МЫ, ГОСПОДА ЧЕРНОГО КАМНЯ


У нас на стенах нет золотых предметов, хотя, возможно, однажды мы подумаем об этом. Мы не сидим на церковных скамьях. Мы пьем вино, курим трубки и сигары. Мы не жжем благовоний, кроме тех, что исходит у вас из носа. И мы не приносим сухие крекеры и виноградный сок в качестве заменителя тела Христова и вина. Мы просто занимаемся делом.


1. Из кипящих волн бушующего прибоя,

Спрятанный под твердым основанием острова

Так он был добыт, из неистовства моря –

Смело вырванный могущественный камень.

 

2. Отшлифованный до черного блеска не человеческой

Рукой, утраченный однажды из далей Зеленой страны,

Разбуженный к жизни дыханием Исаис, драгоценный

Камень, который впускает в Зеленую страну.

 

3. Кто им завладел, тот владыка его силы, кто

Его силе служит, тому служат духи.

Посредством Черного Камня происходят чудеса,

А посредством его, стают блеском мастерства

 

4. Сегодня мы горды, что стали Мастера, мы,

Черного Камня Господа!

 

5. Так как мы добыли камень из бушующих

Морских глубин. Нашли по указанию потусторонних голосов,

Исследуя и разведывая по наущению умерших, которые

Разговаривали с нами. Мы вырвались из смертных.

 

6. Так стали мы и будем Бессмертными всегда,

Рыцарями Черного Камня Господа.

 

7. Где проходят поколения, где протекают времена, где

Миры потусторонья поглощают тех, других, которые

Умерли на Земле – мы же будем невидимыми там дальше

Странствовать.

 

8. Послушны госпоже, сестре Исаис, которая нас

Ведет из далей Зеленой страны, проходим мы

Уносящиеся времена, чтобы искать, найти, взять

утраченное оружие, Копье госпожи Исаис.

 

9. Дворец Исаис на побережье Зеленой страны стал нам

Тайным укрытием. Мы входим туда, мы

Выходим оттуда, так ходим мы между мирами.

Законы земные для нас больше не действуют.

 

10. Братья Исаис никогда не умрут, ничто

Не может погубить их, неуязвимы стали навсегда

они – мы, Черного Камня Господа.

Кульминацией этих стихов является то, что всегда волновало «Господ Черного Камня»: власть зла на земле, сознание того, что Бог не всемогущ, — и желание действенно вступить в борьбу между светом и тьмой.

Но именно это-то и было невозможным обычными средствами. Требовалось совсем другое. Врага, сатану и его чертей со всеми их земными слугами, надо было встретить в их же тьме!

Если такие мысли могут быть постигнуты, то лишь на основе отрывков древних месопотамских легенд, которые были добыты через торговые сделки с Хасаном ибн Саббахом. Эти фрагменты клинописей, которые уже прошли персидские, арабские и греческие переводы, создали базу для всего последующего. Это была история посещения Исаис ада по поручению Иштар. Там показано, что нужно сделать, чтобы победить силы ада: против них нужно воинственно выступать на равнинах Зеленой страны – и по возможности даже в самом аду!

Решающим пунктом для всего было, конечно же, Откровение Исаис, которое определенным образом было передано лично самой Исаис.

Исаис, «богиня Унтерсберга», здесь изображена в своем характерном мальчишеском одеянии – согласно мифу по поручению светлой богини Иштары, переодевшись мальчиком, проскользнула в «царство тьмы», ад «Шаддаи», чтобы вернуть магический черно-лиловый камень, который выкрали черти из Вальхаллы…

Зеботтендорфф был в Унтерсберге, чтобы получить силу черно-фиолетового камня. Он знал, что последняя битва между силами мировых эпох, борьба между тьмой «инфра-красного – эпохи Рыб» и «ультрафиолетового – эпохи Водолея» состоится в этом столетии и будет все решено. Он знал божественные откровения относительно немецкого народа, он знал, что «Черный камень» для исполнения этих откровений лежит у подножия Унтерсберг. И он знал, что «Госпола Черного Камня» должны были иметь в распоряжении еще и другие средства, которые были важными для окончательной битвы за Землю.

Там лишь Зеботтендорфф узнал, что «интеркосмическая война миров» происходит в основном в сферах того мира, в «Зеленой стране», как древние аккадцы называли тот «генеральный колебательный уровень» потустороннего мира. Зеботтендорфф понял, какое значение имеют мысли героев и мучеников: павшие на земле в борьбе против тьмы пополняют «в том мире» большое потустороннее войско! И это был смысл, стоящий за смыслом легенды о лихом войске Вотана в Унтерсберге.!

Мы знаем точно, что обговаривали Зеботтендорфф и «Господа Черного Камня» и о чем они договорились. Во всяком случае, были сообщены тайны, имеющие большое значение, о которых мы даже не догадываемся.

 

 

 

 

Добавить комментарий