ОКТАГОН

Октагон Пифагора

Октагон – важный ключ, к пониманию «Меркабы» (так называется магнитное поле человека), а кроме того, он является «просветляющим», т.е. решением стоящей перед нами проблемы, (мер-ка-ба = два расположенных друг напротив друга вращающихся световых поля; вместе они обладают способностью транспортировать дух и тело дематериализация и телепортация физических тел).

К примеру, раскрытие последнего учения Пифагора об «Октагоне», в тайной пифагорейской школе каралось смертью.

ТЕОРЕМА ПИФАГОРА И АНТИГРАВИТАЦИЯ

Эта угроза хаоса посвящается последней теореме Пифагора и ее значению. Как, наверное,  известно большей части вашего сообщества, высокочтимый Пифагор (род. прибл. 570 г. до н.э. –  умер после 510 г. до н.э. в Метапонте в Базиликате) состоял в тайном союзе, которое равнялось разным тайным ложам. Этот тайный союз был как в религии, так и политически активным, и очень влиятельным (!!!).

Пифагор, известный как математический гений, со всей строгостью заботился о том, чтобы ни одно из его исследований и полученных в их итоге формул не попали к простому народу или что хуже, в церковь или к аристократии (хотя он и активно выступал ЗА эти обе силы). Так как Пифагор значительным образом проводил свои исследования не один, а многие другие математики оказывали ему поддержку, то он жестоко наказывал всякое предательство относительно него самого, тайного союза или же результатов исследований. Однако «последней теореме Пифагора» (октагону, восьмиугольнику) оказывалась особая защита, следствием которой была громко заявленное неизбежное наказание изменника не зависимо от его чина.  См. ГЕОМЕТРИЯ ЧЕЛОВЕКА >>>

Почему же запрещено объявлять эту формулу, где за нарушение чего карается смертью внутри и вне сегодняшних тайных лож, например, ордена Вольных Каменщиков, рыцарей-Тамплиеров, Розенкрейцеров, Иллюминатов и даже Иезуитов.

В своих изысканиях по этому вопросу мы наталкиваемся на интересные обстоятельства, которые могли бы помочь ответить на этот вопрос:

Окутанный таинственностью Леонардо да Винчи (род. 15.04.1415 г. в Анчиано возле Винчи – умер 2.05.1519 г.), тот, кто, кажется, умел оберегать свои тайны, зная, что ни церковь, ни политика, ни военные и ни простой народ не могут быть опасными для него в его поисках ответов на вопросы. Более того, были такие ложи, которые в его время имели предельную власть. Да Винчи создал среди прочего и этот рисунок: 

Квадрат + окружность = восьмиугольник «ОКТАГОН»

Он изображает внутри квадрата обычного (физического) человека, который вытянулся подобно кресту в все четыре направления. Такой же силой выражения обладают, однако, и нефизические (тонкой материи) (астральные) члены тела, которые изображены как диагональный крест в окружности.

Леонардо да Винчи открыл принцип человека в соединении с октагоном и его воздействием и первым опубликовал: (Даже если и закодировано, как это было в большинстве его публикаций).

 

Краткое пояснение:

 

Физическая голова и обе физические ноги образуют два первых угла восьмиугольника. Физические руки являются материальными «боковыми веслами» и образуют третий и четвертый углы восьмиугольника. Нефизические (астральные) соответственные конечности дополняют недостающие четыре угла этой геометрической формы.

А что же тогда может быть обещанным воздействием окутанного тайной октагона? Почему эта тайна так хорошо охраняется? Почему эта формула кажется способной перевернуть мир?

Октагон является важным ключом к пониманию Меркабы (обозначение магнитного поля человека) и поэтому есть иллюминирующим (иллюминировать означает «познание, знание, просветление»).  Мер-Ка-Ба в переводе означает то же самое, что: два вращающихся в противоположных направлениях светлых тела, которые несут как тело, так и дух. Практическое понимание и применение Меркабы есть ключом к левитации, т.е. возможности летать, (обладают способностью транспортировать дух и тело дематериализация и телепортация физических тел).

Те Н(еопознанные) Л(етающие) О(бъекты) используют также принцип Меркабы; физическое тело, представляют собой материальный летающий диск, а сидящие в нем, как минимум четыре в числе, служат воплощением нефизических рук и ног.

Вплоть до этого места мы представляем вам много «запрещенной» информации (даже если вам и покажется мало; на сложные вопросы в большинстве случаев ответ очень прост).  Та информация сопровождалась еще и требованием, в качестве эксперимента чисто физически стать подобно вышепоказанному рисунку и обратить внимание на свои ладони. То, что вы там почувствуете. Будет служить вам достаточным «доказательством», чтобы придать соответствующее значение этой опасной угрозы.

 

КОД МЕРКАБЫ

Картина Леонардо да Винчи, Витрувианский человек, показывает эту пропорцию в размерах тела человека.

Соотношение пропорций тела человека всегда есть РНi. Вот некоторые пропорции, связанные с этим числом. Рост, поделенный на расстояние от пупка до пола; расстояние от плеча до кончиков пальцев, поделенное на расстояние от локтя до тех же кончиков пальцев. Расстояние от верхней части бедра, поделенное на расстояние от колена до пола. Размер фаланг пальцев рук, поделенный на размер фаланг пальцев ног — так же это число.

Формула  РНi  За кажущимся хаосом мира скрывается порядок появляется в организации музыкальных ритмов.

Меркаба – наше кристаллическое Тело Света, энергетическая структура, соединяющая воедино разум, сердце и тело. В результате работы с Кодом Меркабы: — гармонизируется работа правого и левого полушарий головного мозга; — активируется работа шишковидной железы, назначение которой – питание Праной через дыхание; — запускаются целительные процессы физического, ментального и эмоционального тела; — восстанавливается связь с нашим Высшим Я; — растворяется мнимое человеческое чувство «отделенности»; — вы получаете доступ к внутренней силе и космической любви, присущей вам по праву рождения духовным существом во Вселенной. Код Меркабы побуждает нас к космической истине, а энергия сердца начинает воплощать эту истину в действия. Код Меркабы позволяет активировать в нашей клеточной памяти древнее знание о тонких планах, окутывающих тело человека. Код Меркабы позволит сознательно войти в новое вибрационное измерение

Меркаба является разновидностью кристалла человека в одном из измерений ноосферного кристалического модуля. Она состоит из 2 тетраэдров, которые вращаются в противоположных сторонах. Каждый тетраэдр своим основанием стоит на диске вращения центр, которого находится на оси вращения Меркабы проходящей внутри человека. Она соединяет лунный и солнечный тетраэдр. Разработана методика, которая определяет по дате рождения и имени человека состояние равновесия центробежных сил дисков Меркабы и силу ее оси. Диски Меркабы имеют схему, напоминающую распределение биоплазмы. Если на одной из осей диска есть перегрузка или недостаток энергетики, то при вращении тетраэдр будет получать разбалансировку в виде отклонения его вершин от нормы. При недостаточной прочности оси вращения тетраэдров они могут сместится в разные стороны и полностью разбалансировать ауру человека. В обычных людей Меркаба вращается с медленной скоростью и ее разбалансировка не видна. У человека ступившего на путь духовного развития, скорость вращения Меркабы увеличивается и при ее разбалансировке возможны негативные последствия. Существуют специальные мантры и другие методы активации нужных фрактальных планетарных каналов, которые укрепляют ось вращения тетраэдров и способствуют центровке их дисков вращения. Люди, занимающиеся активацией Меркабы должны перед этим узнать врожденное состояние оси и дисков вращения Меркабы, сбалансировать их специальными мантрами и другими методами только после этого заниматься ее активацией.

Меркаба состоит из солнечного и лунного тетраэдров.
Тетраэдр это одно из Платоновых тел
(смотрите тему Платоновы тела)
Он соответствует первоэлементу акаша (эфир). У него 4 вершины и 4 стороны. Вершины излучают, стороны поглощают энергию. Поэтому 4 — 4 = 0 Как известно из эфира произошли все остальные первоэлементы: огонь, вода, воздух, земля. каждая вершина тетраэдра соответствует конкретному первоэлементу. Какая вершина какому первоэлементу соответствует пока непонятно. У тетраэдра есть 6 граней — связи между первоэлементами.


Список связей:
1 огонь — вода
2 огонь — воздух
3 огонь — земля
4 вода — воздух
5 вода — земля
6 воздух — земля

Эти связи соответствуют 6 меридианам в китайской медицине.
По теории У- син есть 12 меридианов
6 янских — положительный заряд
6 иньских — отрицательный заряд

Меркаба состоит из солнечного тетраэдра — грани которого есть янские меридианы лунного тетраэдра — грани которого есть иньские меридианы.
Остается открытым вопрос конкретного соответствия меридианов граням тетраэдров и взаимодействий стихий.

Во многих исследованиях были обращения к людям, имена которых по их просьбе не называются, а также пересмотрено много литературы, которую обычным путем не получить, и которая описывает процесс работы энергии. Так как у многих в распоряжении есть определенные духовные свойства, то следующие факты проверены из первых рук:

 

Физическое тело должно быть позиционировано и расположено так, как это соответствует изображению да Винчи, чтобы связать пучок свободной энергии вокруг тела. При этом проявляется взаимодействие огня, воды, воздуха земли и духовной энергии (к сожалению, не можем это по-другому назвать, так как некоторые энергии скорее не подчиняются так просто чувству). В левой руке развивается тепло (огонь) и колеблется к стопам, где эта энергия превращается в высшую плотность (землю). От физических стоп энергии колеблются в направлении правой руки и теряют плотность, но приобретают плотность (вода) (не замерзните в ее потоке). Оттуда эта энергия колеблется к голове. И вот здесь происходит тяжелейшие действия, кругооборот здесь ломается чаще всего, так как необходимо думать на двух уровнях одновременно и победить сомнение. Если это удастся, то энергия воздуха (пустая полая голова), отправится к левой руке, а оттуда начнет энергия циркулировать самостоятельно.

Параллельно к этому следует помнить о астральном теле и образовывать диагональный крест (см. рисунок) и образовывать духовный поток энергии в противоположность к  простым, элементарным энергиям, от одного члена тела дальше к следующему члену тела. Оба процесса протекают параллельно и требуют самой высшей концентрации и мышления на двух уровнях.

 

Из Храма Ври-Ил:

От людей с Мер-Ка-Ба!

P.S. Я сам все еще старательно упражняюсь и достиг «ультимативного» уровня до сих пор лишь однажды, продержавшись по-настоящему 2 секунды, но это сработало. Я хотел бы этой тайной угрозой приоткрыть хотя бы для некоторых лиц, которые в состоянии понять согласованность времени и пространства (не линейную!) не только теоретически, но и практически и отнестись с полным переживанием.

 

Комментарии приветствуются!

Октагон (Энергия Хаоса)
Меркаба Пифагора

Добавить комментарий