Новая Империя

Общество наследников Тамплиеров


Аристократично — Республиканский Порядок

IMPERIUM NOVUM или новая империя обозначает идею нового европейского государственного образования Ордо Бучинторо и Джульетты да Монтефельтро.

 

ОПИСАНИЕ

В новой империи церковь как институция не будет больше иметь решающей роли, а только свободный, самоопределяющийся человек. При этом Ордо стремился к аристократической коренной стране из всех немецких и итальянских территорий. Однако аристократия должна быть сформирована по-новому. Обычным гражданам предоставлялись основные права. Женщины имели бы равные права с мужчинами, и цена всего в отдельности будет назначаться не по уговору, а по вложенному труду. Предусматривалась также новая денежная система, которая исключала злоупотребления в отношении материальных ценностей.

«Новая вечность может возникнуть и развиваться лишь под покровом новой империи. Немецко-римская кайзеровская империя избрана для этого, она, поэтому возродится. Лишь Германия и Италия могут сформировать это новое, управлять и определять, под руководством немецкого кайзера. Иисус Христос, наш господь и бог, избрал германцев для образования империи. Это хорошо, так как никакой другой народ не подходит так для этого. Все другие империи эгоистичны. А немцы могут за других думать и действовать; а Италия может их поддерживать благодаря опыту Рима. Это похоже на брачный союз». Imperium Novum, Джульетта да Монтефельтро

Сага об уединившихся рыцарях тамплиерах
Белая роза
Новая Империя и День Матфея. 24.30
Хуго фон Вайтенегг
НОВА ІМПЕРІЯ (Українська версія)

Добавить комментарий