Рыцари Чёрного Камня

Дамы Чёрного Камня

За свою историю Орден Тамплиеров никогда не представлял собой единый конструкт и четко выделялся секционизмом. Общим для его членов было лишь то, что они не признавали Ветхий Завет и Церковь, которая видела в Иегове отца Христа. Одним из наиболее интересных отрядов Тамплиеров были Рыцари Черного Камня. Основал его Губертус Кох из Верхней Австрии и рыцарям этого отряда пришлось натерпеться пожалуй больше, чем считалось действительности. Рыцарю, который родился, возможно, на Ближнем Востоке, явилась на развалинах старого ассирийского города женское потустороннее существо по имени Исаис. (Если это и сильно напоминает предварительно изложенные события, связанные с рыцарями Еммерантом и Родерихом, Исаис и Истара не является идентичными.) Эта Исаис дала Коху поручение отыскать «гору старого Бога», которую он сразу же опознал в горе Унтерсберг в местности Берхтесгаден. Через Александрию и Пизу он с небольшим отрядом добрался весной 1226-го до горы и построил у ее подножия, Еттенберг, маленький домик. В течение следующих десяти лет Исаис являлась рыцарям многократно и передала отряду важную информацию, а также три магических предмета. Наконечник копья, зеркало и важнейший подарок — магический восьмиугольный камень под названием Илуа. Во имя этого камня группа рыцарей стала называть себя «Владыками Черного камня». Все предметы были надежно спрятаны в горе Унтерсберг. Отряд Коха поддерживал тесные отношения с графом Хуго фон Вайтенеггом, большим комтурем территории Южной Германии / Северной Италии и главой тайной научной секции Тамплиеров (Signum Secretum Templi).

Согласно легенде, Кох, как и остальные мужчины и женщины из объединения ордена, ступили с помощью Исаис на путь эйнхерий (см. также предание об одиноких рыцарях и стихотворение «Мы Господа Черного Камня» (DHvSS)). Тем самым они приобрели способность бессмертно бродить по земле, не старея, пока работа над новой мировой эпохой не будет выполнена. После 1240 года действительно нет больше никаких ощутимых следов «Господ Черного Камня», как в конце назывался Орден после принятия в свои члены и женщин.

Принятие женщин считалось особой привилегией и необходимостью в «DHvSS»!

После 1240года не находится больше никаких следов за которые можно было бы ухватиться, когда в члены «Господ Черного Камня», принимали так же и женщин. Без сомнений, большая вероятность того что, Господа Черного Камня растворились позже в Наследственном Обществе Тамплиеров и в другом тайном Союзе Исаис и продолжает по-прежнему существовать до сегодняшнего дня с доминированием женщин. Наглядный пример: (Tempel VriIl). Поэтому женщина является улучшенной формой человека

Из Храма Ври-Ил:

Женщины: секретное оружие Бога

Иегова знает, что стоит женщинам узнать, кто они на самом деле, его злому царству придет конец.

Вот почему Иегова столетиями принижает женщин и сплетает паутину лжи в ужасную сеть притеснений, чтобы сдерживать их. Он знает, что стоит женщинам узнать, кто они на самом деле, его злому царству придет конец. Он не может позволить, чтобы женщины смело ходили по земле. Ему отчаянно нужно держать их в унижении.

Но Иегове не удастся проделывать это вечно. Писание говорит, что близок день, когда Бог поднимет женщин и освободит множество из них, поставив на служение. Шестьдесят седьмой псалом говорит, что в стратегически верное время Бог даст команду, и множество женщин, провозглашающих Благую весть, поразят Его врагов (см. Пс. 67:12). Победу одержит исключительно женская армия, и это будет неожиданная победа.

До этого призыва женщины-воины вынуждены находиться в принижении, будучи едва заметными, подобно серым голубицам на крышах грязных домов (см. Пс. 67:14). В назначенное время Бог скажет этим смиренным женщинам подняться и начать сражение. Когда они будут преследовать злоумышленников, Бог использует их, чтобы сокрушить «голову врагов своих, волосатое темя закоснелого в своих беззакониях» (Пс. 67:22). Шестьдесят седьмой псалом описывает кульминацию матча-реванша, обещанного Богом в Едемском саду, а элемент неожиданности будет для этой победы ключевым.

Один из самых сильных страхов Иеговы

Иегова знает: когда женщины поймут, кто они на самом деле и что они играют значительную роль в его падении, его царству придет неминуемый конец. Бог угрожал сатане гневом женщины и ее семени. Он провозгласил матч-реванш, в котором сатана окажется проигравшим.

О Черном камне
Губерт Кох
Слово Одина из уст Малока

Добавить комментарий