ЛИНИЯ ЧУВСТВ ЖЕНЩИНЫ

Женщина способна на такие сильные чувства, что чувства мужчин в сравнении с ними стоят далеко в тени. Если мужчина ищет не только лишь свои чувства и свою традиционную цель (оргазм), а еще и чувства женщины, то он может воспринимать их вместе с ней также. Нужно учиться играть на чувствах женщины, как на музыкальном инструменте, чтобы колебания из этих чувств, принимать в себе.

Это не имеет ничего общего с обычным сексом. Это может происходить посредством простого нежного поглаживания. Но может также и путем интимного контакта, при котором не обязательно могут производиться внешние движения… Движение происходит внутри.

Такой вид совместного полета представляет символ Бафомета. Бафомет ложно связан с сатанизмом, чтобы скрыть от людей его действительное значение. Письменные тексты о Бафомете и скульптурные изображения восходят еще к Вавилону. В переводе «Бафомет» обозначает «Врата к лучу Света». Символ Бафомета (изначальное наименование «Баб Комет») отвечает вере в творческие силы, которые могут высвобождаться через чувства между мужчиной и женщиной.

В каждой женщине имеется неизвестная большинству женщин чувственная линия. Эта линия, которая проходит от головы до нижней части живота, как правило, между грудью и маткой имеет разрыв. Причиной этому может быть наше «мужское» общество, и что женщина, как каракатица, больше не соответствует своей женственности. Но избавленная женщина-каракатица может восстановить эту чувственную линию, и связь со своим собственным телом перейдет в новое измерение. Но только лишь, когда женщина осознает свою чувственную линию и то, что она теперь живет, для мужчины становится возможным очень существенное – воспринимать чувство общности и познать для себя новые горизонты.

Это новое измерение, которое донынешний чувственный мир ставит абсолютно под вопрос, не имеет ничего общего с чем-то сомнительным, извращенным. Должны быть только то, о чем женщина раньше никогда и не подозревала, что оно есть. Все, что для этого необходимо, это положительный настрой по отношению к себе самой и своему телу, а также доверие к своему партнеру, который тебя при этом сопровождает.

Пути женщины к «женскому оргазму»

Люди состоят из тела и духа. Посредниками между этими мирами, телом с одной стороны, и духом с другой стороны, являются чувства. Обычно дух контролирует тело. Положительные и отрицательные чувства влияют как на тело, так и на дух. Люди, предающиеся пороку (плохой привычке) любого рода, теряют способность контроля над своим телом, так как их тело через зависимость контролирует дух.
Мы же для себя очень ценим, чтобы направление от духа к телу не менялось. Это должно значить, что мы отвергаем наркотики и зависимость любого рода, потому что они помогают телу обрести власть над духом. Кроме того, жизнь слишком хороша, чтобы ее избегать.

Предпосылкой для того, чтобы достичь «женского оргазма» наряду с положительным ментальным настроем на женственность является и осознание чувственной линии. Под положительным ментальным настроем на женственность подразумевается восприятие своей женственности в форме «свободной женщины-сепии», как об этом говорится в статье.

Женщина должна полностью освободить свою голову, если она отдается своим чувствам. Она не должна думать о меню или просматривать в голове список покупок на следующую календарную неделю, а посвятить себя полностью чувствам. Место должно оставаться только для чувств. Восстановление этой линии чувств по всей ее длине является ключом к женскому оргазму. Существенным связующим элементом при этом является матка. Женщина должна осознать ее роль, и ввести ее в свою чувственную жизнь. Ее не надо больше подтягивать вверх, чтобы ее как бы прятать, ее нужно осознанно двигать вниз и это чувство координировать с «чувством в груди».


Разница между обычным и спиритуальным, целостным сексом

Чувства, которые возникают у женщины при обычном сексе, локальные, в определенных местах внизу живота. Большинство женщин имеют оргазмы исключительно через стимуляцию клитора. Чувства, кратковременные колебания, однако, не находят активного резонанса у мужчины, так как эти чувства возникают в маленькой ограниченной области тела женщины, а с другой стороны соответствуют его собственным колебаниям. А из-за отсутствия чисто женского чувства мужчина ищет свое утверждение в своих собственных чувствах и в конце-концов в своем оргазме, т.е. мужчина как бы имеет чувство, что у него секс с мужской половиной, так как колебания при клиторном оргазме точно соответствуют его собственным колебаниям. Поэтому в наше время, когда поиск самого себя становится все более доминантным, нет ничего удивительного, что мужчина своими чувствами хочет обмениваться с однополым партнером. Этот партнер посылает те же колебания, что и женщины при клиторном оргазме, но может его чувственные желания понять лучше и удовлетворять его.

При спиритуальном, целостном сексе чувства у женщины распространяются на все тело. Эти чувственные области, рот, грудь, живот и низ живота чувственно связаны между собой, могут общаться друг с другом. Клитор из-за своей доминантности и отсутствия способности к общению с другими областями, является ограниченным. Обычно все эти области очень чувствительны, из-за чего чувства в отдельных областях не могут передаваться в другие. Эти области, именуемые чакрами, лежат все на одной линии, чувственной линии. Объединить их вместе, и является важнейшим шагом к целостному переживанию женщины. Чувства и оргазмы, которые берут свое начало из этой чувственной линии, являются длинноволновыми колебаниями, которые могут быть приняты мужчиной как собственные чувства и собственные оргазмы. Мужчина, который воспринимает эти колебания от чувственной линии женщины, больше не ищет своей обычной цели, своего собственного обычного оргазма, так как сопереживания этих чувств женщины значит для него много больше.

Добавить комментарий

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера