БРАТСТВО ЗМЕИ

ПРИМЕЧАНИЕ КАСАТЕЛЬНО «БРАТСТВА ЗМЕИ»:

ЗАХАРИЯ СИТЧИН, автор «Вначале был прогресс» и «Двенадцатая планета» владеет, кроме прочего, арамейским языком, языком Иисуса и его учеников и является одним из 200 экспертов, существующих в мире, которые могут читать письмена древних ШУМЕРОВ, которые 6,000 лет назад основали между Евфратом и Тигром первую достоверно известную нам высокую культуру месопотамского царства. СИТЧИН начал интересоваться древними языками в возрасте девяти лет, когда читал в школе Ветхий Завет в оригинале, на иврите. Тогда он заметил, что в библии на языке иврит каждое слово имеет свое совершенно конкретное значение, а наша сегодняшняя библия, будь то по-немецки, по-английски, или на латыни, является всего лишь интерпретацией оригинала. Каждый переводчик понимает, библейский текст по-своему и интерпретирует его тоже достаточно вольным образом. Таким образом, есть существенная разница, читать ли библию в оригинале или в переводе. Когда он обратил внимание учителя на отдельные ошибки в переводе, на него тут же накричали и сказали, что не его дело сомневаться в библии. Это ранее событие определило весь дальнейший ход его работы. Он начал интересоваться археологией и историей Древнего востока, а также его языками. Он начал изучать древние мифологии, сказания греков, хеттов, древних хананейцев и вавилонян и таким образом добрался до шумерских текстов, записанных на глиняных табличках. Он их перевел и пришел к истории возникновения ГОМО САПИЕНС, полностью противоречащей воззрениям крупнейших мировых религий. С научной точки зрения, она является одной из наиболее полной объясняющих предметов и самой логичной из всех теорий происхождения, которые обычно параллельны истории происхождения тибетцев (по словам ламы Лобсанга Рампы), гавайцев, австралийских аборигенов, североамериканских индейцев (апачей, копи и сиуксов), майя (по словам священника Белого Братства майя, Мигеля Ангела), а также каменным таблицам острова Пасхи. Оставшиеся неразрешенными каменные таблицы держатся под замком в Ватикане. Не без основания, как Вы скоро убедитесь.

По теории Ситчина, «АННУНАКИ» из шумерских мифов, «те которые пришли на Землю с неба», инопланетянами с еще не открытой внешней планеты нашей Солнечной системы, которая совершает оборот вокруг солнца за 3.600 лет. Эти Аннунаки впервые полетели на Землю приблизительно 450,000 лет тому назад с целью спасения своей планеты. Они добывали золото и другое сырье, требующееся им, а приблизительно 300,000 лет назад создали, посредством генетических манипуляций над самками гоминидов, ГОМО САПИЕНС, как вспомогательную силу, поскольку им совершенно не хотелось самим трудиться при добыче этого сырья. Двуречье было их первой колонией.

Хотя отдельные профессионалы скептически восприняли его теорию божественных астронавтов, профессиональному миру все снова и снова приходится соглашаться, что его окончательные выводы логичны. В самое последнее время, когда американские зонды «Вояджер» сфотографировали Уран и Нептун, обнаружилось, что шумерские описания обеих этих планет как планет-близнецов, покрытых синевато-зелеными болотными растениями, были точны, несмотря на то, что Уран и Нептун были официально открыты только в новейшее время.

УИЛЬЯМ БРЭМЛИ пишет в «Богах Эдема», также о шумерах: «На старых месопотамских табличках создание ГОМО САПИЕНС приписывается, прежде всего, одному ‘богу’. Имя этого ‘бога’ — ЭА. Должно быть, Эа был сыном царя этих инопланетян, который, как известно, правил другой планетой в этом богатом царстве, населенной внеземной расой. Принц Эа был известен под своим титулом ‘ЭН. КИ’, что означает господин (или князь) 3eмли’. По старым шумерским текстам, титул Эа был не вполне точен, поскольку он потерял свою власть над большой частью Земли вследствие бесконечного соперничества и интриг, раздиравших группу властелинов этой внеземной цивилизации. Власть перешла к его сводному брату ЭНЛИЛЮ».

ПРИНЦУ ЭА приписывалось не только «сотворение человека», но также и множество других деяний. Вроде бы, он высушил болота на Персидском заливе и заменил их плодородной обрабатываемой землей, строил дамбы и корабли, а также был хорошим ученым. При сотворении, Гомо Сапиенс он доказал, что понимал нечто и в генетической технике, но в соответствии с таблицами не обошлось без предварительных вариантов. И, что очень важно, он по отношению к своему творению, Гомо Сапиенс, был добр. Месопотамские тексты представляют Эа как кого-то, кто на совете инопланетян вступился за новый род на Земле. Он возражал против множества бед, которые прочие инопланетяне и среди них его сводный брат Энлиль, готовили для людей. Из шумерских табличек становится ясно, что он не хотел, чтобы люди были рабами, однако в этом его мнение расходилось с мнением остальных. Люди, которые более уже не были вьючными животными, подверглись жестокому обращению со стороны своих господ. Таблички рассказывают о периодах голода, болезнях и том, что мы сегодня называем биологическим оружием. Поскольку данный геноцид не мог привести к окончательному низведении человеческой популяции до старого состояния, было принято решение уничтожить людей в гигантском потопе. Сегодня многие археологи подтверждают, что на Ближнем Востоке много тысяч лет назад произошло крупное наводнение, которое нашло свое отражение, наряду с шумерскими табличками, также в эпосе о Гильгамеше и в Ветхом Завете. В соответствии с шумерскими текстами, Эа сообщил одному месопотамцу по имени Утнапиштим план прочих инопланетян и дал ему указание построить корабль и отправиться в море вместе со своим золотом, семьей, скотом, а также парами домашних и диких животных.

История Ноя, как и многие прочие истории в ветхом Завете, основана на древних месопотамских писаниях. Евреи только изменили имена и из многих богов изначальных писаний сделали одного бога иудейской религии.

Среди всех животных, почитавшихся древними людьми, ни одно не занимало столь заметного и значительного места как змея, по всей видимости, потому, что змея была символом группы людей, которая во времена ранних культур приобрела огромное влияние на обоих полушариях. Говоря об этой группе, имеют в виду некое ученое общество, которое занималось распространением духовных знаний и расширением степеней духовной свободы, «БРАТСТВО ЗМЕИ». Они боролись против порабощения одушевленных существ и пытались освободить людей из рабства инопланетян. (Древне-библейское слово, означающее змею, нахаш, произошло от корня НКОХ, — означающего «расшифровывать, открывать»). Основателем «Братства змеи» был князь-повстанец ЭА. На старых месопотамских табличках можно прочитать, что Эа и его отец Ану обладали совершенными этическими и духовными принципами и именно это знание было тем, которое было вменено в преступление Адаму и Еве в библейской истории. Библейский символ дерева также восходил к до библейским месопотамским произведениям, напр., к такому, в котором изображена змея, обвившаяся вокруг ствола дерева (сегодняшний символ медицины) и который полностью совпадал с позднейшими изображениями змеи в саду Эдема. На дереве в месопотамском изображении висят два плода. Справа от дерева находиться символ Эa (земля), полумесяц (знания) и слева, видится планета, символ Aну (жизнь). Эa возможно послал человека к этому дереву, чтобы он постигал знания. Это есть причина, по которой Эа представлен так, как виновник, который пытался показать первому человеку дорогу к духовной свободе. Эa вероятно восстал не против Бога (так как это написано в Библии) но против жестоких актов, так называемых сильных мира сего. Несмотря на их похвальные намерения Эа, собиратель легенд, и БРАТСТВО ЗМЕИ в своих началах не сумели освободить людей. В старых месопотамских, египетских и библейских текстах говориться, что змея (Братство Змеи) вскоре была бы побеждена другими группами царствующих инопланетян. Эa был изгнан на Землю, оклеветан своими противниками, которые хотели убедиться в том что он никогда больше не найдет сторонников среди людей. От «Владыки Земли он прошел до владыки тьмы» и был выряжен также в прозвище ужасный, такой как принц ада, воплощение зла, дьявол (…) Его представляли как наиболее худшего врага из более больших существ, а также как охранника ада. Обучили людей, что все зло Земли есть от его греха и что он хотел, чтобы люди стали рабами. Призвали людей снимать с него маску, каждый раз, когда он перевоплощается и уничтожать его существо, если повстречают.

История показывает, что «Братство Змеи» — несмотря на усилия, и до наших дней, имеет много преданных и верных людей, желающих установить настоящую духовную реформу с помощью братства – стать с его новыми хозяевами (называемые сегодня Иллюминатами) грозным оружием духовного притеснения и духовной измены.

Рождение разумного человека действительно ли проходило таким образом?

Шумерские таблички в любом случае, они свидетельствуют о существовании, и, несомненно, о реальной деятельности «Братство Змеи» и, следовательно, подтверждают версию заговора, который начинался якобы задолго, до существования евреев и франкмасонов, которым, сегодня, охотно приписывают ошибку. Очень легко тогда понять, почему Ватикан мешает, всеми средствами, не только в публикации записей каменных плит острова Пасхи, которые рассказывают о генезисе человека, похожего на то, о чем я вам только что рассказал, а также о Кумранских папирусных свитках (из Мертвого моря). Эти дощечки и рукописи Мертвого моря предоставили бы в доказательство, что настоящая Библия была фальсифицирована в главных вопросах, чтобы удовлетворить эгоистические интересы некоторых могущественных важных особ.

Добавить комментарий