ИЛУМ

YOvmjPQhkxVZ

Невидимое Магическое Солнце (Илум)

Другие обозначения

ИЛУ — Солнце, Илум, Невидимое Солнце, Темное Солнце, Черное Солнце, Баб Комет (Bab Komet)

Описание

Магическое Солнце – источник излучения Божественного Света (Илу) в земном мире. Вавилоняне называли его Баб-Комет, в переводе на немецкий, «Врата к Лучу Света» Для земного глаза оно – невидимо, как и лучи, исходящие от него. Тем не менее, существует темное Солнце. Оно находится в центре созвездия «Кратер» (Чаша-Грааль), из которого Божественный Свет направляется через звезду Венеру на Землю. По принципу аффинного отображения колебаний от степени свечения людей зависит количество излучения ИЛУ, которое будет притянуто к земле из источника Божественного Света.

Цитаты из подлинников

«Итак, Магическое Солнце есть неистощимый источник Божественного Света, вратами к Лучам Вечного Света»

«Основой этого света является космическая сексуальность, связь мужской и женской силы Илу»

ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ

Наша Солнечная система вращается по эллиптической спиральной орбите вокруг Центрального Солнца (называемого также «Черное Солнце»). Такое круговое движение (орбиту) называют «годом Платона», «космическим» или «звездным годом», продолжительность которого составляет около двадцати шести тысяч лет – но в физике и астрономии его называют «прецессией равноденствий». Эта орбита и ее основной цикл издавна разделяется на двенадцать знаков зодиака, каждый из которых соответствует одному «веку» или «мировой эпохе», протяженностью 2160 лет. Когда Солнечная система по своей эллиптической орбите удаляется от «Черного Солнца», которое можно рассматривать, как духовный источник энергии, развитие на планетах замедляется, они, как говорят, «погружаются в сон». Символически это можно было бы рассматривать, как отдаление от источника света, причем с момента отдаления становится все темнее. В данный момент мы переходим на своей орбите из «Эры Рыб» в «Эру Водолея», что означает, что мы уже прошли самую отдаленную от «Черного Солнца» точку пребывания и теперь движемся обратно к нему и нашему источнику энергии. Во время этого обратного движения – к символическому источнику света – возникает повторяющаяся частота, сопровождающаяся повышением сознания у живых существ на планетах, что издавна обозначается, как «фаза пробуждения». Эту фазу связывают с огромными изменениями – как в сознании существ, так и изменениями магнитных полей планет, в результате которых могут произойти земные катаклизмы – землетрясения, наводнения, поднятие и опускание континентальных масс… Эти изменения в магнитном поле Земли, которые объясняются повышением частоты, уже сейчас фиксируются в достаточном количестве. Так, например, в последние годы пришлось много раз подстраивать атомные часы – соответственно ускорилось также и «время». И именно во время этой фазы, как говорят «контактеры», нас хотят поддержать высокие инопланетяне «человеческого» типа.

Наше Солнце вращается вокруг еще бóльшего Солнца, Черного Солнца. Вращаясь, мы (наша Солнечная система) движемся сейчас снова назад, в сторону Черного Солнца, т.е. находимся в «фазе пробуждения», как ее обозначают с давних времен. В этом движении, направленном к нашему символическому источнику сил и жизни, одновременно повышается и частота, то есть скорость колебаний частиц энергии, на которых построено наше тело. И точно так, как в нашем примере с водой, она в точке кипения – в результате повышения частотного и молекулярного движения – переходит в следующее высшее агрегатное состояние, так и мы, существа (внеземные или земные) изменяем в такой символической точке кипения наше агрегатное состояние и переходим (как вода в пар) с третьего в четвертое измерение. При этом перейти не смогут и неизбежно останутся те, кто не сможет представить этическое сознание и безупречное эмоциональное тело, развитые в результате творения любви. И поэтому в нашем случае, «серые» существа, путешествуя с давних времен с планеты на планету, всегда попадали в третье измерение. Хотя они и могут посещать двенадцать обертонов третьего измерения, то есть высшие частоты внутри третьего измерения, но не четвертое. Так как сейчас Земля находится перед прыжком в четвертое измерение, и серые существа не нашли другой планеты, на которой в третьем измерении существовала бы эмоциональная жизнь в таком виде, от которой они снова научились бы эмоциям такого рода, им приходится сейчас работать над собой. (Их раса – конечно лишь физические тела – вымерла бы полностью, как когда-то вымерли на Земле динозавры.)

Сонце світить тобі, коли ти світиш Сонцю

Из Храма Врил:

Книга Ордена Тамплиеров, занимающихся тайными науками, 36.

Добавить комментарий