Иисус Христос: жизнь Мастера

Иешуа бен Иосиф

(Yeshua ben Joseph).

(Так называли Иисуса Христа, следуя иудейской традиции того времени).

Однако вам никогда не говорили, что Христос пришел не для того, чтобы спасти вашу жизнь. Этот мастер пришел, чтобы продемонстрировать могущество Бога в человеке – имевшие глаза это узрели и поняли. Имевшие уши, чтобы услышать послание, это послание услышали. Люди должны быть достаточно простыми, чтобы суметь понять трансмутацию человеческого Духа в вечность, и это было им продемонстрировано. Это событие было продемонстрировано не только Христом – оно демонстрируется в каждой эоне и в каждой культуре мира, поэтому люди забывчивы.

Что из этого осталось сегодня? Вокруг Иисуса сложилась религия, утверждающая, что он был единственным сыном Бога. Это положение не имеет ни малейшего смысла, потому что каждый человек сын или дочь Бога – не только Иисус. И ещё, он не может вас спасти. Если бы мог, то сделал бы это ещё в первом веке нашей эры. Как получилось, что его последователи этого не поняли? Потому что они были простыми рыбаками и сборщиками налогов – они были такими же, как вы. Мог ли Иисус учить их всему, о чем рассказал я? Конечно, не мог. Все, что он мог сделать, — это наставлять людей притчами и деяниями.

В одно прекрасное утро вы проснетесь и поймете все, о чем я говорил. Поняв это все, вы не станете сидеть на месте, застыв от изумления. Вы рассмеетесь, и смех ваш будет настолько чудесным, что вы не сможете остановиться. Вы будете смеяться и смеяться, потому что узрите веселье, которое лежит по ту сторону человеческой серьезности. По ту сторону всего, что подавляет и внушает страх. Говорю вам, что Бог, которого я люблю, никогда никого не осуждал. Он может только давать и одаривать.

Он никогда не скажет вам: «Ты хочешь нечто, но ты этого никогда не получишь».

Он никогда не скажет вам: «Перед, тем как получить то, что хочешь, покайся».

Он никогда не скажет вам: «Скажи, что не прав, и тогда я дам тебе то, что пожелаешь».

Они сняли Иешуа бен Иосифа с креста – какое грустное зрелище! Это было сделано для того, чтобы вы ощутили вину. Говорю вам, что Бог, о котором идет речь, есть вечно сущая жизнь, и жизнь настолько полная, что ваш разум даже не начал осмысливать, сколько ещё предстоит испытать.

Если вы действительно собираетесь, стать мастерами сверхсознания (Новой Эры), вы должны быть мастерами времени. Сюда входит и бремя вашего прошлого, ведь прошлое напоминает старую одежду, которая никогда не меняется, но при этом вы все-таки удивляетесь, откуда, же у вас, всегда этот неприятный запах.

Ваше прошлое смердит одним и тем же, и этот запах прочно пристал к вам!

Иисус Христос: жизнь Мастера

Добавить комментарий

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера