Боги

Технологически развитые существа из других звездных систем, которые прибыли на Землю 455 000 лет назад. Они воспользовались генетической структурой человеческой расы, изменив нашу ДНК, смешав ее со своей. Они ответственны за эволюцию коры больших полушарий человеческого мозга. Они по своей воле использовали человеческую расу как рабочую силу. Свидетельство этих событий обнаруживается в шумерских записях и артефактах. Данный термин также используется, чтобы описать истинную личность человеческих существ, забытых Богов.

ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ИМПУЛЬС

Четыреста пятьдесят пять тысяч лет назад эта планета была заселена представителями высокоразвитых цивилизаций, одной из которых была Лемурия, а второй — Атлантида. И шумерские Боги в своем генеалогическом древе связаны с атлатийцами.

Атлатийцы — в далекие времена, исчисляемые 455 000 тысячами лет, — стали результатом смешения ДНК Богов с самым развитым видом гуманоидов, существовавшим в те дни. Чтобы разработать совершенную цепочку ДНК, которая позволила бы получить создание, обладавшее внешним обликом Богов и крупным мозгом, потребовалось свыше ста двадцати лет. Эти создания унаследовали желтый мозг. Эти создания имели все способности. Они были такими же высокими, как Боги. Они были такими же красивыми, но они должны были стать рабами.

Так вот, существует много предположений относительно того, располагались ли лаборатории ДНК в Африке. Они были там, но также они были и в Индии, и воспоминание о большой миграции обратно в Индию глубоко укоренено в памяти, в генетической памяти, воспоминание о возвращении в место зачатия.

И в те времена была еще одна группа созданий, которая прилетела из-за Полярной Звезды, — великие лемурийцы, чей корабль на самом деле был биологическим существом внутри них и из них. Они имели такую способность. Лемурийцы пришли из-за Полярной Звезды через пространственно-временной тоннель, который соединялся, что называется, с еще одной реальностью. Они были гигантами. Их корабли и летательные аппараты были биологическими созданиями, которые приходили в соответствие с их фокусом мысли и нервной системой. Какой бы образ ни возник у них в воображении, корабль мог его принять. Это факт.

Они приземлились, когда тут еще были динозавры. И они их не боялись, поскольку понимали суть их биологического излучения, а весь их корабль был создан — он был выращен, как бы мне это вам объяснить, — их корабли были выращены в садах. Звучит невероятно? Почему вам это кажется столь невероятным? Вы используете меньше четырех процентов своей ДНК, А что происходит с оставшейся ее частью? Может быть, в вашей ДНК заложены крылья. Может быть, в ней чешуя. А может быть, в вашей ДНК есть информация об антигравитации и проекциях единого поля. Может быть, все это уже существует. Кто вы такие, чтобы говорить, что этого не существует? Не выказывайте своего невежества. Лучше вообще не думать, пребывая в невежестве.

В Космосе есть живые организмы. Эти организмы должны обладать антигравитационной ДНК. Они должны знать, что могут там жить, не опасаясь, что какое-либо тяжелое тело притянет их на свою орбиту. Они пришли сюда и засеяли всю территорию, которую вы называете северной частью Тихого океана, вплоть до экватора, который в их время не существовал, и после этого они занялись изменением живых форм, они стали корректировать формы жизни. Они пришли сюда, чтобы исследовать, а позже здесь были их потомки — дети детей их детей — и пришел я. Тридцать пять тысяч лет назад я жил здесь, до Иеговы.

Лемурийцы были более чистокровными. Все их потомки, вследствие своих заметных физических отличий, сохраняли чистоту своей крови до тех пор, пока они не начали смешиваться с атлатийцами и ионийцами, которые являлись первыми греками. Ионийцы, описанные в первых произведениях греческой литературы, являются сегодняшними норвежцами. Греки, которых вы видите сегодня в Средиземноморском бассейне, — это смесь кровей, которая в основном произошла в результате господства турецкой империи. Истинные греки — это норвежцы, светлокожий народ со светлыми глазами и волосами. Они были ионийцами.

И вот, 455 000 лет назад сюда пришли Боги, и здесь уже жили примитивные человеческие существа, которые эволюционировали, чтобы познавать непознанное. И они задали им грандиозный эволюционный импульс. Они дали тем, кто не был к этому готов, механизмы, позволившие мыслить, жить, размышлять и обдумывать сложные задачи. И вот, они сделали их своими рабами и заставили их трудиться на рудниках, на золотых приисках как на одном громадном месторождении.

Что они собирались делать с золотом?

Они собирались использовать золото для того, чтобы укрепить им свою атмосферу, поскольку их планета располагалась там, где нет солнца. И золото — это прекрасный проводник света. Более того, они использовали золото в качестве еды, хлеба.

Боги знали, как с помощью алхимического процесса, известного им металлургического процесса, взять золото и довести его до высшей скорости вращения молекулярного ядра. Конечным продуктом становился белый порошок, который излучал радиоактивное поле. Они запекали его в хлеб, и они ели его, и когда они его съедали, их духовное тело начинало сиять. Это давало им бессмертие. Так вот, именно по этой причине каждое человеческое существо, всходившее на трон власти, украшало себя пластинами из золота и водружало на голову шлем из золота, поскольку золото олицетворяло то, что было естественно и возможно для Богов, которым они служили в древности.

Итак, вы получили эволюционный импульс. Вы оказались в правильном месте в правильное время. Это значит, что, когда все создания вышли из Нулевой Точки в Пустоте, Нулевая Точка стала подобна крупнейшей звезде из всех, что когда-либо существовали. И все же в понятиях того, что вы сейчас называете крупным, она была мельчайшей частицей, когда-либо существовавшей и существующей сегодня, но в тот момент это была крупнейшая система в самой Пустоте. Лучи, которые исходили из нее, были неисчислимы, поскольку это был двигатель, который продолжал увековечивать свое сознание в процессе самосозерцания, и вот поэтому сегодня вы здесь.

Сконцентрируйтесь. Здесь была Нулевая Точка. Представьте частицу, подобную многогранному алмазу, который при попадании на него света распространяет ослепительные лучи. И мы не можем сосчитать, сколько лучей там, потому что, как только одни лучи исчезают, тут же появляются новые. Представьте себе это. В Нулевой Точке сияние ее было столь грандиозно, что, когда лучи распространялись, они продолжали свое движение, а их заменяли новые лучи, которые заменялись новыми лучами, которые заменялись новыми лучами и так далее. Это нечто вроде солнечных ветров. Солнечные ветра кажутся нескончаемыми. Сегодня мы не испытываем жары, которая была здесь четыре миллиарда лет назад, но она продолжает творить. И Нулевая Точка продолжает творить. И все вы, — все вы — каждый, кто есть, каждый, кто был, каждый, кто будет когда-либо, есть Нулевая Точка, ее луч, наделенный всей ее силой и мощью, и все вы соединены с одним и тем же Богом.

Подобно тому как если бы мы взяли Нулевую Точку и проделали с ней это, каждый луч породил бы зеркальное сознание, но вы все равно оставались бы одним целым. Не важно, пришли ли вы с Дзеты Сетки или из-за Полярной Звезды; не важно, атлатиец ли вы, лемуриец, «серый» или египтянин; не важно, индус вы, или ишамата, или актанус, — это все не имеет значения. Вы все пришли из одной и той же Нулевой Точки.

Сейчас вы проходите величайший урок за всю вашу историю. Скажем, к примеру, ваш луч еще не был выпущен из Нулевой Точки, а Боги 455 000 лет назад уже спустились сюда и творили. Они уже владели высокоразвитыми технологиями, и они распространились по всей Земле, Терре. И вот, пришли вы, маленький древний луч, сквозь время проложивший себе путь сюда, Наконец, вы совершили падение, и вы упали сюда после того, как они уже оказались здесь, или до того, как они оказались здесь. Вы прожили в плотском теле не так долго, как они. И вы творите по своему собственному усмотрению. Понимаете?

Вам также нужно было привыкнуть к идее о том, что рядом с вами могут жить другие существа и они очень высоко развиты. Итак, некоторые из вас были Homo sapiens. Некоторые из вас были Homo sapiens sapiens. Другие были Homo Erectus, а некоторые были неандертальцами, в соответствие с уровнем вашего принятия. Никто из вас — скажу, чтобы исключить любую фанатичность, — не был Богом. Боги знали о школе мудрости? Да, знали. Боги были теми, кто являл чудеса из глубочайшего сострадания? Да, иначе древней школы никогда бы не возникло. Знание должно было передаваться избранным людям, — людям, знаете ли, потомкам Богов. Знание давалось им, и те, кто его постигал, становились Богами, становились бессмертными.

Эксперты по генетике могут проследить эволюцию человеческого вида, изучив его родословную через митохондриальную ДНК по женской линии. Подобный эксперимент дает возможность вернуться в ту точку эволюции человеческого рода, когда наша генетика была смешана с генетическим материалом более развитой цивилизации.

Рамта называет эту точку в нашей Истории вопиюще далеким прошлым. Он говорит, что прибытие шумерских Богов на Землю состоялось примерно 455 000 лет назад, и эта цифра высмеивает общепринятый в официальной археологии возраст человечества.

Рамта Происхождение и эволюция человеческой цивилизации

Комментарии запрещены.