ИЛЛЮМИНАТЫ

Преступная система контроля хитросплетенных лож

с высокими финансами и политикой

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, почему люди постоянно воюют друг с другом?

Швейцарский ученый Жан Жак Бабель подсчитал, что человечество, за последние 5600 лет своего существования пережило 14500 войн, вовлекших три с половиной миллиарда жертв, что составляет половину сегодняшнего населения Земли. Только в 1991 году, например, на нашей планете было зарегистрировано 52 войны или вооруженных конфликтов. Это означает, что в том году, после бесчисленных случаев военного противостояния, среди которых были и две мировые войны на протяжении всего одного столетия, друг другу противостоят 104 противоборствующих идеологии, принципы которых достаточно жестки для того, чтобы оправдать убийство новых миллионов человек.

Какой цели может служить война между людьми?

Относительно войны, как таковой, наряду с миротворческими организациями уже столетиями ломают себе головы философы, которые пришли к выводу, что практически все живые существа на Земле периодически сражаются друг с другом за питание и территорию. Однако агрессивное поведение животных по отношению друг к другу нельзя переносить прямо на человека, поскольку у него присутствуют, по меньшей мере, такие вещи, как разум, сознание и этика. Следует различать ситуации, когда два хищника дерутся друг с другом за одно животное-жертву, и когда оружейные корпорации живут за счет продажи оружия и, следовательно, непрерывных войн.

То, что «Борьба за жизнь» может служить и развлечением, нам известно уже со времен древнего Рима, где в рамках лозунга «panem et circenses» («народ развлекается хлебом и играми»), между прочим, гладиаторов заставляли сражаться друг с другом на радость плебсу, которому таким образом удавалось заставить забыть их о собственном бесправии. Точно по той же схеме сегодня применяется телевидение, видеоаппаратура и массовый футбол, которые дают незамутненному сознанию обывателя шанс побега из давящей пустоты своего существования.

От чего же нас отвлекают средства массовой информации?

Что же может человек такое узнать или открыть, если бы его постоянно от этого не отвлекали. То, что из драки двоих выгоду извлекает «третья сторона» — давно ни для кого не секрет. Поговорка «двое дерутся, третий радуется», безусловно, известна всем и каждому. Если мы от масштаба отдельных людей перейдем к масштабу государства или всей нашей планеты, то сможем, только лишь еще раз подтвердить справедливость данного высказывания. Например, банковские системы, предоставляющие ссуды воюющему государству, безусловно, весьма заинтересованы в том, чтобы эта война окончилась как можно позднее.

Посредством войн и беспорядков можно ориентировать народ таким образом, чтобы он принял учреждение некоторых организаций и даже желал их усиления, чего при свободном выборе он никогда бы не захотел (напр., НАТО, ООН).

Но неужели, кроме убитых, нет здесь ничего интересующего нас, никакой взаимосвязи между войнами последнего столетия?

Не может ли быть так, что война приносит пользу еще кому-то, кроме представителей военно-промышленного комплекса? Что же это такое, что вынуждает людей все больше и больше ненавидеть друг друга, настолько, что ради этого человек начинает истреблять собственных СОРОДИЧЕЙ? Что может оказаться настолько важным, чтобы ради этого уничтожить чужую жизнь? Неужели ничему не научили человечество многие и многие миллионы людей, уже погибших в войнах и боль, которая в результате этих войн появилась?

Например, в Югославии тысячелетиями различные народы жили в полной дружбе, только для того, чтобы сегодня истреблять друг друга. Что приводит людей к тому, чтобы самыми заядлыми врагами для них стали, их братья, которые живут в такой же деревне, говорят на таком же языке, так же выглядят, носят такую же одежду, точно так же любят и радуются, смеются и горюют, как и они сами? Что заставляет начать убивать их детей, насиловать их жен и матерей, запирать мужчин в концентрационных лагерях?

Откуда бы нам это узнать?

Может быть, на самом деле есть какие-то идеологические основания у отдельных группировок, которые довели дело до этой войны, или же здесь тоже кто-то совершенно иной стоит за кулисами, стараясь по мере возможности остаться в тени?

Кто же тогда может оказаться той третьей стороной?

Откуда происходит тот образ врага, который мы получаем, представленный нам через религии, школьные учебники и средства массовой информации?

Каковы цели у тех людей, которые формируют этот образ врага и постоянно внушают его нам?

Кто может получить наибольшую выгоду из проистекающей из всей этой ненависти и процесса дегенерации человечества?

Возможно, это Сатана, Люцифер, Ариман, Бафомет или другое «неуловимое» создание, на которое человек так охотно перекладывает вину? Возможно.

«Мы знаем, что создания, которые верят в демонов и дьявола, считая все невидимое злом, сами ему поклоняются? Они неспособны увидеть Бога, потому что, если бы они его увидели, они бы не видели ничего другого».

В этой книге знаний, однако, рассказывается история нескольких весьма уловимых личностей, которые спланировали, в 1773 году в одном из домов на Еврейской улице во Франкфурте, пробить себе путь к «Единому мировому господству» к 2000 году посредством трех мировых войн. Прекрасно разработанный план, в рамках которого против людей используются их же собственные слабости и страхи.

Цель мирового господства не является ничем новым; Ватикан и сегодня еще старается сделать из нашего мира мир католический. А то, что он для этой цели допустил пытки и истребление миллионов людей, нам доказывает история.

Ислам поставил перед собой такую же цель и на это у него сегодня наилучше шансы, поскольку он принадлежит к числу самых распространенных и фанатичных религий.

Далее, мы имеем русскую «панславистскую» идеологию, которая изначально была представлена Вильгельмом Великим и привела к распаду Германии и Австрии, а после порабощения Европы она должна была заняться Индией и Персией.

Заслуживает также упоминания доктрина «Азия — для азиатов», которая преследует цель консолидации азиатских государств под главенством Японии.

Потом, еще существует «пангерманизм», который предусматривает контролирование Германией всей Европы, а впоследствии и всего мира.

Однако, лица, о которых пойдет речь в данной книге знаний, полностью независимы от какого бы то ни было религиозного течения и не принадлежат, ни к одной нации. Они могут быть политическими левыми, правыми, или либералами, но все организации они используют в своих собственных целях. Они могут оказаться в числе членов любого объединения, только лишь для того, чтобы, затруднить любой возможный сбор сведений о них, чтобы затруднить наблюдение «любопытным» и направить их внимание по ложному пути. Они используют как христиан, так и евреев, как фашистов, так и коммунистов, как сионистов, так и мормонов, как атеистов, так и сатанистов, как бедных, так и богатых (…) ВСЕХ!

Прежде всего, конечно, они используют невежественных конформистов, не интересующихся ничем и некритично ко всему относящихся.

Вышеупомянутые личности среди своих, называются: «ИЛЛЮМИНАТАМИ» (просвещенными, осведомленными), Большими Братьями, невидимым правительством, серыми людьми, теневыми кабинетами, тайными руководителями, Истэблишментом.

Братство Змеи

На самом деле действия так называемых «Иллюминатов» на Земле, насколько известно, начались около 3000 г. до н.э., когда «Братство змеи» в Месопотамии подверглось инфильтрации группы людей, которых мы сегодня называем «Иллюминатами». Это братство начало ими использоваться в своих негативных целях. Также не только вероятно, но и совершенно точно, что эта драма началась задолго до указанного времени, а именно в той его точке, когда вообще появилось такое понятие как «Я». Но только лишь из-за активности «Братства Змеи» появилась возможность проследить это событие и соотнести его с каким-то моментом истории. Именно, благодаря этому событию, приблизительно через 3000 поколений появились такие известные нам религиозные сообщества, как группировки иудаистов, христиан, вольных каменщиков и подобные им. Как будет безо всякого труда доказано в этой книге. Речь идет о том, что в настоящее время, помимо всего прочего, эта работа продолжается несколькими членами сионистского сообщества, но она, однако, не была ими начата и не на них она закончится. То, что было начато тогда, продолжается сегодня в соответствии с теми же самыми правилами и законами. Поэтому нам достаточно рассмотреть сегодняшнюю ситуацию и тогда мы сможем увидеть, в чем суть проблемы.

Если последовательно привести в порядок систему мышления и верований Иллюминатов, то точнее всего будет вспомнить слово «МАКИАВЕЛЛИ» (макиавеллизм — осуществление политики силы, полностью лишенной этических норм, т.е. политическая неразборчивость в средствах).

Вот небольшой пример: (Власть)

Вы — новый король некоей страны и, безусловно, стремитесь таковым и остаться. Итак, Вы поодиночке вызываете к себе двух человек, относительно которых можете быть уверены в том, что они сделают то, что Вы им скажете.

Одного Вы настраиваете на «левую» ориентацию и даете ему денег, чтобы он мог основать свою партию.

Вы точно таким же образом финансируете и второго, но велите ему основать «правую» политическую партию.

Теперь Вы создали две оппозиционных партии, оплачиваете их пропаганду, выборы, действия и, следовательно, прекрасно осведомлены касательно их планов, таким образом, контролируете их полностью. Если Вы хотите, чтобы одна из партий получила некоторое преимущество, Вы просто передаете ей больше денег, чем другой. Оба руководителя свято верят, что Вы стоите на их стороне, что делает Вас «другом» для обоих.

Народ оказывается, настолько вовлечен в разбирательства между «левыми» и «правыми», что так и не может сообразить, что именно Вы — король, являетесь причиной всех раздоров.

Ввиду этого, народ будет снова и снова просить помощи и совета именно у Вас.

Другой пример: (Деньги)

В гражданской войне в Соединенных Штатах (1861-1865г) северные штаты, (выступавшие за отмену рабства), сражались против южных, которые стремились рабство сохранить.

Перед началом войны семейство РОТШИЛЬДОВ через своих агентов возбуждало «про-юнионистские» настроения на Севере, в то же время, другие агенты Ротшильдов поддерживали «контрюнионистские» настроения на Юге.

Когда разразилась война, банк Ротшильда в Лондоне финансировал северян, а Ротшильдовский банк в Париже – южан, и единственными, выигравшими в результате этой войны, стали РОТШИЛЬДЫ.

Обрисовывая эту систему вкратце:

1. Раздуваются конфликты, в ходе которых люди начинают воевать друг с другом, а не совместно против подлинных их инициаторов.

2. Зачинщики конфликтов остаются в тени.

3. Поддерживаются все стороны, вовлеченные в конфликт.

4. Появляется некая «доброжелательная инстанция», которая прилагает свои усилия для прекращения конфликта.

Если «Иллюминаты» стремятся достичь мирового господства, то путь к данной цели лежит через возможно более радикальное раскалывание людей и нации раздорами, причем все они покрываются такой густой сетью дезинформации, что никогда так и не удается выяснить, кто на самом деле стал причиной появившихся разногласий.

Самым действенным орудием сеяния раздоров среди людей, применяемым «Иллюминатами», являются СЕКРЕТНЫЕ СООБЩЕСТВА, которые мы также в свое время подвергнем рассмотрению. Одновременно с тем, люди вовлекаются в войну друг с другом так надолго, что устают от непрерывных сражений и сами начинают «прибегать» к ВСЕМИРНОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ.

И здесь нам открывается весь план действий, где на переднем плане выступает «доброжелательная инстанция», прекращающая конфликт. А кем на нашей планете является такая инстанция? ООН! Нам еще предстоит увидеть, кто на самом деле стоит позади ООН.

«Иллюминаты», о которых здесь идет речь, это не какой-то народ, а самые богатые люди нашего мира.

Они появляются в телевизионных передачах или в прочих средствах массовой информации, поскольку имеют и контролируют не только эти информационные каналы, но и разведывательные службы. Если когда-то что-то становится известно об этих лицах, то это что-то неминуемо оказывается, либо нейтрально, либо положительно.

Наибольшая часть населения еще не знает ни одного их имени. Также и те писатели, которые уже обнаружили махинации этих людей, вовсе не добились популярности, несмотря на то, что они фактически этим заслужили себе Нобелевские премии.

Неплохой мыслью было бы что-то с этим поделать, но каким образом почти 6 миллиардов человек могут действовать против чего-то, что, по их мнению, вообще не существует?

В этом-то и лежит причина того, что такое количество людей настолько увлечены своими собственными, маленькими проблемами, что никогда не задумываются о происходящем. Вокруг них, в большом мире, да даже и в себе самих — перед ними никогда не вставало таких вопросов, а если и вставали, то они давно от их решения отказались. Значительнейшая часть современной нам цивилизации страдает от «политикофобии» и сознательно устраняется от всего происходящего. Из-за нехватки времени, отсутствия интереса или критического подхода вследствие нехватки знаний в этой области появляется «алиенация». Тем не менее, самоустранение от этих проблем, разумеется, ничего исправить не может, напротив, именно к этому и стремятся наши «рулевые». Каждый отдельный сдавшийся человек облегчает Иллюминатам достижение их цели, и именно поэтому первым шагом должно стать приобретение большего числа сведений о том, что происходит.

И, как уже сказал великий учитель мира:

«Познайте истину, и истина освободит Вас!»

Таким образом, можно распределить людей по трем категориям:

1. Те, которые что-то делают;

2. Те, которые наблюдают за происходящим;

3. Те, которые удивляются, что вообще происходит.

Ввиду всего этого, задачей в данной книге знаний «Храма Ври-Ил» является освещение части того, невидимого, что имеет место вокруг нас. Она является попыткой передать знания на эту тему, те знания, которые скрываются теми людьми, которые на нашей планете держат в руках все нити. Читатель должен получить возможность, в случае, если он принадлежит к третьей категории, по крайней мере, переместиться во вторую, если даже не прямо в первую!

Как автор книги знаний «Храма Ври-Ил», я не представляю определенных интересов, верований или наций. Я — просто человек с планеты Земля, который настаивает на своих правах, свободах и неограниченном развитии, для того, чтобы выполнить здесь свою миссию. А поскольку я как, надеюсь и значительная часть человечества, очень ценю мир между народами и согласие между отдельными людьми, я рассматриваю как свою персональную обязанность, по крайней мере, представить своим сородичам данную информацию для того, чтобы дать им возможность придти к каким-то решениям.

Содержание книги не следует просто глотать в неразжеванном виде, как это возможно делать с историями, ежедневно преподносимыми средствами массовой информации.

Поверхностные люди, которые удовлетворены жизнью такой, какая она есть в настоящее время, пусть лучше закроют эту книгу знаний прямо на этом месте. Те же, которые обеспокоены поисками ответов, могут найти здесь несколько достаточно глубоких и наводящих на дальнейшие размышления намеков.

А если мы сами будем рассматривать себя, как подлинных открывателей истины, а не просто как тех, которые только ищут ее на протяжении поколений, то нам придется дать себе самим возможность неустанно проверять и получать новую информацию. Это может означать, что если наш дух уже наполнен, и как следствие блокирован устоявшимися воззрениями, мнениями, догмами и укрепившимся мировоззрением, для более широкой картины реальностям, может просто не найтись места, вследствие чего реальность, возможно, будет представать в совершенно ином виде, нежели том, в котором мы себе ее вообразили.

Ввиду этого я, прежде всего, хотел бы просить всех читателей быть открытыми. Давайте на время чтения этой книги забудем свои религиозные, политические и этнические предпочтения и мнения, и попытаемся просто быть людьми, как дети, которые все открыты и стремятся узнавать новое.

Давайте попробуем все излагаемое здесь не сопоставлять с уже устоявшимися воззрениями или другими мнениями, а просто положимся на собственную интуицию, на собственные чувства и спросим самих себя, логична ли данная информация — даже если, в конце концов, она может лишить человека сна.

Стоит только выключить шаблоны мышления и сразу же встает вопрос:

«О, боже, если все это так на самом деле, то какой же смысл во всей моей жизни и, какую роль, я играю в этом сценарии?»

Из Храма Ври-Ил:

Не паникуйте на этот счет, мы подвергнем исчерпывающему рассмотрению также и этот вопрос. Поскольку, если же не за говорить об этом, значит, вовсе не быть учителем-проводником, слугой, братом, а поработителем.

Книга знаний Храма Ври-Ил — призыв к каждому читателю стать самокритичным и, как следствие, действительно взрослым гражданином. Отправившись на поиски, Вы найдете «свою истину» и проверите все, о чем здесь говорится, по возможности беспристрастно. Тем не менее, здесь была предпринята попытка на следующих страницах сайта ограничиться изложением исторических фактов, даже и тогда, когда они свободно могут не признаваться фактами вообще. Хотя представляется и некоторая теория, для того, чтобы сделать возможным сопоставление источников.

Эта книга знаний не подлежит аутентичности, а

это значит оставить (статус-кво) все как есть.

Да будет так!

Комментарии запрещены.