ТУЛЕ – АГАРТИ И ШАМБАЛА

Ле­ген­да об Ат­лан­ти­де. Или же, правда, о Туле.

26 де­каб­ря 1923 года, когда Гит­лер после неудач­но­го путча сидел в тюрь­ме, некий Дит­рих Эк­карт уми­рал в Мюн­хене. За несколь­ко минут до смер­ти, он ска­зал: «Следуйте за Гит­ле­ром! Мы дали ему сред­ства, чтобы на­хо­дить­ся в связи с НИМИ. Не пе­чаль­тесь обо мне, дру­зья. Я ока­зал на ис­то­рию боль­ше вли­я­ния, чем ка­кой-ли­бо иной немец. Гит­лер будет тан­це­вать, но му­зы­ку для его танца со­чи­ни­ли мы».

Две­на­дцать тысяч лет назад в огром­ной ка­та­стро­фе по­гиб­ла им­пе­рия, каких до сегодняш­не­го дня ни­ко­гда боль­ше не су­ще­ство­ва­ло на свете. Туле была им­пе­ри­ей расы, ко­то­рая про­ис­хо­ди­ла от богов. Эта раса рас­по­ла­га­ла неопи­су­е­мым зна­ни­ем, кото­рое вы­хо­ди­ло за грани из­вест­но­го се­год­ня. Но это было не тем зна­ни­ем, как мы по­ни­ма­ем это се­год­ня. Че­ло­век со­вре­мен­но­сти де­ге­не­ри­ро­вал. Он может охва­ты­вать толь­ко то ко­ли­че­ство вещей, ко­то­рые могут вос­при­ни­мать его пять ор­га­нов чувств. И он может об­ра­ба­ты­вать эти вещи толь­ко со­глас­но за­ко­нам ло­ги­ки и ра­ци­о­наль­но­сти. Су­ще­ства из Туле, на­про­тив, так же жили в ду­хов­ном мире, как и в ма­те­ри­аль­ном.

Неко­то­рые из су­ществ из Туле пе­ре­жи­ли ка­та­стро­фу, ко­то­рую Биб­лия опи­сы­ва­ет как все­мир­ный потоп. Они дви­ну­лись в мир и на­толк­ну­лись там на ис­то­ки че­ло­ве­че­ства, ко­то­рое как раз де­ла­ло свои пер­вые шаги в ис­то­рии. Они по­чи­та­лись как боги, неудиви­тель­но, так как они и про­ис­хо­ди­ли от них. Их спо­соб­но­сти оча­ро­вы­ва­ли людей, у ко­то­рых не было объ­яс­не­ний этому. Но что су­ще­ства из Туле могли бы сделать с людь­ми? Этот во­прос рас­ко­лол по­след­них по­том­ков богов. Одни хо­те­ли сде­лать из людей, если время для этого на­сту­пи­ло, по­доб­ных себе. Они хо­те­ли передать им дуно­ве­ние бо­же­ствен­но­го и поз­во­лить им по­лу­чить долю их ги­гант­ских зна­ний, позво­лить им под­нять­ся к новым вы­со­там. Дру­гие хо­те­ли, чтобы люди остава­лись теми, кто они есть. Эта груп­па хоте­ла и даль­ше по­чи­тать­ся как боги. Для них люди были ничем иным как ста­дами более вы­со­ко­раз­ви­тых жи­вот­ных, ко­то­рые тре­бу­ют руко­вод­ства пас­ту­хов. Они не хо­те­ли де­лить свои бо­же­ствен­ные зна­ния ни с кем, так как они сами чув­ство­ва­ли себя как боги. И по­это­му слу­чи­лось так, что существа Туле рас­ко­ло­лись на две груп­пы. Одни пошли путем левой руки и на­зва­ли себя по имени их ора­ку­ла Агар­ти. Дру­гие, ко­то­рые пошли путем пра­вой руки и хотели даль­ше почитать­ся как боги, стали на­зы­вать­ся Шам­ба­ла. Но обе груп­пы, даже груп­па Шамбала, в те­че­ние ты­ся­че­ле­тий сме­ши­ва­лись с лю­дь­ми, так что они внешне все боль­ше ста­но­ви­лись по­хо­жи­ми на них. И, все же, пе­ре­дан­ные из Туле зна­ния сохранились до се­го­дняш­не­го дня. Но обе груп­пы, Агар­ти и Шам­ба­ла, ты­ся­че­ле­ти­я­ми бо­рют­ся друг про­тив друга. И раз­ная судь­ба, ко­то­рую они пред­на­зна­чи­ли людям, – вот при­чи­на этого.

Согласно легендам, это была легендарная Гиперборея, прародина арийской белой расы. Упоминание об этой земле встречается еще в древнегреческих описаниях, ее второе название — Туле. Числу 69 в Периодической системе Менделеева соответствует элемент тулий, по своим свойствам аналогичный ртути. Ему также приписывались магические свойства. Подобные аналогии, несомненно, были известны немецким нацистам и оккультистам, организовавшим тайное общество «Туле», символом которого являлось число 69. Желанием найти мистические земли — прародину арийцев — объясняются и многочисленные экспедиции нацистов на север Европы. Число 69. В последнее время смысл этого мистического числа подвергся некоторой вульгаризации в связи с тем, что его избрали своим символом люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией (в данном случае значение числа 69 очевидно: 6 — число Венеры, 9 — число Марса, 69 — как символ взаимоединения и взаимозамещения мужского и женского начала). Однако изначально смысл этого числа был гораздо глубже. Это число «черного солнца», обозначение «темной земли», находившейся в северных морях.

Шамбала — представительство Нибиру на Земле. Оттуда и расходятся гематомы Зла по всей Земле.

И если они не умер­ли, то они живут еще се­год­ня. И как идет ис­то­рия даль­ше? Чем она свя­за­на с Ти­бе­том?

Тибет по­то­му, что после ка­та­стро­фы Туле одна из самых боль­ших остав­ших­ся в живых групп при­бы­ла в Ги­ма­лаи. Так как у них здесь долго не было кон­так­та с людьми, они доль­ше со­хра­ни­ли свои зна­ние и спо­соб­но­сти, чем дру­гие, у ко­то­рых так кое-что было утра­че­но. Когда эта груп­па потом столк­ну­лась с лю­дь­ми, она выбрала путь Агар­ти.

Люди Агар­ти ты­ся­че­ле­ти­я­ми живут среди людей. В 1945 году был конец рух­нув­шей по­пыт­ки по­бе­дить силы Шам­ба­лы. Все же, это еще долго не было кон­цом идей Агарти. Мы по­за­бо­ти­лись за­ра­нее.

Когда ока­за­лось, что во­ен­ная удача боль­ше не была на сто­роне Агар­ти, мно­гие дру­гие раз­бе­жа­лись из Рейха. На са­мо­ле­тах, ко­раб­лях, под­вод­ных лод­ках или по суше. Они без труда смог­ли обос­но­вать­ся в мире. Так как толь­ко у очень немно­гих из них было по­до­зри­тель­ное про­шлое в на­ци­о­нал-со­ци­а­ли­сти­че­ских струк­ту­рах, ко­то­рое было бы до­ка­зу­е­мо. Кроме того, мы все вос­поль­зо­ва­лись за­ме­ча­тель­ным об­ра­зо­ва­ни­ем, чтобы до­бить­ся для себя и в ре­аль­ном мире со­от­вет­ству­ю­ще­го по­ло­же­ния. Все те, кто ушли, были го­то­вы со­хра­нять зна­ния Агар­ти, чтобы вер­нуть­ся в да­ле­кий час, в дру­гом виде. Чер­ное Солн­це, знак Агар­ти, живет. Это прав­да, читатель. И по­это­му мы здесь.

Карл Ха­ус­хо­фер

Он счи­та­ет­ся одним из ос­но­ва­те­лей геополити­ки.

Основатель евро-евразийской геополитики Карл Хаусхофер

Ученик Гурджиева и путешественник по Тибету Карл Хаусхофер еще до тысяча девятьсот девятнадцатого года основал наряду с Обществом Туле второй Орден, «Братья Света», который позже был переименован в Общество ВРИЛ. В нем объединились вышедший в тысяча девятьсот семнадцатом году из Ордена германцев восстановленный Орден Тамплиеров «Рыцари Черного Камня» (DHVSS), «Черные рыцари» из Общества Туле и элитное объединение СС «Черное Солнце».

Есть вещи, ко­то­рые вы про­сто не за­ме­ча­е­те. И, все же, вы ве­ри­те, что смо­же­те так по­ни­мать ис­то­рию. Карл Ха­ус­хо­фер был одним из самых важ­ных людей Тре­тье­го Рейха. Так ска­зать, одна из рук за чай­ни­ком, если вы хо­ти­те такое срав­не­ние. И, все же, толь­ко немно­го людей хотя бы от­но­си­тель­но знают о нем. И еще мень­ше знают об его на­сто­я­щем зна­че­нии. В уни­вер­си­тет­ских кру­гах о на­уч­ной деятель­но­сти Хаусхофера знают мало. Он счи­та­ет­ся одним из ос­но­ва­те­лей геополити­ки. После войны ему по­ста­ви­ли в вину, что он якобы вдох­но­вил Гит­ле­ра на кон­цеп­цию жизненно­го про­стран­ства Гит­ле­ра. В опре­де­лен­ным виде это также правиль­но, пусть даже это было и да­ле­ко не таким об­ра­зом, как пред­став­ля­ют. Впервые Хаусхофер был в Ти­бе­те, за­дол­го до того, как Адольф Гит­лер по­явил­ся в Гер­ма­нии на по­ли­ти­че­ской сцене.

Ха­ус­хо­фер за­вя­зал кон­так­ты с по­свя­щен­ны­ми Жел­тых шапок во время Пер­вой мировой войны. Жел­тые шапки – это секта, ос­но­ван­ная в 1409 году ти­бет­цем Тонкапой, ре­фор­ма­то­ром буд­диз­ма. До се­го­дняш­не­го дня у них в Ти­бе­те есть боль­шое вли­я­ние. И не толь­ко в Ти­бе­те. Кон­так­ты между Ха­ус­хо­фе­ром и Жел­ты­ми шап­ка­ми при­ве­ли к тому, что в два­дца­тые годы несколь­ко ти­бет­ских общин об­ра­зо­ва­лись в Гер­ма­нии. Мно­гие из них под­дер­жи­ва­ли кон­так­ты с важ­ными лич­но­стя­ми становившей­ся тогда все силь­нее НСДАП. Ха­ус­хо­фер уста­нав­ли­вал их. Тогда после 1933 года, пре­жде всего, по ини­ци­а­ти­ве Ане­нэр­бе было про­ве­де­но несколь­ко экспеди­ций.

Из Храма Ври-Ил:

У них есть огромная база в Гималаях, а именно на высоте более чем 5000 м. Немцы, находятся под защитой высочайшей тибетской ложи «Dge-lugs-pa», желтых колпаков, также арианнов, жителей подземного Царства под Гималаями.

Ане­нэр­бе? «На­сле­дие пред­ков»?

Ане­нэр­бе было ис­сле­до­ва­тель­ским управ­ле­ни­ем с несколь­ки­ми де­сят­ка­ми институтов. Оно под­чи­ня­лось СС. Офи­ци­аль­но оно за­ни­ма­лось на­уч­ны­ми ра­бо­та­ми в об­ла­сти предыс­то­рии и ран­ней ис­то­рии, пре­жде всего, есте­ствен­но, гер­ман­ской. Но это были толь­ко вы­вес­ки для непо­свя­щен­но­го на­ро­да. Го­раз­до более важ­ны­ми, но куда менее из­вест­ны­ми, были несколь­ко от­де­лов, за­ни­мав­ши­е­ся ве­ща­ми, ко­то­рые вы, по­жа­луй, на­зва­ли бы ок­культ­ны­ми.

Можно сде­лать из этого вывод, что на­сто­я­щая связь между Тре­тьим Рей­хом и Гима­ла­я­ми была ок­культ­ной?

У Гитлера с самого начала была благая цель — вывести свой народ из нищеты и вернуть ему былую славу и величие. Эта цель была созидающая и позитивная. За ним пошли миллионы. Даже Сталин одобрял и поддерживал эти действия. Но потом Гитлер связался с представителями Шамбалы , подписал договор с аннунаками и цели изменились. Появилась истребляющая, порабощающая и уничтожающая мощь. Когда его былые соратники увидели изменения, они тут же попытались его устранить и вернуться к былым целям, но аннунаки не дали им этого сделать. Теперь Гитлер был полностью в их власти. Они дали ему на вооружение технологии, которые давали Тре­тье­му Рейху тотальное преимущество перед противниками. Именно тогда и начали использоваться массовые зомбирующие технологии. Кстати, первая телевизионная трансляция была запущена именно Тре­тьим Рейхом. Это общеизвестный факт.

Аннунаки, оставшиеся в недрах Земли затаились и стали реализовывать долгосрочный план своего возвращения. С тех пор была осуществлена только одна попытка возвращения аннунаков – в годы Второй мировой войны. Люди Тре­тье­го Рейха вошли контакт с аннунаками, признав их своими хозяевами, в надежде получить бессмертие. Выполняя приказы своих новых хозяев, они начали Вторую мировую войну, пытаясь создать условия для возвращения аннунаков на поверхность Земли.

Е сть вещи, ко­то­рые люди не могут по­ни­мать. Это про­сто было бы слиш­ком слож­но для них. Если отобрать у них все их преж­ние точки опоры, с по­мо­щью ко­то­ро­го они ори­ен­ти­ру­ют­ся в жизни и в ис­то­рии, тогда по­след­ствия труд­но себе даже пред­ста­вить. Хо­ти­те ли вы на самом деле рас­ска­зать ко­му-то, что нити по­ли­ти­ки пря­дут­ся в дру­гом месте, а не там, где по­ла­га­ют люди? Что про­изо­шло бы, если вы, читатель, смог­ли бы до­ка­зать об­ще­ствен­но­сти, что такие люди как я или ??? чув­ству­ют себя обя­зан­ны­ми ис­клю­чи­тель­но идеям Шам­ба­лы ? И что про­изой­дет, пред­по­ло­жим, если бы вы смогли до­ка­зать то же самое о сот­нях или ты­ся­чах зна­чи­тель­ных лич­но­стей на свете? Де­мон­стра­ции, бес­по­ряд­ки, вос­ста­ния, ве­ро­ят­но, даже войны были бы по­след­стви­ем. Никто не мог бы ве­рить боль­ше в то, что до сих пор было ему свято. Какая поль­за была бы че­ло­ве­че­ству от этого? Ведь оно не по­ня­ло бы, что такое ру­ко­вод­ство идет ему толь­ко во благо. А какой толк был бы от этого вам, гос­по­дин читатель? Или вы хоти­те че­го-то та­ко­го?

Как там го­во­рится? Одни, ко­то­рые сле­до­ва­ли до­ро­гой левой руки, хо­тели пере­дать людям ду­но­ве­ние бо­же­ствен­но­го. И дру­гие, ко­то­рые всту­пи­ли на путь правой руки, хо­те­ли, чтобы их и даль­ше по­чи­та­ли как богов. Агар­ти и Шам­ба­ла.

На­сто­я­щую прав­ду, не может по­нять каж­дый пер­вый встреч­ный. Если бы вы могли людям объяснить ло­гич­но, что «Бог мертв», тогда это стало бы для мно­гих людей шоком. Но если вы объ­яс­ня­е­те им, что Бог жив, при­чем среди них самих, тогда шок был бы еще больше.

Комментарии запрещены.