Общество Храма Маркиона

«Societas Templi Marcioni»

В 1917 году оккультист БАРОН  РУДОЛЬФ ФОН ЗЕБОТТЕНДОРФ, ученик Гурдьеффа КАРЛ ХАУСХОФЕР, военный летчик ЛОТАР ВАЙЦ, ПРЕЛАТ ЖЕРНО из тайного «Наследного общества рыцарей-Храмовников» (Societas Templi Marcioni) и МАРИЯ ОРЗИЧ (Orsic), трансцендентный медиум из Загреба, проживающая в Вене. Они все были тщательно ознакомлены с «Золотым Рассветом», его учением, ритуалами, а в особенности со сведениями об азиатских секретных ложах. Зеботтендорф и Хаусхофер специально путешествовали по Индии и Тибету, особенно интересуясь тамошними учениями и мифами. Карл Хаусхофер во время Первой Мировой войны вошел в контакт с одним из самых влиятельных секретных обществ в Азии: «ЗОЛОТЫМИ ШАПКАМИ». Они были основаны в 1409 году Буддистским реформатором Цзонхавой. Хаусхофер был принят в их число и поклялся покончить с собой, если его миссия потерпит неудачу. Контакты между Хаусхофером и Золотыми шапками довели до того, что в двадцатых годах в Германии стали появляться и формироваться тибетские общины.

СЕКРЕТНЫЕ ТЕКСТЫ ОТКРОВЕНИЙ:

«НАСЛЕДНОГО ОБЩЕСТВА РЫЦАРЕЙ – ХРАМОВНИКОВ»


На этой встрече в Вене четверо вышеупомянутых молодых людей выразили надежду что-то узнать о секретных текстах откровений РЫЦАРЕЙ-ХРАМОВНИКОВ, а также об их тайном братстве «ГОСПОДА ЧЕРНОГО КАМНЯ». Прелат Жерно принадлежал к «НАСЛЕДНОМУ ОБЩЕСТВУ РЫЦАРЕЙ-ХРАМОВНИКОВ«, которые, насколько нам известно, единственные представляли подлинную суть Тамплиерского общества. Здесь речь идет о наследниках Тамплиеров после 1307 года, которые передавали свое знание от отца к сыну — вплоть до сегодняшнего времени. Прелат Жерно должен был передать его при появлении нового поколения — как наследство поколения Рыб для поколения Водолея. Относительно этого говорили, что наш солнечный год в соответствии с двенадцатью оборотами луны делится на двенадцать месяцев, а также, что один оборот нашего Солнца вокруг большого центрального Солнца («Черное Солнце» старой мифологии) также делится на двенадцать частей. Это должно было определять поколения мира вместе с прецессией кеглеподобного собственного движения Земли на основании колебания земной оси. Такой «космический месяц», вследствие данных обстоятельств, длится 2,155 лет, «космический год» — около 25,860 лет. По данным Тамплиеров, нам предстоит не только обычная и привычная схема поколений, но и конец космического года и начало нового, совершенно отличного. По окончании 25,860-летнего

цикла Земля отклоняется от слабого луча поколения или эпохи Рыб в сторону самого сильного луча поколения или эпохи Водолея. В соответствии с индоарийским определением, это означает конец «Кали-Йуга», эпохи грехов. Все без исключения смены поколений сопровождаются сильными изменениями в политической, религиозной, общественной, а также геологической структурах. Эта фаза формирования новой эпохи из старой обозначалась, по месопотамскому учению, как три «Двойных шага Мардука» и занимала 168 лет, причем в центральный момент этой фазы появлялись лучи ИЛУ (Ilu), т.е. должно было ожидать появления божественного излучения на поверхность Земли — союз женских и мужских энергий. Для реализации женского аспекта этих сил в земном мире необходима инициированная Дева с длинными волосами, ибо длинные волосы способны воспринимать потоки космической энергии.

После проведения тщательнейших расчетов, Тамплиеры пришли к 4 Февраля 1962, как дате начала поступления данных лучей. Таким образом, был определен центральный пункт 166-летней фазы перемен, и стало возможным ожидать наступления особенно важных событий в 1934 и 1990 годах.

То, что могла означать основная часть сообщения, стало основой для пассажа из Нового Завета, Матфей 21:43. Там Иисус говорит ЕВРЕЯМ: «Царство божие будет отнято у вас и дано приносящему его плоды ДРУГОМУ народу»

Полный изначальный текст, хранящийся в архиве «Общества Храма Маркиона» говорится об этом, намного более отчетливо. Итак, прежде всего: эти слова Иисуса означают, что Иисус говорит совершенно конкретно, какой «другой народ» имеется в виду, он говорит, только обращаясь к германцам, которые служили в одном из римских легионов и говорит им, что это будет ИХ народ, который он выберет.

Именно это и было тем, что Зеботтендорф и его друзья хотели узнать как можно точнее: германский, а, следовательно, немецкий народ должен был получить задание установить на Земле царство света. Как место поступления излучения, было получено знание, назначалась гора Унтерсберг неподалеку от Зальцбурга.

В конце Сентября 1917 года Зеботтендорф встретился с членами «ГОСПОД ЧЕРНОГО КАМНЯ« на Унтерсберг с целью — поддержания могущества черно-фиолетового камня, в честь которого было названо тайное общество. Господа Черного Камня в немецком средневековье это название принадлежало одно из тайных групп Ордена Тамплиеров. Отдел с подобным названием существовал и во «Вриле». Шумер и его космическая религия, контакты с внеземными цивилизациями — вот что объединяет эти, казалось бы, разные на первый взгляд организации. В материалах «Господ Черного Камня»: «Элисса, Дидона» и » Изречения Водина из уст Малока» изложены основополагающие и предворяющие моменты интеркосмической религии общества «Врил».


Сигнатура «Господ Черного Камня» Маркионистского Общества Тамплиеров.

Шумерские глиняные таблички Хаммурапи начинаются со слов: «Когда королевская власть с неба спускалась…» Вовсе не боги приходили с небес, а королевская власть-власть людей. Отчетливый след мы находим также в ранне-шумерском символе крылатого быка «Malok», который часто появляется и в родственных шумерской культурах. В немецком откровении Исаис 13 столетия, одного из тайных документов Господ Черного Камня об этом довольно ясно сказано: «Из головы быка прибывает содействие» т.е. от основного астрономического тела в созвездии Тельца, от Альдебарана. В библии, позднее, крылатый бык станет «злым молохом».

«Господа Черного Камня», которые вышли из маркионистского общества Тамплиеров в 1221 году и которых возглавил Губерт Кох, поставили перед собой цель бороться со злом во всем мире и построить светлое царство Христа. Эта темная сила, с которой надлежало бороться, именовалась в так называемом «Ветхом Завете» Библии богом Моисеем и другими Пророками, начиная со слов Jahweh, обращенных к Аврааму, по-еврейски: «Ani hа El Schaddai», или в переводе: Я есмь Эль Шаддай — «Сброшенный верховный ангел (Шаддай ЭЛЬ) — Сатана» (см. Библию Хердера, подлинный перевод, 1-я книга Моисея,  17:1).

Вооруженным этим знанием, Зеботтендорф понял, где находилась линия фронта: Шаддай, ветхозаветный бог, был губителем, противоположностью богу. Приверженность ему служила исключительно разрушению Земли, природы, человека. А приверженцами были евреи — еврейский народ.

Именно так сказал Иисус в евангелии от Иоанна, глава 8, стихи 30-45, — также без обиняков. Там Иисус обращается к евреям и говорит:

«Они (евреи) сказали ему: «Авраам — отец наш». Иисус ответил им: Если вы — дети Авраама, то должны делать тоже, что делал Авраам. Сейчас, однако, вы стараетесь убить меня, меня, который говорит вам правду, что я услышал от бога. Этого Авраам не делал. Вы делаете дело вашего ОТЦА. Сказали ему: мы не были рождены в блуде; один у нас отец: бог. Ответил им Иисус: если бы бог был отец ваш, вы любили бы меня, ибо я от бога исшел и пришел от него; я не сам от себя пришел, но он меня послал, почему вы речи моей не понимаете? Потому что не можете слышать слова моего. Вы имеете вместо отца дьявола и хотите делать то, что ему нравится. Он с самого начала был убийцей и на истинной почве не стоял, потому что нет истины в нем. Когда он говорит ложь, он говорит то, что внутри него; следовательно, он — лжец и отец лжи. Поскольку я говорю истину, вы мне не верите.

Сегодня многие с наивностью спрашивают: почему Гитлер так яростно ополчился на евреев? Я надеюсь, что последние строки это для Вас прояснили. С точки зрения ОБЩЕСТВА ТУЛЕ, от которого впоследствии отпочковались ДАП, НСДАП, СС и т.д., именно еврейский народ получил задание от ветхозаветного бога «ИЕГОВА» «установить ад на Земле» и это было причиной того, что человечество снова и снова оказывалось, вовлечено в войны и раздоры.

Члены Туле прекрасно были осведомлены о еврейской банковской системе, читай о Ротшильде и его друзьях и о Протоколах сионских мудрецов: они чувствовали себя призванными, в строгом соответствии с пророчеством Исайи, сражаться с народом, а в особенности с еврейской системой банков и лож и установить на Земле царство света.

(Как видите, эти люди оказались не в состоянии полностью осуществить те основные положения, которым их научил сам господь Иисус Христос — а именно изменять мир при посредстве любви к миру, к себе и к своему ближнему (среди ближних могут также быть другие расы и религии). Тем не менее, они сами отказались от полной ответственности и возложили ее на подлинного виновника — САТАНУ. В своей ненависти они были настолько слепы, что так ни разу и не заметили, что начали применять то же самое оружие, что и мнимый сатанинский бог «ИЕГОВА», с которым они хотели бороться. Того, что посредством войны нельзя добиться мира, этим людям еще предстояло узнать.

Таким образом, сформировался Круг БАРОНА РУДОЛЬФА ФОН ЗЕБОТТЕНДОРФА, который был с помощью «Германского Ордена» преобразован в «ОБЩЕСТВО ТУЛЕ» в 1918, в Бад Айблинге. Наряду с продолжением работы «Золотого Рассвета», такой, как Тантра, Йога и восточная медитация, в сферу их интересов входили научная магия, астрология, оккультизм и наука Тамплиеров — все это они изучали в тесной связи с политикой.

Символ тайного общества «Черное Солнце»

Общество Туле верило в «Откровение Исаис» относительно предстоявшего прихода Мессии, «Третьего Саргона», который должен был сделать возможным переход Германии к славе и новой арийской культуре. Самыми важными членами были, по сообщению Дитриха Брондера («До прихода Гитлера «) и Е. Р. Кармина (Carmin) («Гуру Гитлера») следующие:

1. Барон Рудольф фон Зеботтендорф, верховный магистр ордена

2. Гвидо фон Лист, магистр ордена

3. Йорг Ланц фон Либенфельс, магистр ордена новых — тамплиеров

4. Адольф Гитлер, фюрер, рейхсканцлер и верховный фюрер СС

5. Рудольф Гесс,  заместитель фюрера и обергруппенфюрер СС

6. Герман Геринг, рейхсмаршал и обергруппенфюрер СС

7. Генрих Гиммлер, рейхсфюрер СС и рейхсминистр

8. Альфред Розенберг, рейхсминистр и рейхсляйтер NS

9.  Ганс  Франк,  д-р. Рейхсляйтер NS и генерал-губернатор Польши

10. Юлиус Штрайхер,  обергруппенфюрер. СА и гауляйтер Франции

11. Карл Хаусхофер, проф. д-р, генерал-майор

12. Готфрид Федер, проф.,  д-р, государственный секретарь

13. Дитрих Эккарт, главный редактор «Фелькишер беобахтер»

14. Бернард Штемпфле, приемный отец и близкий  друг Гитлера

15. Тео Морелль, личный врач Гитлера

16. Франц Гюртнер, полицай-президент Мюнхена

17. Рудольф Штайнер, основатель антропософского учения

18. В.О.Шуманн,  д-р и  профессор в мюнхенском техническом университете

19. Требич-Линкольн, оккультист и путешественник по Гималаям

20. Графиня Вестрап  и другие.

Позднее Общество Туле раскололось на две части, эзотериков (греч. Esoteros,= внутреннее), возглавленное Рудольфом Штайнером и экзотериков (греч. Exoteros = внешнее), руководство, которое  позднее взял на себя Адольф Гитлер. Многие авторы утверждают, что у эзотериков были, кроме всего прочего, также и тайные судебные органы, приговаривавшие людей к смерти. Во всякой случае, Гитлер впоследствии позволил Штайнеру и его последователям преследовать и убивать, кого им было угодно

Одно из важнейших учений, тщательно разработанных Обществом Туле, была арийско-германская религиозная конструкция (Вихинай, Wihinei) философа Гвидо фон Листа. По версии Листа, «Вихинай» с незапамятных времен передавалась в кругу посвященных, и различные версии нордических мифологий, содержащие предания о множестве Богов – это лишь гулкий отзвук некогда единой Религии, бывшей строго монотеистической и претерпевшей на пути “вотанической деградации” три основных изменения. Эти три изменения стали основой трёх религиозных эпох, каждой из которых соответствовала своя культовая система. Учение о мировом льде Ганса Гёрбигера (гляциальная космология), Гёрбигер утверждал также, что Землю изначально окружали 4 Луны, из которых 3 позднее упали на Землю. Незадолго до падения луна, приближаясь, своим гравитационным приливом якобы рождала расу гигантов. Хотя теория Гёрбигера плохо согласовывалась с научными данными, она и не нуждалась в согласовании с ними, так как основывалась, прежде всего, на архетипах древнегерманской мифологии, на идее вечной борьбы огня и льда. И восстановление анти-ветхозаветного изначального христианства (маркионитства), пытавшегося “освободить” христианство от иудаизма: Соблазн маркионитства существует до сих пор, и сейчас можно услышать: зачем нам история каких-то древних евреев, у нас есть своя история. На основании фундаментального изучения Ветхого Завета и Талмуда Йорг Ланц фон Либенфельс пришел к следующему выводу: Мистерия “Ветхого Завета” раскрыта, это зверочеловек, а смысл и содержание “Завета” заключается в необходимости истребления зверочеловека и в селекции более высокоразвитого нового человека! Именно это поднимает Библию и другие писания древнеарийской первобытной эпохи (напр., «Эдду») на огромную высоту по сравнению со всеми иными писаниями и объясняет, почему Библия смогла стать и почему она навсегда останется основой мировой (Христианской – В.А.) религии, преобразующей человечество! Самый внутренний круг, как бы то ни было, принес клятву бороться с мировым еврейством, движением Вольных Каменщиков и их ложами.

Господа Черного Камня
Читать о Тамплиерах
Загадка крепости Вайтенегг
Губерт Кох

Добавить комментарий