Аметист света Меркаба Кристаллы тела

Энергетическая Активация Пранава

Наши кристаллы Мер-Ка-Ба являются уникальным, потому что мы активируем или «заряжаем» их в нашем Энергетическом Активаторе Пранава.

Это многоступенчатый процесс разработан эксклюзивно Celestial Lights (в переводе Небесный Свет), что заряжает каждый кристалл особенным светом жизненной энергии или Пранава. Кристалл в настоящий момент заряжен и перманентно активирован, чтобы притягивать и передавать заряженные Лайфтроны или целебную энергию Пранава.

Пранава означает дыхание Творца… это энергия, которая создает и поддерживает Жизнь; целебность и целостность выплывают из нее. Этот Свет Знамение Творца, который несет основу памяти Источника.

Наш особенный Пранава активационный процесс насыщает особенно нежным воспитательным процессом Божественной Матери природы от Универсального Источника. Это прекрасно для тех душ, кого особенно притягивает к аспекту Божественной Женственности Творение, целителей, Светлых-воркерив, духовных аспирантов и искателей истины.

Свойства Аметиста

«Любовь это Земля»

«Аметист это «Камень Духовности и удовлетворенности». Он улучшает трансмутацию низших энергий в высшие частоты духовного и эфирного уровней. Он представляет принципы полного металоморфозу.

Аметист балансирует энергии интеллектуального и физического тел, и обеспечивает чистую связь между планетой Земля и другими планетами существования. Он очищает ауру и стабилизирует и трансмутирует любую дисфункциональну энергию, которая находится в теле. Аметист также дарит стабильность, прочность, оздоровление и мир; мир является совершенным миром, который присутствовал до физического рождения.

Аметист также является «камнем медитации», будучи прекрасным проводником энергии покоя и миролюбия, чтобы помочь человеку войти в состояние медитации и поддерживать ее. Он открывает и активирует коронную Чакру. Аметист может быть использован для защиты от психических атак: энергия атаки передается во Вселенную после превращения ее в позитивную, любящую энергию.

Он «теплый и приятный», а также царственный и управляющий. Он приносит человеку энергии покоя и самообладания, в то же время разжигает справедливость в принятии решений, и улучшение в способности руководить любыми обязанностями. Это расширяет сотрудничество и общую эффективность между ментальным, физическим, и эмоциональным телами, между физическим и духовным мирами и во время деятельности этого мира.

Кристалл Аметист обеспечивает «сенс-смысл» для общего смысла и инициирующий гибкость в принятии решений. Он контролирует темперамент тем, что предоставляет покой, утешает и проявляет транквилизирующие влияние, в то же время очищает от непродуктивных и недобрых вибраций. Он также предназначен для помощи в процветание бизнеса. Аметист способствует усвоению новых идей; неся с собой или на себе, или применяя аметист, можно помнить и применить множество способов, которые могут быть использованы для преодоления любых кристаллизированых/застрявших областей в какой-то физической форме, интеллектуальной деятельности, эмоциональном отношении и состоянии сознания.

Направляя любовь к структуре Аметисту, энергия увеличивается на несколько порядков и возвращается в область, в которой находится Аметист. Сознательное владение Аметистом позволяет активировать энергии для переориентации энергии тел, в то же время, обеспечивая стимул для исправления дис-ассоциации между аспектами причин и следствий. В дальнейшем позволяя интеграцию причины и произошедшего, обеспечивая доступ в те области, которые нуждаются в реконструкции, с тем, чтобы облегчить переход к окончательному состоянию совершенства. С древних времен это использовалось для поощрения и поддержки трезвости (рассудительности). Это прекрасный камень для тех, кто пытается найти свободу от привычной личности: то ли собственной, то ли других лиц.

Аметист можно использовать в лечении нарушений слуха, укрепления скелетной системы, и улучшение осанки, а также стимулировать симпатичную нервную систему и железы внутренней секреции для правильной и точной работы. Он очень полезен при лечении заболеваний нервной системы, желудочно-кишечного тракта, сердца, желудка, кожи и зубов. Это может помочь клеточным нарушениям перенастроиться и исправиться, чтобы устранить стрессовые условия. Аметист также может помочь при лечении бессонницы, головных болей, и артрита.

Добавить комментарий