Из Храма Ври-Ил:

Храмовые Охранники Света

Они не просто возникли из ниоткуда – они были созданы намеренно

Храмовые охранники Света — это сохранившие знания — самое великое сокровище средневековых РЫЦАРЕЙ ОРДЕНА ХРАМА, и являются «БРАТЬЯМИ ИСТИННОГО ХРАМА ХРИСТА», с модернизированным технически разумным современным понятием, и мышлением (Эпохи Сверхсознания) в качестве которого разумелся «ВНУТРЕННИЙ ХРАМ ДУШИ».

Понятие Храм: подразумевает — самый великолепный когда-либо существовавший храм, посвященный Богу, был построен не из камня, золота, серебра или драгоценных камней. Самым великим храмом во славу Бога является человеческое тело, и это тело — находящийся в данной реальности сосуд, который наполняется Духом — этой божественной форме человека. Это и есть Храм — Храмовых охранников Света!

Лучше меня пускай преследует наука, а не религия.

Почему Важно Знание?

Почему важно знание? Оно — ваше самое великое сокровище, ибо, когда отнимается у вас все, единственное, что не отнимается и никогда не может быть отнято, — это знание, которое дает вам способность сотворить снова и снова. Когда у вас есть знание, у вас есть свобода, у вас есть возможности. Когда у вас есть знание, вы можете построить безграничные царства. Когда у вас есть знание, нет ничего, что можно бы внушить вам страх, потому нет ни вещи, ни элемента, ни закона, ни понимания, которые могли бы вам угрожать, могли поработить вас или запугать.

Когда страх уступает знанию, это называется «просветление»

Знаете ли вы, что когда вы издаете боевой клич, как это делали в срединие века РЫЦАРИ – ХРАМОВНИКИ «VIVE DIEU SAINT AMOUR» то высвобождаете ту подавленную эмоцию, о которой вы боялись знать? Это высвобождение оставляет такое замечательное чувство, вы ощущаете легкость, потому что в вашу кровь выделяется огромное количество аминокислот в форме пептидов. Эти вещества приносят жизнь. Вы чувствуете себя столь хорошо благодаря ощущению свободы — вы отдали себя в руки Бога.

Однако для этого требуется серьезная работа. Сколько времени может понадобиться на постижение этих слов? Сколько времени понадобится, чтобы вы стали сказочно — богатыми как Тамплиеры?

Когда вы перестанете зависеть от отрицательных эмоций, которые приносят вам эмоциональную разрядку, — вот до каких пор. До тех пор, пока вы не прекратите жалеть себя. До тех пор, пока вы не прекратите использовать других людей в корыстных целях, пока не прекратите красть, врать, пока не прекратите делать все то, что до сего дня давало вам жизненные преимущества. До тех пор, пока вы не узнаете истину о самих себе, — вот до каких пор вы ничего не сможете сделать.

Вы должны прекратить любить других людей ради денег,

как вы делаете сейчас. Это очень важно.

Храмовые охранники Света – это люди, осознавшие свою божественность и применяющие свое знание в повседневной жизни. Они ничего не объясняют, они просто знают. Объяснить свое знание означает, что они должны ограничить себя. Достигнув того момента, что они просто знают и нет необходимости оправдываться или объяснять свое знание, они стали мастерами в своем царстве (Храма Энергии Света). Ток что они пребывают во всезнании, абсолютно внутреннем знании.

Храмовой Охранник Света — это особая личность.

Этот человек сияет красотой, он не имеет ни единого изъяна, его действия не ограничены ничем и он чист. Этот человек живет только в настоящем: абсолютно все для него существует в Свете Настоящего.

Никто из выбравших смерть не был героем.

Вы будете героем, только если выживите.

Храмовой охранник Света — это тот, кто обладает волей настолько сильной, что она мощнее десяти тысяч палашей, и, какой бы горячей ни была битва, он никогда не уступит, и вы никогда не одержите над ним верх. Если вы попытаетесь отнять его жизнь, вам это никогда не удастся. Он никогда не отказывается от своих убеждений. Это волевой, одухотворенный мужчина, и который является воплощением величия.

Трудно найти одухотворенного мужчину, потому что он заперт в своих нижних печатях дух решимости очень редко сопутствует ему.

Храмовая Дама Света это праведная женщина — это женщина, которая правильно применяет знания и ежедневно активно пользуется ими. Как бы ни был пуст буфет, праведная женщина знает, что он полон. Такова праведная женщина, и вот почему она так хорошо заботится о доме, о домашнем очаге, о детях: ведь с такой заботой ничто не разделит ее подопечных. Такова праведная женщина.

Праведность и одухотворенность — это врожденные качества обоих полов, но в наши дни в этой жизни нужно быть выдающимся существом, чтобы обладать любым из них, потому что ваши технологии сделали вас жирными и ленивыми.

Вам должно хотеться покорить себя.

Вам наверняка этого хочется. Вам должно хотеться покорить себя. Покорение себя означало в точности отключить свою ненависть, гнев, сожаления и невежество и подключить естественные реакции. За годы ваша энергия изменится с ярости на просветление. Но вы должны этого хотеть. Вы должны хотеть этого………………………………………………………………………………!

Сомнение — меч, который вы несете. Им вы можете отрезать что угодно, и такое действие будет полностью приемлемым. В этом суть защиты всего человечества. Но лишь отбросив его, чтобы освободиться, и прекратив сомневаться, тогда вы станете Храмовыми охранниками Света

МЫ НЕ ПРОСТО ВОЗНИКЛИ ИЗ НИОКУДА – МЫ БЫЛИ СОЗДАНЫ НАМЕРЕННО

Те кто называют себя таким же названием

Настоящего Ордена Тамплиеров в классическом смысле больше нет, он бы и не вписался в настоящее время. Каждая эпоха требует своих собственных средств. Но то, что есть, что всегда будет, и даже уже было, прежде чем возник старый орден, это ТАМПЛИЕРСКИЙ ДУХ. Он не нуждается ни в красивых словах или орденских одеждах, ни организации, а лишь правильного поддержания Духа. Чтобы хранить это наследие, нужны определенные усилия.

Многие мечтают иметь такой Дух, но очень немногие обладают достаточной волей и страстью, чтобы выдержать.

В наше время многие себя называют последователи Храмовников, это понятие не имеет ни малейшего смысла. Куда они пойдут, как можно последовать за Храмовниками? За ними нельзя последовать. Это невозможно. Последователи не способны ничему научиться. А вот кто обладает знаниями Храмовников, же всегда постигают новое. Ученика-неофита, который готов учиться, можно испытать. Последователи никогда не проходят никаких испытаний. Они никогда не учатся. «Это обыватели, которые пребывают в невежестве, и называют себя таким же названием, ведь обыватели являются противоположностью этому названию.» Все остальное, было и есть почти всегда запутано, и взаимосвязано из-за сожалений.

«Всё, что мешает (живому Свету) Бесконечного Разума ‘творчески перерабатываться’ через телесный носитель, дознание наличия таланта и не использования его на благо человечества. Является грехом».

__________________________________________________________

Понятия Храма Ври-Ил:

То, что мы делаем,

Зависит ни от того во что мы верим,


A то, как мы Мыслим.

_____________________________________________

Ибо, Мысль – это не что большее,

Чем человек, сидящий рядом с вами.

Добавить комментарий

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера