ФОТО ХРИСТА – АСТРАЛЬНОЕ ФОТО?

(Возможно «астральное фото»: Иисус Христос с Петром и Иоанном)

Отображенная здесь фотография имеет особенную историю, которую мы, к сожалению, не можем проверить детально. Не известный нам близко источник, от которого мы получили это фото, сообщил нам следующее:

Глубоковерующий христианин из Германии посетил несколько лет назад Палестину, чтобы увидеть места деяний Христа. Он часто погружался в мысли и представлял себе, что по этой земле когда-то ходил Иисус Христос. Временами он делал фото ландшафтов.

Возвратившись домой в Германию, на одном из фотоснимков проявилось изображение, которое вы видите здесь. Сразу же можно подумать: Христос (посредине), с Петром (слева) и Иоанном (справа на картинке).

Конечно же, совершенно ясно, что сомнения в этой фотографии велики. На 99%, так подумает большинство, мы имеем здесь дело с фальсификацией, возможно посредством картин из Обераммергау или же какой-нибудь другой картины, кто мог бы сказать, здесь много возможностей.

Но давайте в этот момент займемся тем одним процентом, что все-таки остается открытым шанс «астральной фотографии» (рабочее название). Согласно древнему знанию, есть много параллельно относительно друг у другу протекающих и существующих времен.

Cовершенно осознанно сформулировано именно так: протекающие – и существующие времена. Но иногда бывают «трещины» в постоянно существующем времени, которые как бы собирают протекающие времена – точнее: протекающие земные времена.

И тогда, если вот такая трещина во времени открывается – например, посредством сильной мысли веры – то может, то могла бы – возникнуть вот такая картинка!

К вопросу времен мы дадим еще один маленький текст в «Обзоре».

 

 

Добавить комментарий