Хронология появлений НЛО

Читатель должен здесь использовать свое собственное понимание и создавать свою собственную картину из приведенных ниже событий.

Предисловие к хронологи

Кажется, что НЛО и НПО (неопознанные плавающие объекты) не различаются. Во многих хорошо задокументированных случаях очевидцы утверждают, что чужеродные, металлические, диско- и сигарообразные объекты внезапно выныривали из воды, поднимались в воздух и исчезали. В других случаях они опускались на поверхность моря и исчезали под водой. Пункты базирования этих летающих объектов предполагаются под водой. Отсюда и резонный вопрос, не является ли это причиной тому, почему американские ВМС тратят больше средств на исследование НЛО, чем американские ВВС. (Бергман, Немецкие дисколеты, стр. 19-21).

К областям, где особенно часто появляются НЛО/НПО, кроме Бермудского треугольника причисляются Бискайский залив (стр. 74-75) и так называемый «круг смерти» между островами Готланд и Эланд (стр. 86, 87)

При появлениях НЛО и других примечательных событиях в Бермудском треугольнике практически всегда сообщается об «образовании облаков», «своего рода тумана» или «капелек серной кислоты». Часто облако или необычайный туман обволакивают суда и самолеты, которые затем больше из этого облака или тумана больше не выходили. Эти образования затем медленно растворялись и самолет или судно, попавшие в них, также исчезали, как будто бы никогда не существовали. Туман часто описывался как зеленоватый, а тучи были подобны трубкам. Туман всегда внезапно возникает как бы из ничего и выводит из строя инструменты. (Бергман, Немецкие дисколеты, стр. 48-52).

Американское командование ПВО NORAD докладывало, что их сложные инфракрасные сенсоры, которые определяли вхождение в атмосферу спутников и просчитывали все это в фазах через всемирную систему радаров, ежедневно регистрировали «800-900 объектов», летные характеристики которых не отвечали ни каким-либо спутникам, ни обычным баллистическим траекториям полета. (Хеземанн, НЛО: доказательства, стр. 18)

ХРОНОЛОГИЯ

Период времени: от -1,5 млн. лет до года «0»

Внеземное влияние на развитие человечества:

-1.500.000 до -1.000.000

Отложения четвертичного периода: Параллельно развиваются архантропы, палеоантропы и неоантропы. Последние развились до «гомо сапиенс». Две другие ветви, как более примитивные, вымерли. Стояночный костер в Кении, которому 1,4 млн. лет – каменные инструменты гейдельбергского человека и родственных культур доказывают третичную технику инструментов, стадия охотников и собирателей. Пекинский человек умеет использовать огонь. (Вернер Штайн, Большой график культур). Олдовайский человек у Килиманджаро (архантропический представитель африканской культуры каменного века). (Вернер Штайн, Большой график культур).

-450,000

На Нибиру, далекой планете нашей Солнечной системы, имеет место угроза гибели жизни, так как разлагается ее атмосфера. Правитель Алалу (Alalu), котрого лишил трона Ану (Anu) бежит на космическом корабле и находит убежище на Земле. Здесь он находит золото, которое использует для защиты атмосферы (Ситчин, Войны людей и богов, стр. 417) (Закария Ситчин родился в СССР и вырос в Палестине, где он изучил древне- и новоеврейский язык, а также Ветхий Завет, историю и археологию Ближнего Востока. После учебы в Лондонской экономической школе он был одним из ведущих журналистов в Израиле. Сегодня он живет и работает как признанный исследователь древностей в США).

-445,000

Во главе с Энки, сыном Ану, ануннаки (библейское наименование: нефилимы) совершили посадку на Земле и соорудили Эриду, первую земную станцию, чтобы добывать из вод Персидского залива золото. (Ситчин, Войны людей и богов, стр. 417)

Нефилимы, во главе с Энки, прибыли с двенадцатой планеты на Землю. Основывается Эриду – земная станция 1 – в южной Месопотамии. (Ситчин, Двенадцатая планета, стр. 411)

Шумеры рассматривали Нибиру как двенадцатую планету нашей Солнечной системы, состоящей из Солнца, Луны, девяти планет, которые нам известны сейчас,, а также одной планеты, чья орбита насчитывала 3600 земных лет. (Ситчин, Войны людей и богов, с 97)

-430,000

Климат Земли становится мягче. Все больше Ануннаки приходят на Землю, и среди них сведущая в медицине Нинхурсаг, сестра-полукровка Энки (Ситчин, Войны людей и богов, стр. 417) Большие ледники начинают таять. На Ближнем Востоке царит явно приятный климат. (Ситчин, Двенадцатая планета, стр. 411)

-416.000

Так как производство золота ослабевает, Ану прибывает на Землю с наследником трона Энлилем. Было решено добывать жизненно необходимое золото путем шахтной разработки в Южной Африке. Жребий определяет Энлиля командиром миссии на Земле. Энки направляется в Африку. Когда он оставлял Землю ему бросил вызов внук Алалу. (Ситчин, Войны людей и богов, стр. 417)

-415.000

Энки идет вглубь страны и основывает Ларсу (Ситчин, Двенадцатая планета, стр. 411)

-400.000

В Южной Месопотамии возникли следующие сооружения: космопорт (Сиппар), контрольный центр (Ниппур), металлургический центр (Бадтибира), медицинский институт (Шуруппак). Золото в Африке грузилось на корабль, облагораживалось и Игиги, которые кружили на околоземной орбите, грузили его на космические корабли, которые регулярно приходили из Нибиру. (Ситчин, Войны богов и людей, стр. 417)

Межледниковый период тепла распространяется по всему миру. Энлиль прибывает на Землю и основывает Ниппур, как контрольный центр миссии. Энки устанавливает морские пути в Южную Африку и организовывает добычу в золотых шахтах. (Ситчин, Двенадцатая планета, стр. 411)

-380.000

При поддержке Игиги внук Алалу пытается захватить власть над Землей. Энлилиты побеждают в войне старых богов (Ситчин, Войны богов и людей, стр. 418)

-360.000

Нефилимы основали Бадтибиру в качестве своего металлургического центра по плавлению и рафинированию металлов. (Ситчин, Двенадцатая планета, стр. 411)

-300.000

Ануннаки, которые работают в золотых шахтах, восстают. Энки и Нинхурсаг создают путем генетических манипуляций с самкой человекообезьяны примитивных рабочих, которые стали выполнять тяжелую работу вместо ануннаков. Энлиль нападает на шахты и вывозит этих рабочих в Месопотамию. Они получают способность к размножению, и гомо сапиенс начинает множиться. (Ситчин, Войны богов и людей, стр. 418)

В эпосе о создании людей, в других, касающихся этого момента текстах и в кратких упоминаниях шумеры описывали людей с одной стороны как намеренно созданное творение богов, а с другой стороны как звено в цепи развития, которая началась с событий на небесах, которые изображает «Эпос творения» (Ситчин, Двенадцатая планета, стр. 337)

В библейской истории, которая все эти деяния приписывает одному единственному божеству, в этом месте употребляется множественное число, а именно «Элохим» (божества): «И Элохим сказал: давайте создадим людей по нашему образу и подобию…» Быт. 1: В начале Бог создал небо и землю. Земля была пустынна и необитаема. Тьма была над бездной, и Дух Божий парил над водами (Святое письмо Ветхого и Нового Завета, 1989, Изд-во Пэтлок). В Ротэрхемском переводе Библии из еврейского это звучало: «Теперь земля была пустынна и необитаема» (Дес Гриффин, Кто управляет миром, стр. 9)

Ситчин на основании шумерских текстов доказывает, что (боги) Ануннаки вырастили человеческую расу из приматов (обезьян). После нескольких ошибочных попыток они оплодотворили одну обезьяну-самку собственным семенем, изъяли оплодотворенную яйцеклетку, и ее выносила одна из Ануннаков. Упомянутое в Библии познание (Erkenntnis) было моментом, когда человек получил способность к размножению.

В Ветхом Завете слово «познавать» (erkennen) применялось для обозначения полового акта, в большинстве случаев между мужчиной и женщиной с целью продолжения рода. Первые «творения» были гибридами и неспособны к размножению, что сопоставимо ныне с мулом, который является продуктом скрещивания лошади и осла и не спаривается.

Ситчин объясняет спор за это познание между Богом и змеем как спор между Энлилем, командующим, и Энки, которому был доверен надзор за работой шахт. (Ситчин, Двенадцатая планета, главы 12 и 13)

-250.000

Ранний гомо сапиенс размножается и расселяется в другие части Земли. (Ситчин, Двенадцатая планета, стр. 411)

-200.000

Развитие на Земле стагнирует во время нового ледникового периода (Ситчин, Войны богов и людей, стр. 418)

-120.000 bis -60.000

Пра-неандерталец (находки в Эринсдорфе, из Палестины и проч.), неандерталец и родезийский человек. Почти одновременно живут более примитивный Нгандонгский человек и типы пра-сапиенс (например, в Палестине) (Вернер Штайн, Великое расписание культур)

-100.000

Климат нагревается снова. Ануннаки (библейские нефилимы) берут себе в жены вопреки нежеланию Энлиля дочерей человеческих (Ситчин, Войны богов и людей, стр. 418)

-77.000

Убартуту/Ламех, полубог, перебирает на себя правление в Шуруппаке под покровительство Нинхурсаг. (Ситчин, Двенадцатая планета, стр. 411)

-75.000

Начинается новое проклятие Земли – новый ледниковый период. Регрессивный тип человека бродит по Земле. (Ситчин, Двенадцатая планета, стр. 411) Начинается новый ледниковый период. Возникают регрессивные типы человека. Выживает раса кроманьонцев (Ситчин, Войны людей и богов стр. 418)

-60.000 bis ca. -40.000

Гомо сапиенс: человека Ориньяка, человека Брюнна (подобны сегодняшним аборигенам Австралии; объем мозга ок. 1000 см3) вытесняют приходящие с Востока неандертальцы. Вытесненные вымирают. Переход более примитивных на более высокий уровень охотника: охота на мамонта, метательное копье, лук и стрелы, открытые территории и пещерные жилища, частично постройка подобного дому жилья для своего родового клана. Кроманьонец (высокий лоб, подбородок, большие угловатые глазные впадины, объем мозга ок. 1200 см3)

Образование сегодняшней основной расы. (Вернер Штайн, Великое расписание культур)

-49.000

Энки и Нинхурсаг разрешают людям-аннунаки царить в Шуруппаке. В ярости Энлиль планирует уничтожение человечества (Ситчин, Войны богов и людей, стр. 418)

Циусудра (Ной), верный слуга Энки, берет власть в свои руки (Сичин, Двенадцатая планета, стр. 412)

-45.000

(Серые) пришельцы посещают Землю уже 45 тыс. лет. Они утверждают, что создали человечество путем скрещивания с примитивными приматами. Результатом этого стал кроманьонец, который появляется прибл. 40 тыс. лет назад в северной Испании и юго-западной Франции (пещерные рисунки и т.п.). Религия была создана как средство влияния на эволюцию человека и как моральная инстанция. Они сами происходили из такой же системы двойной звезды, как Дзета Сетки. Их планета была планетой-пустыней, солнцу которой уже грозило умирание, и они вели образ жизни, подобный индейцам пуэбло. (Йохан фон Буттлар, Пути дракона, стр. 191)

-38.000

Из-за жестких климатических условий количество людей все больше уменьшается. Европейский неандерталец исчезает, лишь происходящая из Ближнего Востока масса кроманьонцев переживает плохие времена. Энлиль ищет человечество, которое его разочаровало, чтобы всех уничтожить. (Ситчин, Двенадцатая планета, стр. 412)

Добавить комментарий