Ключ Бафомета

Вы знаете, почему больше никто не творит чудес, кроме как в сфере технологий? Потому что люди решили, будто всё, что они знают в своих головах, истина. Чудеса совершаются только в силу ожидания. Вы это понимаете? Другими словами, чудеса — это то, чего вы не знаете, чему вас не учили. Это то, что неизвестно вам как истина. Вы ожидаете, что это произойдет. И это происходит. Вот это истина, правда. Ваш мозг переполнен всякой ерундой, мусором. А сколько предубеждений таится у вас внутри? Вы без страха проходите под лестницей? Вы верите, что белое — хорошо, а черное — плохо? Стыдитесь. Вы чувствуете себя виноватыми? Стыдитесь. Вы все еще чувствуете себя виноватыми? Стыдитесь. Вот, в чем смысл.«Рамта»

Бафомет (Bab-Komet) — необходим как «Врата к лучу Света» для имплантации Райского эксперимента и пожертвования «Невесты и Жениха» в качестве миротворцев – Меркаба, для других миров в переходах между небесами.

Содержащие Ключи, которые должны быть использованы для свадьбы Невесты и Жениха. Ключи показывают взаимоналожение между высшей эволюцией и человеческой эволюцией по мере того, как человек проводится через свои Альфу и Омегу.

Для того чтобы понять весь смысл этого ключа, Метатрон путем Меркаба, показывает, что вся эволюционная резонансная структура Человека моделируется в камне вдоль протяжённости Нила, действует в качестве позвоночного столба, связывающего решётки областей восьми пирамидных храмов с восьмью чакрами, работающими с человеческим телом. Более конкретно, Нил от области Он — Он в Египте Великой Пирамиде в Гизе Абу Дис — Абу Дис — это инструкция Пта и Богов, закодированная в кристалл. Абу Дис представляет тексты кварцевого кристалла, которые иллюстрируют пьезоэлектрический эффект. Эта активность показывает, что кристаллы могут быть использованы в качестве (первичного энергетического) заряда для необходимой ‘стимуляции’, заставляя сознание входить в тело и выходить из него. Таким образом, «начало и конец”, в действительности, закодированы в пирамидные структуры земли.

Все эти восемь «пирамидных связующих» областей показывают физический поток ионизации, через который должен пройти Человек, до того как он сможет воскреснуть и выйти за пределы начала и конца в чистый образ Живого Света.
Пирамидная модель является матрицей для живой двойной спирали, которая раскручивается, чтобы связать человеческую эволюцию с высшей эволюцией в порогах «Сокровищ Небес”.

Возлюбленные, свидетельствуйте Человеку, что он сначала должен найти в себе «сокровище жизни”, прежде, чем он сможет подняться за пределы цикла повторения, многих духовных смертей и возрождений. Поймите чтобы история Человека была отражена в «камне истины» -чтобы вы могли взять крылья утра и войти в Сокровищницу Света, и были бы хорошими и верными слугами Того, кто вне Начала.

Рамта разъясняет тайну, скрытую в древних ключах Еноха, концепцию, которую считали недоступной для описания и понимания. Два ключа, открывающие семь печатей и приносящие просветление, — это Инь и Ян, положительное и отрицательное, мужчина и женщина в каждом человеке. Когда эти полярности приходят в состояние идеальной гармонии, разум созревает, становясь жемчужиной мудрости.

Что такое жемчужина древней мудрости? Это непревзойденная красота нашей истинной природы, нашей божественной натуры, делающая нас Богами-Творцами в эволюционном путешествии, имеющем своей целью самовыражение и победу над собой.

Соитие двух половинок дает возможность покончить с ограничением человеческой драмы и открывает двери на пути к благодати, к тому, чтобы стать Христом (сознание богореализованного).
Вы не можете стать Христом, пока вы не овладеете человеческим опытом.
Вы не можете стать Христом, пока не овладеете Инь и Ян, положительным и отрицательным зарядом вашего существа, мужчиной и женщиной. Тогда вы завершили свой опыт. Тогда рождается сила пробужденного Христа, приходит мастер и царство небесное в награду.

Когда вы избавитесь от сексуальных предрассудков, вы станете счастливыми.
Когда в вас исчезнет зависимость от вашей поясницы, и вы начнете жить в своем Духе, Христе, Боге вашего существа, вы найдете радость.
И вы обнаружите, что прекращаете судить о людях как о мужчинах и женщинах, и любовь ваша будет распространяться на всех.
Вы понимаете?

Из Храма Ври-Ил: Это тайна, большая загадка, поскольку знание не в словах, оно даже не в иероглифах. Оно даже не в символах, так что не волнуйтесь. Вы никогда его не разгадаете. Оно проходит через эти двери, и есть два ключа. Они открывают семь печатей (семь чакр), отворяющие двери к бытию в качестве реализованного Богочеловека, неукротимого и свободного. И нет слов…, чтобы объяснить вам, как устроена жизнь, поскольку произнести слово — значит создать ограничение, а это знание вне слова, расхожих фраз, выражаясь простыми словами. Вы понимаете?

Ключ к понимаю образа действия в вас всех скрывается в истории, в том, как ее преподавали всем вам и в какой сжатой форме. И, нет религии на пять тысяч лет старше, которая прославляла бы равенство мужчин и женщин, признавала бы их равными.

Религия будущего не будет состоять из попов древности, кастрированной группы мужчин, тех, гомосексуалистов, что контролировали женщин, поскольку до тех пор, пока они могут контролировать женщин, они могут контролировать судьбу. И пока они это делают, никто не смотрит на их искусно сшитое шелковое нижнее белье и гомосексуальные наклонности. Они правят миром с позиции кровожадного, ревнивого и завистливого старика, кто не может найти красоту в женщинах, кто не может найти красоту в науке, кто никогда не понимал послание Бога. Их дни подходят к концу.

«Иисус сказал: Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глазА вместо глАза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа, — тогда вы войдете в Царствие.

(Евангелие от Фомы).

Термин Бог-мужчина (Бог-женщина) подразумевает существование человечества без половых различий или дискриминации.

Добавить комментарий

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера