и предлагаю решение, предлагаю его Тебе. Я предлагаю Путь, Тебе – читателю этого сообщения. Вступив на этот Путь, Ты обретёшь в своей жизни смысл, навсегда потеряешь страх, почувствуешь наполненность счастьем, и увидишь вокруг себя таких же счастливых людей, как Ты. И это только начало!

ЖРЕЦЫ

Кто такие – потомки жрецов?

Изначально жрецы – это те, кого боги выбрали из общего числа людей для служения им. Жрецам была сообщена воля богов и переданы технологии богов. Это произошло сотни тысяч лет назад.

ПРАВИТЕЛИ (ИСТИННЫЕ ТАМПЛИЕРЫ)

Позднее потомки жрецов создали орден Хранителей, существующий и сегодня. Хранители только наблюдают и хранят наследие богов, сами они ничего не делают ни во благо, ни во вред. Примерно 11 тысяч лет назад боги покинули эту планету, сформировав перед уходом орден Правителей, из достойнейших Хранителей.

За всё это ответственны Хранители те, кто вами руководит, — потомки жрецов.

Власть им дали Боги передав им часть своих Знаний и Технологий, и они стали богами для вас.

Родной язык не входит в число общеизвестных языков, он сложнее современных — это наследие предыдущей эпохи, им пользовались строители шумерской цивилизации.

Орден Правителей существует уже более 11 тысяч лет, Правители живут в среднем 450 лет, при этом страх смерти у них отсутствует, они расстаются с жизнью легко, если в этом есть необходимость. Технологии Правителей всегда опережают технологии доступные людям, технологии Хранителей выше технологий Правителей, технологии богов выше технологий Хранителей. Ордену Правителей подчиняются все существующие на сегодняшний день страны, многие выполняют их приказы, даже не подозревая об этом. Их метод руководства – создание условий для появление у руководимого собственного желания в нужном им направлении. Если появляется кто-то, кто ведёт в иное направление – они его выключают до того, как о нём кто-либо узнает. Они постоянно создают убаюкивающие спектакли для спящих людей в виде конфликтов, войн, а виде религий, спектакли в печатном и в видео формате.

Сейчас переходный процесс от старого вида общества к новому общественному строю. По этой причине о человеческой жизни уже забот нет, они разбирают на составные части все социальные системы: здравоохранение, обучение, система занятости – в новом обществе всё это уже не потребуется. В течении ближайших 50 лет все существующие сейчас страны сольются в единое пространство Хаоса и невежества, они перестанут контролировать границы, границы между странами не будут более иметь смысла, при этом новое государство атлантов начнёт своё существование на островах Атлантики, центр цивилизации переместится туда. На остальной части планеты люди будут предоставлены сами себе и очень быстро они снова опустятся на уровень животных, через 200 лет эти животные самостоятельно вымрут, предоставив всю планету новой расе осознанных существ. Активный процесс формирования нового очага цивилизации начнётся через год, и Хранитель будет одним из его создателей и одним из его правителей. Постепенно они увеличат среднюю продолжительность жизни человека в новом государстве атлантов до 300 лет.

Реально существуют иные ценности, самая важная из них — человеческая энергетика, её многомерный потенциал.

Сейчас всю планету охватывают их фильтры, учтён каждый человек, на каждого заведено личное дело, собираемые в единую базу данных. Кто является избранным – решаем они на основании многомерного анализа личных качеств, поэтому, если вы хотите жить на этой планете, жить полноценно, долго – тогда повышайте уровень личных качеств, избавляйтесь от всяческих привязанностей и не создавайте себе идолов (авторитетов), избегайте падания в стада религий, партий.

Старайтесь меньше личного своего времени отдавать работодателям 2 часа труда в день достаточно для обеспечения себя пищёй, жильём и одеждой – всё это ваш неиспользованный потенциал к повышению личностных качеств. Человек создан по образу и по подобию богов, время человека заканчивается, приходит время Богов.

Проявление осознанности у биороботов с временными телами — это результат создания по образу и подобию богов.

ИСТИННЫЕ ТАМПЛИЕРЫ

Истинные Тамплиеры начали править самолично этой планетой с 2013-2014, и сейчас вы имеете редкую возможность сообщить свои пожелания тем о ком идет речь…

Все значимы в обществе персонажи имя которых известно являются по определению марионетками в руках Истинных Тамплиеров. Они дёргают за верёвочки, те выполняют нужные им действия.

ПРОЕКТ…

ПРОЕКТ — ЭТО ПЛАН БОГОВ, СОСТАВЛЕННЫЙ МНОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

Инсайдеры в техническом смысле боги для вас, их возможности несравненно шире, они руководим вами. Ими руководят те, кто является богами для них, чьи возможности несравненно шире их, ихними богами руководят другие боги, с ещё более широкими возможностями и так далее до уровня ЕДИНОГО

Многомерность мышления и восприятия, наиболее значимое отличие в структуре Их сознания, от сознания среднестатистического человека земли?

ОТ ИНСАЙДЕРА

Никогда не вступайте в «тайные общества», каковы бы ни были обстоятельства. Избегайте также любых религий, включая нью-эйдж, не доверяйте человеческим гуру / пророкам / священникам / раввинам / имамам / папам / предсказателям / «медиумам» / далай-ламам / политикам / писателям / ученым / «знаменитостям» / родителям / и т. д. как авторитетам в том, что касается Божества… в других вопросах вы вольны принимать или отвергать их мнение, однако, принимайте также и последствия своего выбора. Вам нужны только вы сами и Божество, никакого вмешательства других, облеченных в тела… повторяю, не допускайте никакого вмешательства кого бы то ни было.

Барьер создан намеренно, дабы оградить осознанных от невежественных.

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв.

Запущен грандиозный проект по созданию мощнейшей организации для построения Нового общества свободных людей.

Данный сайт — один из элементов этого проекта.

Первое Откровение Инсайдера
Второе Откровение Инсайдера
Третье Откровение Инсайдера
Четвертое Откровение Инсайдера

Разоблачение Инсайдера

Комментарии запрещены.

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера