БАФОМЕТИАНА ВАВИЛОНА


Нимрод-Гильгамеш

Нимрода некоторые исследователи отождествляют с Гильгамешем (!), а также с Нарам-Сином (вспомните его победную стелу с двумя солнцами).

Нимрод, основатель Вавилонского царства, имел «кожаную одежду Адама», изготовленную Богами, которая давала ему необычайную силу и возможность управлять животными.

Нимрод исповедовал учение двуликого бога Януса, привратника Неба (или «дверь в Небо»). В основе его религиозной системы лежала гиперборейская мифология. Великий охотник Нимрод был создателем Вероисповедания Солнца.
Согласно антропологу Гансу Гюнтеру, идеологу NSDAP Альфреду Розенбергу, основателя Ahnenerbe Г.Вирту, философа Хьюстона Чемберлена, члену «Туле» и SS Вильгельму Ландигу древние шумеры и аристократический слой древневавилонского царства представляли собой нордических колонизаторов Месопотамии.

Нимрод возродил оккультные практики работы с двуликим Янусом (т.е. с Бафомет!), он знал секреты, которые были известны позже Иисусу, т.е. секреты входа-выхода в Непроявленное Царство Небесное.

Нимрод был великим астрономом и астрологом, прослеживал круговые пути солнечного цикла. Он разделил зодиак на 12 частей для возможности прогнозирования земных судеб животных, растений и человека.

Рамта говорит следующее относительно игры в астрологию. Астрологи базируют свои расчёты на двенадцати домах, а их четырнадцать. Есть планета, которая считается звездой, но она, скорее всего туманность. Это красивая светящаяся планета, которая существует уже долгое время. Это как бы еще один дом. А в колыбельной орбите вашего солнца уже формируется новая планета, которая родилась несколько тысяч лет назад, когда солнечные вспышки были очень интенсивными. И это, четырнадцать домов. Так какой же точностью располагают астрологи, если они недосчитываются целых двух домов?

Нимрод в своем царстве проводил тиранию в отношении лиц тайно поклоняющихся Иегове-Сатане. Нимрод имел в себе кровь богов, которые спускались к людям.

Fleur-de-lis, цветок Лилии, этот символ приписывают Нимроду. Как ранее я уже писал, Лилия есть скрытый символ Ирминсуля = Бафомет = Ваджра.

Как известно Вавилон переводится как «врата небес», т.е там находилось устройство, которое позволяло не только добывать свободную энергию для летательных аппаратов Вимана (Меркаба) но и достичь с помощью этого магического инструмента Черного Солнца и Небесного Царства. Это устройство есть не что иное, как Ирминсуль или Бафомет – двуликий Янус. Это устройство в изобилии изображено на шумерских барельефах, как Древо или как «рогатая тиара Ану».


Рогатая тиара Ану

Общий вид устройства: внизу куб, далее ствол, далее раздвоенные ветви или две головы, или иное схематическое раздвоение. Иногда из раздвоения выходит луч энергии. Над устройством мы можем видеть либо летательный аппарат с человеком на борту, либо символическое изображение Черного Солнца.


Справа в верхнем ряду – символ Черного Солнца, ниже рогатая тиара Анну на кубе.

Нимрода можно отождествить и с шумерским Этана «тот, что взошел на небеса». Этана на «орле» летал в космос. Земля исчезла у него из виду: «Вскоре земля почти совсем исчезла: Различаю я Землю не яснее пылинки, А широкого моря не видать моим взорам».

Нимрод хотел с помощью магии двуликого Януса достигнуть Источника – Граальсозвездие Чаша и далее через Черное Солнце проникнуть в Непроявленное, туда, где истинная родина Духа. Но на пути Нимроду-Этана встречается Иегова-Шамаш. Нимрод пускает свои стрелы в Иегову, ранит его, но раны моментально зажили, а Нимрод был повержен. Повержен не только Нимрод, но и разрушено его устройство – Магическая Фигура Бафомет, его «лестница в небо». Разрушены и уничтожены все его научные магические наработки, уничтожены его единомышленники, разрушено все царство (согласно перевода профессора Рамиреса из университета Сальты, клинописного текста изображенного на Кудурру Кашу найденного в Сузах).

Вот, что кроется за ветхозаветным мифом о вавилонской башне.

На одном из барельефов периода царствования Нимрода мы видим «Карфагенский знак», а по сути созвездие Чаши, а сверху – Магическое Солнце«Солнце Нимрода».

Таким образом, навеянный иудеями миф о вавилонской башне предстает нам в связи с шумерскими источниками весьма в ином виде, чем тот, который навязан обществу Демиургом.

Нимрод = Гильгамеш = Этана – покоритель Обители Богов. Это противник Иеговы-Шаддаи-Сатаны! Нимрод, пытающийся достичь Источник-Грааль и Черное Солнце, проникнуть в Царство Небесное, там, где обитает наше истинное Я, Вечный Дух.

Правильное изображение Бафомета являет собой женское/мужское двуглавие, которое удерживается на колонне из косы, исходящей от женской половины. Оно символизирует обе, мужскую и женскую, всетворящие божественные силы Илу. Что соответствует древней вавилонской вере (см. также Илу Иштар). „Бафомета“ древневавилонского происхождения, который находится сейчас в Багдаде, нашел перед первой мировой войной исследователь древнего Востока Эдмунд Мейер. Здесь становится понятным и слово „Бафомет“: по сути оно обозначает: „баб-коме“; что значит: „врата к лучу света“ (баб = врата, коме = луч света). Как, собственно, и греческое название Вавилона „баб илу“ обозначает = врата к божественному свету.


«Bab-Komet»

Добавить комментарий

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера