Бафомет «Врата к Лучу Света»

Религия будущего будет космической религией. Она должна будет преодолеть представление о Боге как личности, а также избежать догм и теологии. Охватывая и природу и дух, она будет основываться на религиозном чувстве, возникающем из переживания осмысляемого единства всех вещей — и природных и духовных.

(Альберт Эйнштейн) В большей степени ответственны за возникновение абсолютно всех технологий, основных на взаимодействии кристаллов, была Атлантида. Они использовали их как средство коммуникации. Коммуникация происходит от света к свету, а также от огненной формы, как это было с нашими пирамидами.Они располагали мобильными транспортными средствами, принцип действия которых в том, что они могут перемещаться с помощью луча света из одной точки в другую в одно мгновение, а (BabKomet) являются врата к лучу света. Эти создания являются нашими предками или нашими высшими братьями лишь в том, что касается технологий, но в остальном они такие как и мы.Цвет их кораблей ослепителен — яркая смесь зеленого и красного. Внешняя сторона их сферы ярко-желтая в своем цвете тоне. Их корабли работают за счет электромагнитного поля, различимого в высших полях света.

Движущая сила, называемая светом, наиболее близка к совершенной энергии, и ее применяют для того, чтобы путешествовать. Свет, спроецированный в пустоту, прокладывает путь, в некотором роде, по которому можно двигаться. Проецирование света будет энергией, которой вскоре овладеют на этом плане и которая уже находится на стадии производства. Итак, они с помощью своих технологий научились преодолевать гравитацию. И это очень просто: за счет подъема частоты вибрационных структур, благодаря чему действие гравитационного притяжения исключается, поскольку гравитационная тяга не связана со световыми или электрическими процессами. Огненные формы создают энергию внутри. Человеку нужно было просто сесть внутри, чтобы направить мысли к другим созданиям, и они их принимали, кто бы не сидел в другом зале. Информация преобразовывалась в этом процессе. Какое простое доказательство, что происходило и будет происходить снова.

Когда вы увидите корабли, они будут подобны вспышке света. Они когда-то назывались огненными колесницами (Меркаба). И вы будете удивляться: что создает это световое поле вокруг них, переливающееся разными цветами? Что ж, это частота, повышаемая с помощью колеса внутри колеса, с тем чтобы создать нулевую температуру и вакуум, что делает возможным подъем всей структуры посредством электрического процесса, и это порождает вполне различимую ауру вокруг корабля и позволяет ему свободно перемещаться внутри и вне гравитационных полей. Этот процесс уже очень тщательно исследуется ученными.

МЕРКАБА – «КОЛЕСО В КОЛЕСЕ»

Колесо в Колесе: это центробежная сила, которая порождает вакуум в электрической оболочке, так что оболочка также охлаждается электричеством до нулевой температуры, что делает возможным полет.Видите ли, в те дни на своих воздушных кораблях они путешествовали по световым лучам. Но свет не знает искривления. Свет идет по прямой. Таким образом, двигаясь по световому лучу, им приходилось доходить до одного берега, а затем идти к другому берегу. Часто световое поле, по которому они путешествовали, направлялось во внутреннее пространство Земли, что вызывало разрушение.Так пришел конец НЛО, летавших на лучах света из одной точки в другую, от пирамиды к пирамиде. Что ж, когда вы полны ненависти, вы сами становитесь объектом своей ненависти.

«Коммуникационный Кристалл – «Бафомет»

(Врата к Лучу Света)

Если вы помещаете свет в Фигуру Бафомет (Коммуникационный Кристалл), свет проходит через двенадцать граней Илум по внутренней стороне и становится плотным, выходя в форме прямой линии, а не случайных лучей. По прямой линии распространяются коммуникации. Так происходит получение – отправление. Активная Меркаба, что находится в распоряжении, двигается по прямой линии, следуя за структурой света далее к свету. Вот как превосходят гравитацию и силу ее воздействия.

Единственное время, когда она (Магна Фигура) будет обладать большей силой, нежели в какой-либо другой момент, — это солнцестояние. В это самое время огненные формы обладают высшей проводимостью и внутри у них действует самая мощная энергия.

Модулятор, который помог создать лазерный луч атлантийцев, был создан в такой форме. Она умела сохранять энергию кристаллов, усиливавших ее в миллионы раз. Это научное изобретение, которое тогда применялось. А когда в исследовании клетки ученые доберутся до ее мельчайшей вселенной, они увидят, что ядро или центр клетки не круглый, а имеет форму односторонней пирамиды, поскольку именно она дает энергию или поддерживает искру жизни и сохраняет заряд внутри клетки.

Вторая половина XX века — золотой век научной фантастики. Авторы, соревнуясь друг с другом, придумывали все более экстравагантные способы путешествия в космическом пространстве, все более мощные виды оружия и все более совершенный личный транспорт. Однако мало кто из них обращал внимание на средства связи. Герои фантастических романов в быту используют проводные теле- и видеофоны. Прошло двадцать лет, по улицам, как и прежде, разъезжают автомобили, работающие на нефтепродуктах, однако в карманах у половины жителей планеты лежат мобильные телефоны, о которых фантасты даже не мечтали. И теперь мы знаем, что дальнейшее развитие цивилизации неразрывно связано с развитием средств коммуникации (Огненных Шаров, Огненных Колесниц — Меркаба).

Из Храма Ври-Ил: Видите ли, вы можете путешествовать, используя свет. Воздушные корабли атлантов двигались за счет энергии света. Они не могли совершать повороты, поскольку свет воистину не может двигаться по кругу. Поэтому корабли перемещались только вдоль прямой линии лучу света. Атланты захотели подняться в воздух. Тогда они поместили свои корабли на поток света, и те взмывали вверх.

Когда уже не было гигантских маяков и светильников (Бафомет). Великие маяки были разрушены, когда в самом центре Атлантиды, в ее научной столице, произошло последнее крупное землетрясение и все было уничтожено.

Добавить комментарий

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера