Медиальные сны или действительность?

Тайна внутри тайн…

Существование переданного СС в апреле 1945 года большого круглого летательного аппарата Врил-7 существенно доказано. Этот летательный аппарат был, в известной степени, затем переоборудован и получил из-за этого немножко другой внешний вид. Согласно всем вероятностям, имелся лишь этот единственный экземпляр типа Врил-7. Или все же имелось два? Или же до того имелся большой круглый летательный аппарат Врил-6? Или же был еще больший Врил-8?

Для таких слухов имеются несколько причин. Прежде всего, это наличие снимков очень большого летательного аппарата Врил, который выглядит очень похожим на Врил-7. При более детальном рассмотрении, однако, проявляется целый ряд принципиально иных признаков. И это не боевые уровни, пристроенные по образцу Хаунебу. Они могли быть смонтированы на Врил-7 и в порядке эксперимента. Примечательным является иной способ устройства всего корпуса. Также по-иному выглядит и купол. Он выше и видны иллюминаторы двух этажей.

Еще одним сомнительным моментом является то, что Шуманн и Кюнкель уже в начале 1944 года утверждали Гитлеру, что располагают подготовленным к космическому полету Врил-аппаратом. В отношении этого преимущественно думали, что речь шла о переоборудованном Врил-1. А не могло ли быть в действительности так, что в наличии уже имелся предшественник Врил-7 – назовем его Врил-6? И не может ли это быть объяснением тому, что Врил-7 затем был построен и надежно подготовлен к использованию в такое ошеломляюще короткое время?

Определенных ответов на все эти вопросы мы найти не смогли. Лишь слухи – и фото. Эти фото поначалу принимали на «снимки НЛО» из более ранних времен. Но проверка негативов на подлинность показала, что это снимки из 1944/45 гг. и изготовлены из фотоматериалов времен рейха.

«Врил Один» и «Операция Вальхалла»

Существует общее мнение, что космический корабль Врил «Один» был кораблем Врил-7 или космическим крейсером образца Врил-7. Но известно и другое утверждение, о котором говорят и сегодня в самом тесных кругах. А именно, что уже перед Врил-7 был создан большой Врил, Врил-8. Врил-7 после этого был раньше разработан и предложен рейхсфюреру (Гиммлеру). А в определенной мере за свой счет Общество Врил еще раньше приступило к постройке космического крейсера Врил-8. Этот Врил-8, несмотря на обозначение типа, был предшественником Врил-7. Его надстройка была двухэтажной, т.е. выше, чем у Врил-7. И нижняя часть была построена по-иному, чем у Врил-7. На имеющихся фотографиях это видно очень хорошо.

Таким образом, можно представить, что космический корабль Врил-Один не был Врил-7, а нигде письменно не закрепленным Врил-8. А еще имеется утверждение, что на тех снимках показан не Врил-8, а более того, Врил-7 на ранней стадии, после которой он и был перестроен. Соответствует действительности и то, что Врил-7 был изменен, но эта перестройка известна довольно точно. Поэтому я уверен, что в действительности имелся еще один другой большой Врил, а именно Врил-8. А это означает, что все сообщения относительно космического крейсера «Один» совершенно не относятся к переданному СС Врил-7, а к оставшемуся в распоряжении общества Врил кораблю Врил-8! (Возможно, они называли его Врил-6?)

Когда Шуманн и Кюнкель беседовали с фюрером после новогоднего праздника 1944 г., то они уже имели годящийся к полетам в дальний космос Врил, и это однозначно не было ложью. Врил-7 к тому времени никак не мог быть готов, и вряд ли тогда имелся в виду какой-нибудь из Врил-1.

Ошибочно обозначаемый как Врил-5 аппарат, три фотоснимка которого имеются у нас, был наверняка не Врил-5, а скорее большой двигатель Врил, который был снабжен кабиной пилота для испытательных целей. Можно четко распознать, что этот аппарат ни в коем случае не готовый Врил. Этот аппарат был лишь созданным для испытаний двигателем. Так как кажется маловероятным, что люди Врил солгали фюреру, то для полета в дальний космос, по каналу потусторонья, должен был иметься другой готовый или почти готовый Врил. И этим кораблем для дальнего космоса был «космический крейсер Один», который полетел к Альдебарану-Сумми!

Под кодовым наименованием ОПЕРАЦИЯ ВАЛЬХАЛЛА космический крейсер Врил, получивший наименование ОДИН, стартовал к Альдебарану/Сумми. Это я знаю точно. Кроме этого я допускаю, что «Один» даже был уже в пути, когда Шуман и Кюнкель разговаривали об этом с Гитлером, и уж совершенно точно сразу же после разговора.

Как только станет возможным, вы узнаете еще более точные детали. Но предварительно это нужно оговорить.

Размышления о «Врил-7, Врил-Один V6/8, операции Вальхалла,

а также Хаунебу-III, операции Марс и аппарате Андромеда»

Уже в начале 1944 г. существовал почти готовый или уже готовый двухэтажный межзвездный круглый космический корабль «Врил-6/8-Один» диаметром прибл. 45 м, высотой около 22,5 м, который весной 1944 г. стартовал с территории Германии или же с немецкой антарктической области Новая Швабия к находящейся на расстоянии 68 световых лет звезде Альдебаран и через несколько недель по бортовому времени или через 22,5 года земного и космического времени с утроенной скоростью света в начале 1967 года по земному времени прибыл в планете Сумеран в системе Альдебаран-Сумми через так называемый «канал иного измерения» (= полет через «свободное пространство» или «полупространство»).

Совсем незадолго перед космическим кораблем Врил-Один началась постройка одноэтажного межзвездного корабля Врил-7 (диаметр прибл. 45 м, высота прибл. 15 м), однако его строительство было временно прекращено в пользу корабля Врил-Один, чтобы поскорее закончить постройку именно его. Корабль Врил-7 был конструктивно производным от Врил-1 и рассматривался в принципе как своего рода «Большой корабль Врил-1 для дальних космических полетов».

Так как Врил-Один стартовал перед Врил-7, но построен был после него, то Врил-Один можно обозначить и как Врил-6 и как Врил-8. Строительство Врил-7 было начато в конце 1942 г., а Врил-6/8 — в середине 1943 г.. После старта Врил-Одина весной 1944 г. была осуществлена достройка Врил-7 до конца 1944 года и его последующее применение для чисто земных нужд — транспортных полетов до марта/апреля 1945 г.. После некоторых переделок, усовершенствований и нанесения маскировочной окраски корабль весной 1945 года был обществом Врил передан СС, точнее SS-E-IV «Черное Солнце» для использования. Последствиями осуществленного зимой в конце 1944 года «испытательного полета через канал иного измерения», из которого Врил-7 вернулся в плохом состоянии и частично очень сильно поврежденным, стали перестройки, улучшения и существенно стабильная новая обшивка корабля.

В начале мая 1945 г. Врил-7 последовал за стартовавшим в апреле 1945 г. к Марсу Хаунебу-ІІІ, где оба экипажа начали закладку опорных баз для космических кораблей с Альдебарана, которые в качестве первых разведывательных судов ожидались не ранее 1967 года. Полетел ли потом Врил-7 также к Альдебарану или же возвратился назад на Землю, немецкую арктическую область Новую Швабию, остается неизвестным, но последнее кажется более вероятным. Во всяком случае, имелись в течение многих лет после 1945 г. фотографии НЛО из новейшего времени, на которых отображенные объекты очень точно отвечают очертаниям Врил-7. Имеется снимок с телескопа из 1952 г., на котором можно распознать парящий над Луной НЛО с точными очертаниями Хаунебу-ІІІ. В противоположность к более ранним предположениям, что Хаунебу-III совершил на Марсе вынужденную посадку, а Врил-7 полетел для спасения экипажа Хаунебу-III, и этот корабль при этом безвозвратно остался на поверхности Марса, новое предположение кажется более вероятным! Так как с 1969 г. существуют еще и снимки НЛО с очертаниями Хаунебу-II и Врил-1 на Луне от НАСА, значит, некоторые из этих космических аппаратов после 1945 года базировались на Луне, и их экипажи, предположительно, подобно Хаунебу-ІІІ и Врил-7 на Марсе, основывали опорные пункты на Луне для прибытия альдебаранской космической армады.

После того, как Врил-Один в 1967 году достиг Альдебарана, то несколько разведывательных кораблей альдебаранцев по его траектории проследовали к Земле и появились там не позже 1968 г., т.е. совершили очень быстрый полет через канал иного измерения к Земле с многократным превышением скорости света, и на орбите Земли основали для подготовки к прибытию своей армады космическую станцию с «ПСИ-проектором».

То, что лишь отдельные космические корабли альдебаранцев в совершенно короткое время смогли достичь Земли, а не вся огромная армада, имеет свою причину в том, что каждый полет через канал иного измерения сотрясает пространственно-временной континуум того сектора космоса тем больше, чем больше объектов и с чем более многократным эффектом превышения скорости света одновременно пересекают участок космоса.

Эти сотрясения пространственно-временного континуума проявляются прежде всего в волнах гравитационного шока, перегрузочного шока, которые влияют на соответствующие летательные аппараты. Если летательный аппарат построен в облегченном варианте, как, например, Врил-7 в своей версии 1944 года, то он при относительно длительном полете свыше скорости света был быть поврежден. как это было с Врил-7. По-другому и более стабильным построенный Врил-6/8-Один осуществил свой полет с троекратной световой скоростью к Альдебарану без повреждений. Если один космический аппарат, созданный высокоразвитой технологией альдебаранцев с как можно большей сверхсветовой скоростью смог пролететь, то всему большому космическому флоту, хоть и стабильно построенных кораблей, это было бы невозможно. Поэтому космический флот Альдебарана из соображений безопасности должен был лететь с относительно ограниченным сверхсветовым эффектом, который соответствовал скорости немецкому Врил-6/8-Один, который мог служить лоцманским космическим кораблем. А вся альдебаранская армада могла достичь Землю не ранее, чем в девяностые годы.

Спроектированный SSEV, но до 1945 г. так и не построенный на специально отведенной для этого площадке в Вене-Нойштадт на нижнем Дунае космический корабль-матка «Аппарат Андромеда», в котором предусматривалось место одного Хаунебу-II и четырех Врил-1 и -2, был построен до 1950/51 гг. за пределами Европы, возможно, в огромной подземной ледяной пещере в немецкой антарктической области Новая Швабия, в единственном экземпляре, так как существует сделанный в 1951 г. телескопом фотоснимок, когда он как «светящаяся сигара» парит над Луной. Это может объяснять и то, почему Врил-1 со своей недостаточной дальностью полета как для корабля на Луну, все же появляется на лунных фотоснимках НАСА 70-х годов.

Иллюстрация 96. Аполлон 11 на Луне. Фото снято с телевизионного экрана в Европе, показывающее белый колоколообразный НЛО. фото местности справа, 1969 г.

Так как сообщается, что, как Хаунебу-III, так и Врил-7 до весны 1945 г. прилетали в антарктическую Новую Швабию, то скорее всего они и доставляли туда отдельные части «Аппарата Андромеда», где они и были смонтированы, и откуда этот летательный аппарат с одним Хаунебу-II и четырьмя Врил-1 в своих ангарах (строительство Врил-2 было прекращено) стартовал к Луне, где их экипажи начали постройку лунных опорных пунктов для ожидающейся космической армады альдебаранцев.

«И увидела я также иной мир Земли. Хорошо знакомый, но, все же, и чужой одновременно. В него я опустилась. Его небо синевато-красное, и день был только в таком свете. Другое солнце светило мне (там), и другая Луна, которых было две. И слышала я разговор на языках, которые я (мысленно) понимала». Возможно, удалось Врил-7, Врил-Одину, долететь к Альдебарану, и, возможно, экипаж Врила увидел то, что описала в своем видении вавилонская ясновидящая Саяха (Саяха, 5)

«Назад, на Землю»

В основе всех этих более или менее фантастически предполагаемых информаций и материалов лежат вполне достоверные источники. И все же многое кажется невероятным – что, однако же, вовсе не должно означать «недостоверный»! Но если же мы обратимся к ретроспективной «деловой критике», то в результате получим, по нашему мнению, следующие аспекты:

Возможно, что все так и есть, как изображено в этой книге. Можно себе представить, что духовная связь с Альдебараном была действительно установлена, и состоит «великогерманско-альдебаранский» союз, что «Врил-Один» все же достиг Альдебаран и, более того, приведет боевой космический флот, который, исходя из имеющейся информации, должен прибыть между 1992 и 1996 гг. Может быть, что еще до 1945 г. были разработаны и реализованы улучшенные возможности, и что через «канал иного измерения» вблизи Земли уже находится «альдебаранский» авангард (стоит вспомнить разные сообщения об НЛО), возможно даже на достигнутом Хаунебу-3 Марсе… Все возможно, и нет ничего невозможного в широком контексте.

Может быть, что «альдебаранцы» как бы пребывают в ожидании и на основании неизвестных нам условий союза нападут лишь тогда, когда одного лишь развития нового века будет недостаточно, чтобы изменить к лучшему судьбы Германии и мира, или «альдебаранцы» являются лишь своего рода гарантией для обеспечения естественного развития.

Но возможно также и то, что все идет совсем иначе. Может быть, что среди имеющейся у нас в распоряжении информации находится «игровой материал», что может быть, в определенном отношении, «эзотерика в эзотерике», о которой мы не имеем представления? Может быть вместо «альдебаранцев» имеется очень даже земной тайный союз — назовем его условно «Союз Врил», как он точно бы не назывался, который имеет своих людей на многих важных постах. Можно было бы себе представить, что «фронт» этот не совсем видимый, как может иногда казаться, что там, где менее всего можно было предположить, находятся и действуют «люди Врил». Внутри ЦРУ, в БНД, в крупных банках и промышленности, на маленьких и больших должностях во всех странах Земли. Может так быть, что этот тайный союз существенно принимал участие в политических преобразованиях современности, даже без того, чтобы использовать НЛО! Это могут быть менеджеры, но могут быть и маленькие люди, которые живут незаметно в буднях жизни, чтобы затем в определенное время выполнить определенное задание.

А давайте на мгновение представим, что идеи Туле и Врил не были национал-социалистическими! Конечно, Германия – германский народ как все люди германского происхождения и говорящие на немецком языке – несет предопределение воплотить на Земле Новый Золотой Век. Одна не только для себя, но для всего мира! И здесь вступает в игру понятие «арийца», которое и показывает это сверхнациональное обязательство! Не немецкое национальное государство было мечтой и конечной целью членов обществ Туле и Врил, а господствующее царство мира всех «ариев» (правильнее: всех культурных народов). Это высшее соображение, которое лишь временно из-за войны не могло восприниматься правильно, было и остается наверняка ядром всех идеалов этого мира! Возможно правда, или часть правды, выглядит так, что те молодые люди, которые сегодня развлекаются на необузданных вечеринках и называются «высшее общество», которые кажутся «богатыми и могущественными», исполняют в действительности уже больше «танец на вулкане», не осознавая, что среди них – служанка или глава правления, портье или менеджер – уже давно действуют члены тайной организации, которые намного могущественнее, чем они.

Возможно, вся таинственность вокруг «НЛО» в большей мере своего орда шифр или код, чем непосредственно «летающие блюдца»? — Возможно имеются тайны за семью печатями, которые мы все не так понимаем? — Кто знает? — Кто может докопаться до сути? — Если бы это было так просто, что это можно опубликовать как печатное издание, то, возможно, тайна и не такая уж большая, каковой она без сомнения есть.

О невредимых подземных сооружениях «V-сооружениях» сообщается среди прочего и в еще неопубликованном ключевом романе «План Z» об издании которого печется издательство Дамбёк.

«…Неприятное ощущение вернулось снова. Оно усиливалось по мере того, как они приближались к танку. Так стало, что старый «Тигр» не мог сдвинуться с места, хотя казался как бы живым существом, которое всего лишь спало. — Рука Джилл сжалась крепче. — Они прошли совсем близко к танку. — Тоннель вел дальше. — Джилл выдохнула: «Там направо!» — Лаковски посветил в том направлении. Он увидел похожие ворота на те, у которых они оставили автомобили. Ворота были широко распахнуты. Они подступили ближе. Лаковски посветил внутрь: слабенький луч света осветил столы и стулья. Далее выдавались вычурные подмостки. Там лежала большая плоская вещь. Она выглядела как огромный волчок, раскрашенный в черно-серый цвет. В двух местах отчетливо были видны старые опознавательные знаки.

В этой книге, рукопись которой (отрывок из оригинала приведен выше) в буквальном смысле утрачена, изображена приключенческая история дискуссии, происходящей между старым немцем, бывшим сотрудником СД, и бывшим сотрудником американской спецслужбы. Эта история, которая имеет вполне реальную подоплеку, случилась в начале 70-х гг. «НЛО» не является главной темой их разговора, но дальнейшее существование тайных немецких сооружений для «дня Х», наличие летательных дисков и общая длительность полемики, которую можно образно рассматривать как продолжение Второй мировой войны, делает всю историю в чрезвычайно гибкой форме сопереживаемой. Это дискуссия, которая происходит на разных уровнях и проникает в разные сферы жизни. Нас рукопись романа «План Z» очаровала именно потому, что это в принципе фантастическая криминально-приключенческая история, исход которой определяется теми высшими вещами, о которых мы говорим здесь, во «ВРИЛ-проекте».

Комментарии запрещены.