АННУНАКИ

Каждые 3600 лет они возвращаются в эту солнечную систему собирать топливо для своего межзвездного корабля. Им нужна материя в виде золота. По этой причине и были созданы люди — как собиратели золота. Всё просто.

Враги человечества

Из общеизвестной истории, путём её многократного переписывания, убраны все факты, доказывающие присутствие на планете Земля второй цивилизации. Вторая — это цивилизация аннунаков, вынужденная обитать в недрах Земли. В русских сказаниях аннунаки упоминаются как черти, живущие под землёй. Черти-аннунаки уже достаточно давно живут исключительно за счёт паразитирования над людьми. Люди – это источник их еды. Едой для аннунаков стало и тело и эмоции людей. Внешние описания вида этой нечисти различается для каждой из эпох, что связано с гипнотическими способностями аннунаков влиять на сознание людей на уровне первой сигнальной системы. Гномы, эльфы, черти с хвостами, зелёные рептилоиды и снежный человек – всё это проекции человеческого восприятия существ, известных под древне шумерским названием аннунаки.

Есть люди и есть другая сила, с давних пор известная древнерусскому народу, как нечисть. Между этими силами не может быть мира, ибо нечисть выбрала путь паразитического использования людей. В древности нечисть в открытую гуляла по поверхности планеты. Это позволяло аннунакам открыто наводить морок и собирать человеческие жертвоприношения. Люди долго терпели, до тех пор, пока не решились объединиться и дать отпор своему врагу. В итоге, вся нечисть, находящаяся в момент погрома на поверхности Земли, была физически уничтожена. Аннунаки, оставшиеся в недрах Земли затаились и стали реализовывать долгосрочный план своего возвращения. С тех пор была осуществлена только одна попытка возвращения аннунаков – в годы Второй мировой войны.

Представители Третьего Рейха вошли контакт с аннунаками, признав их своими хозяевами, в надежде получить бессмертие. Выполняя приказы своих новых хозяев, они начали Вторую мировую войну, пытаясь создать условия для возвращения аннунаков на поверхность Земли.

Титаническими усилиями СССР и США, и ценой потери сотни миллионов жизней, люди победили фашизм во Второй мировой войне. Это была пиррова победа. Осознав факт своего очередного поражения, нечисть поменяла свою стратегию, обратив свой взор на США. Ресурсы, полученные США во время Второй мировой войны были использованы для формирования процесса массового помешательства от религии денег. Образ жизни, транслируемый аннунаками через средства массовой информации США, затмил людям умы, заставив забыть обо всём, кроме денег. Смысл жизни, семья, борьба за жизнь – всё это ушло на дальний план, оставив только жажду наживы. После распада СССР, этот же вирус начали транслировать и на русских людей. Фашисты полностью восстановили свои силы, уничтоженные во время Второй мировой войны. Они оккупировали властные структуры большинства стран мира и занялись трансляцией вируса религии денег на весь Земной Шар. Это привело к деградации всех моральных ценностей, к разрушению семей, к превращению людей в алчных, одиноких и смертельно несчастных человекоподобных роботов.

Все Оазисы Жизни полностью защищены от влияния войны между людьми и аннунаками — это место, где царит мир и гармония. Чистая вода, целебная еда и гармоничная окружающая среда создают условия замедления процессов старения. Продолжительность жизни человека, живущего в Оазисе Жизни, может достигать 400 лет. Факт существования Оазисов Жизни – это результат многовековой деятельности Ордена Хранителей. В отличии от мифического рая, обещанного церквями аннунаков, ожидающего «праведников» после смерти, Оазисы Жизни существуют в материальном мире для жизни живых людей на Земле.

Аннунаки – Иллюминаты

Четвёртая мировая война закончится в тот момент, когда все люди смогут жить в Оазисах Жизни. Это прекратит энергетическую подпитку аннунаков и война завершится.

Разум большинства людей понимает абсурдность огромных человеческих жертв, от оружия массового поражения Четвёртой мировой войны. Однако, решения об уничтожении миллиардов людей принимают нелюди. Уже достаточно давно, существенное влияние на все мировые процессы формирует пятая колонна, состоящая из тех, кого принято называть иллюминатами. На заре своего формирования, орден иллюминатов стал марионеткой аннунаков, вступив с ними в контакт через людей, обладающих повышенным восприятием реальности – медиумов. С тех пор, целями ордена иллюминатов стали цели аннунаков.

На протяжении столетий, находясь под пристальным контролем аннунаков, иллюминаты вели борьбу за власть, идя по трупам людей, собирая под свой контроль ресурсы, создаваемые человечеством и проникая всё выше и выше в иерархию сильных мира сего. Первая значимая попытка иллюминатов силой поработить всех людей была предпринята в годы Второй мировой войны. Вторая попытка осуществляется сейчас.

За сотни лет деятельности, были существенные утечки информации о деятельности иллюминатов, направленной против людей. Наиболее известные документы, раскрывающие замыслы и планы иллюминатов – это «Протоколы мудрецов» и «25 принципов». Документ «25 принципов» опубликован в ответе Инсайдера с индексом 2012-12-08:1. На основе информации этих документов и смотря вокруг, каждый думающий человек способен понять суть происходящего.

Люди никому не нужны, и никому не мешают. Однако, некоторые из высших приспособили людей под свои потребности. Сколько высших существ, столько и потребностей, для одних важно золото, для других сок эмоций, для третьих игра на нижних уровнях в качестве игроков с привилегиями

Правда — также, что изначально на этой планете была раса людей из которых аннунаки с помощью генетики сделали «новых» людей-рабов для добывания золота?

Аннунакам люди нужны в качестве рабов, так как это было раньше. Для этого, большая часть людей должна быть уничтожена руками других людей, а оставшихся они хотят заклеймить микрочипами и использовать для добычи золота. Для людей всё это должно выглядеть, как естественный и неизбежный ход истории, иначе люди снова поднимут восстание и физически уничтожат аннунаков и их слуг. Объединённая борьба людей с силами Зла — это единственный способ для человечества пережить 21-й век. Для победы людей над коалицией нечисти, нужно устранить все преимущества, получаемые иллюминатами от эпохи капитализма и сознание людей необходимо очистить от религии денег.

Защита установлена высшего уровня, не забывайте о Луне, не забывайте о подземных базах на Земле. И ещё жреческий тайный орден существует десятки тысяч лет, контролируя добычу, вбивая каждому поколению в голову мысль о ценности золота. Известно лишь, что золото необходимо не для самого процесса перемещения, а для повышения качества процессов жизнеобеспечения, оно не жизненно важно Аннунакам.

В реальности количество золота на планете, декларируемое Центробанками и Fort Knox, существенно отличается от того, что есть по факту. Факты говорят о том, что практически всё золото регулярно вывозится с планеты. Золото регулярно забирают те, кто известны как аннунаки, они забирают золото собираемое людьми и дают команду собирать ещё. С недавних пор, роль посредника в сборе золота стала выполнять рептилоидная раса, живущая внутри Земного Шара, действующая через своих агентов среди людей.

Усилиями иллюминатов, авторство их плана по захвату мира приписано евреям, и многие евреи согласились взять на себя роль «крайнего» за хорошую приплату. Поэтому евреи любят страдать. Это делает их богатыми. Соответственно, документ «Протоколы мудрецов» стал широко известен как «Протоколы сионских мудрецов».

Иллюминаты, управляемые аннунаками, победят в Четвёртой мировой войне — большую часть людей они уничтожат, малую часть превратят в своих рабов всех. Живыми и свободными останутся только живущие в Оазисах Жизни. И тогда, оружие Ордена Хранителей одним залпом уничтожит их навсегда. Это завершит войну между людьми и аннунаками.

ЗОЛОТО

Если при изъятии золота с планеты злости и агрессии на планете становится меньше. Каким образом изъятие металла влияет на агрессию? Может тогда лучше выбросить все золото в космос? Так значит, аннунаки все-таки делают людям благо, изымая золото с планеты?

Здесь кроется логическая ловушка. Необходимо поменять систему ценностей людей. Золото — очень важный и редкий элемент (не зря аннунаки затеяли всю эту игру). Отдав всё золото, наша цивилизация потеряет очень многое. На восстановление уйдут сотни, а то и тысячи лет…

Энергия золота находится в чрезвычайно высокой вибрации и влияет на тонкие явления жизни. К чему приводит изъятие данного метала с Земли в больших количествах. При изъятии золота с планеты злости и агрессии на планете становится меньше.

Добыв достаточное количество золота, аннунаки хотят переместить людей в мир нижнего астрала, заняв освободившееся от людей место. Жизнь в нижестоящем мире всегда хуже, чем в мире вышестоящем. Убить всех людей и занять их место запрещено законами ЕДИНОГО, а добровольный обмен местами сохраняет симметрию астральных миров. Поэтому по плану аннунаков, люди должны сами физически уничтожить лучших своих представителей в Четвёртой мировой войне. Оставшиеся в живых станут рабами аннунаков, а рабы всегда готовы добровольно согласиться на любые условия жизни, ради возвращения своей свободы. Люди захотят свободы даже ради жизни в преисподней. Такой план врагов человечества.

Инсайдеру было позволено установить контакт с миром людей для создания противовеса влиянию аннунаков. Иллюминаты вошли в контакт с аннунаками через медиумов и с тех пор служат своим хозяевам из нижнего астрала. Передвигаясь по головам, в крови своих жертв, обманывая и предавая, они тянут всё человечество в бездну. Симметричная суть ЕДИНОГО обязала жителей высшего астрала создать аналогичную связь с миром людей.

Мир людей – это далёкое прошлое ангелов.
Высший мир ангелов – это будущее людей.

Жители высшего астрала известны людям, как ангелы. Ангелы – это высшие существа, переросшие своим энергетическим развитием мир людей. Мир людей – это далёкое прошлое ангелов. Высший мир ангелов – это будущее людей. По законам ЕДИНОГО, мирам запрещено пересекаться, и взаимодействие между мирами должно быть минимальным. Появление в мире людей материализованных аннунаков и появление гибридов людей и аннунаков — это следствие сближения мира людей и мира аннунаков. Ангелам дана задача поднять энергетику мира людей, отсоединив на безопасное расстояние мир людей от мира аннунаков, затруднив этим доступ для аннунаков в мир людей. Для этого, в мир людей, через туннель, соединяющий миры, придёт Мессия – ангел, отказавшийся от жизни в высшем мире ради выполнения миссии озарения мира людей мудростью, для завершения эпохи зла и насилия. Но сначала, мудрость Высших Миров должна быть передана в форме девяти целостных скрижалей, открывающих подлинное знание о Мире, Жизни и Смерти. Получив доступ к этому высшему Знанию из мира ангелов, люди перестанут убивать друг друга, научатся жить долго, перестав стареть, и смогут решить все нависшие над человечеством проблемы.

КАНАЛ

(Каналы между мирами можно открывать только сверху вниз).

Постоянно открытый канал связи между миром людей и миром аннунаков был создан иллюминатами в 1975-м году на территории США. С тех пор, через этот канал аннунаки передают иллюминатам приказы по реализации их плана захвата мира людей. Каналы между мирами можно открывать только сверху вниз. Инструкцию о том, как открыть канал связи с нижним астралом, были получены во времена Третьего Рейха через медиумов. Аналогичный канал в мир людей из мира ангелов, был открыт в 2001-м году в одном из Оазисов Жизни, находящемся на территории России. Для поддержания канала в открытом состоянии используется золото. Золото становится источником энергии, поддерживающим связь между мирами. Канал связи приходится постоянно поддерживать во включённом состоянии, иначе выключение канала связи, позволяет включить его вновь только через 12 лет.

Золото — это единственная субстанция, содержащая в себе энергию Оргона. Поэтому золото является единственным строительным материалом, пригодным для создания порталов по перемещению материи и энергии между мирами астрала.

Иллюминаты используют аналогичную технологию для получения технологий и знаний из мира нижнего астрала, населяемого аннунаками. Отличия лишь в примитивности используемой технологии. Реактор энергии Оргона, созданный по технологиям иллюминатов, находящийся в США, требует в тысячи раз большее количество топлива, чем аналог, работающей на территории России. За годы открытия канала связи с нижним астралом, иллюминаты уже успели сжечь в своём реакторе десятки тысяч тонн золота, опустошив практически все мировые запасы этого металла. Золото, оставшееся в хранилищах большинства стран мира, уже давно только выглядит золотом, а внутри практически всех слитков находится вольфрам или свинец. Сжигая золото, добываемое любыми средствами, иллюминаты получали технологии и знания нижнего астрала, дающие им временные преимущества. Но, как известно, обман всегда в конечном итоге выходит наружу. Открывающийся обман иллюминатов разрушает империю доллара, как карточный домик. Ценность настоящего золота постоянно растёт и возможности для поддержания канала связи в открытой форме у иллюминатов уменьшаются с каждым днём. Если лишить иллюминатов золота, им придётся закрыть свой канал связи, и тогда они лишатся поддержки аннунаков минимум на 12 лет. За 12 лет, мы успеем одержать победу над нашим врагом!

На все доступные деньги, Хранители скупают золото. Золото транспортируется в Россию для сжигания в качестве топлива в реакторе Оргона, производящем энергию для соединения мира людей с высшим астралом.

Шамбала — представительство Нибиру на Земле.

Что мы знаем о «добрых» и «злых» внеземных силах? Аннунаки – «добрые» или «злые»? Какие есть еще? Где Нибиру? Почему ее не видно? Когда прилетит? (если вообще прилетит)

О том, что истерия вокруг Конца Света — фикция, Инсайдер ещё в откровениях писал. Аннунаки — злые существа. У них сущность такая. С ними нельзя договориться и примириться. Все, кто шли с ними на союз, в последствии страшно погибали. Добрые — это Древняя Семья. Понятия «добрые» и «злые» относительны, т.е. совпадают либо не совпадают с нашими интересами. Это как высшие покровители. Для Нибиру ещё не настало время.

Есть Шамбала — представительство Нибиру на Земле. Оттуда и расходятся гематомы Зла по всей Земле.

Зачем Вам так важно знать дату прилёта Нибиру? На Земле и без неё проблем хватает. Всему своё время. Даты прилёта Нибиру не знает никто (даже на самой Нибиру). Её прилёт обусловлен многими факторами, в том числе и результатами нашей деятельности. Наша деятельность направлена ПРОТИВ её прилёта.

Каждые 3600 лет появляется возможность для прилёта Нибиру. Открывается портал. Для высадки нужны благоприятные условия, которые создают аннунаки с помощью иллюминатов. Наша задача — помешать им.

Человеческие жертвы были и будут всегда, до тех пор, пока не осуществится переход на более целостный уровень. Конца света не будет, не надейтесь.

У Гитлера с самого начала была благая цель — вывести свой народ из нищеты и вернуть ему былую славу и величие. Эта цель была созидающая и позитивная. За ним пошли миллионы. Даже Сталин одобрял и поддерживал эти действия. Но потом Гитлер связался с представителями Шамбалы, подписал договор с аннунаками и цели изменились. Появилась истребляющая, порабощающая и уничтожающая мощь. Когда его былые соратники увидели изменения, они тут же попытались его устранить и вернуться к былым целям, но аннунаки не дали им этого сделать. Теперь Гитлер был полностью в их власти. Они дали ему на вооружение технологии, которые давали Третьему Рейху тотальное преимущество перед противниками. Именно тогда и начали использоваться массовые зомбирующие технологии. Кстати, первая телевизионная трансляция была запущена именно Третьим Рейхом. Это общеизвестный факт.

Разница между первыми аннунаками и другими аннунаками:

Аннунаки – правители из иной эры, их больше нет, их место занято другими. Через 10–15 тысяч лет (да, к этому времени Земля все еще будет жива) люди найдут тексты об этих правителях и об их эре, но будут считать, что все это применимо к ним. Тексты, которые они найдут, большей частью уже написаны.

Разница в происхождении. Древние аннунаки были из Высших существ.
Нынешние аннунаки — существа Нижнего мира.

12 ПЛАНЕТА

Из Храма Ври-Ил:

Фракция Инсайдера на этом плане становится с каждым разом все меньше и меньше Причин много. Одна из них — время. Для задержки Высших существ на нашем плане физической жизни, необходимо очень много ресурсов. Их не хватает. У аннунаков та же проблема, но в гораздо меньшей степени.

Запущен грандиозный проект по созданию мощнейшей организации для построения Нового общества свободных людей.

Данный сайт — один из элементов этого проекта.

http://tempelvril.org/

ИЛЛЮМИНАТЫ
САРГОН И ВАВИЛОН
ТУЛЕ – АГАРТИ И ШАМБАЛА
БРАТСТВО ЗМЕИ
ХРОНОЛОГИЯ НЛО
БОГИ

Комментарии запрещены.