КНИГА ЗНАНИЙ ТАМПЛИЕРОВ (VRIL)!

Знание не появляется из ничего, его всегда передают… исключений не бывает.⚛️

Сейчас главная цель Космических Тамплиеров состоит в том, чтобы выяснить, какими правилами руководствуется ВСЕВЫШНИЙ ⚛️, а затем использовать их в собственных целях».

Как автор Книги Знаний Тамплиеров Врил! (Societas Templer Vril) я не представляю определенных интересов, верований или наций. Я — просто человек с планеты Земля, который настаивает на своих правах, свободах и неограниченном развитии, для того, чтобы выполнить здесь свою миссию. А поскольку я как, надеюсь и значительная часть человечества, очень ценю мир между народами и согласие между отдельными людьми, я рассматриваю как свою персональную обязанность, по крайней мере, представить своим сородичам данную информацию для того, чтобы дать им возможность придти к каким-то решениям. Вопреки нашему накопившемуся опыту мы  постоянно судим и осуждаем, но мы учимся и продолжаем учиться говоря на новом-немецком: «LEARNING  BY DOING». (Обучение на практике). Все мы пребываем здесь, чтобы  учиться  –у нас самих и у других, а также у  существ из Космоса, которые могут помогать как «старшие братья».

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

На Земле должна существовать лишь

— единая религия, в истинного Бога и универсальный разум ⚛️,

— единая нация: родная Земля,

— и единая политика: мир на планете и взаимопонимание между
народами во Вселенной.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

КОСМИЧЕСКИЕ ТАМПЛИЕРЫ: (TEMPLER VRIL)

Так называемые «Стражи Врил» которые не связаны ни с какими правительствами и подобными им заведениями. Они выполняют своего рода сторожевую функцию, поэтому не вмешиваются. Они предостерегают людей и надеются, что они это поймут и последуют их предостережению. Это – существа, которые в состоянии материализоваться и дематериализоваться. У них нет намерения, контролировать, устрашать или вызывать панику. Они пытаются установить с вами контакт, чтобы предостеречь от людей, которые могут прибыть к вам в будущем, и которые хотят навредить вам во всех отношениях.

___________________________________________

«ТАМПЛИЕРСТВО»

Настоящего <<Ордена Тамплиеров>> в классическом смысле больше нет, и он бы не вписался в настоящее время. Потому что, каждая эпоха требует своих собственных средств. Но то, что всегда есть, то что всегда будет, и то что даже уже было, прежде чем возник старый орден, это Тамплиерский Дух достопочтенное «тамплиерство» Оно не нуждается ни в красивых словах или  орденских одеждах,  ни организации, а лишь правильного поддержания Духа. Чтобы хранить это наследие, нужны определенные усилия. Это — факт. А факт — самая упрямая в мире вещь. Ведь известно, что тамплиеры не терпят титулов и подобострастия.

Многие мечтают, иметь такой Дух, но лишь немногие обладают достаточной волей и страстью, чтобы выдержать.

Итак, кем же были тамплиеры? На этот вопрос не так просто ответить. Многочисленные художественные и телевизионные фильмы представляют их по-разному: героями, мучениками, головорезами, наемными убийцами, жертвами, преступниками, извращенцами, еретиками, растленными провокаторами, хранителями святого Грааля, защитниками тайных потомков Христа и агентами мирового заговора. Последний образ особенно популярен у псевдоисториков, неустанно муссирующих тему «тайны тамплиеров». Она предполагает их участие в некоем вневременном заговоре, цель которого — скрыть грязные тайны христианства, и намекает на то, что средневековый орден жив и продолжает тайно править миром. Иногда это очень занимательно. Но не имеет никакого отношения к тамплиерам. Это — факт. А факт — самая упрямая в мире вещь.

________________________________________________________

«ПОСЛЕДОВАТЕЛИ — ОБЫВАТЕЛИ»

В наше время многие себя называют последователи Храмовников это понятие не имеет ни малейшего смысла. Куда они пойдут, как можно последовать за Храмовниками? За ними нельзя последовать. Это невозможно. Последователь не способен ничему научиться. А вот кто обладает знаниями Храмовников, он же всегда постигает новое. Ученика неофита, который готов учиться, можно испытать. Последователи никогда не проходят никаких испытаний. Они никогда не учатся. «Это обыватели, которые пребывают в невежестве, и называют себя таким же названием, ведь обыватели являются противоположностью этому названию».

_________________________________________________________________

<<ИСТИННЫЕ ТАМПЛИЕРЫ>>

Тамплиеры же в действительности, не подчинялись наместнику Христа, потому что освободились далее от Самого Христа. Для тамплиера вера в распятого Сына Божьего была служением идолу. Согласно учению Церкви, все «самые верные истинные воины храма Христа» были без исключения еретиками. И это составляло их тайну. Это — факт. А факт — самая упрямая в мире вещь. Только элита христианских крестоносцев (Тамплиеров) отреклась от Христа. Их тайное вероисповедание начиналось словами: Perdifficilis quaestio de natura dei «Чрезвычайно сложен вопрос природы Бога…» Мы не знаем, какой Бог. Мы только знаем, каким он не бывает. У него нет ни телесной, ни духовной плоти. Его не постичь и не выразить словами, потому что все наши представления и слова появились в общении с падшим миром. Мы не можем облечь в мирские слова то, что лежит за пределами нашего мира. Если мы попытаемся сделать это, то погрязнем в суеверии – таком, как ослиные ясли в Вифлееме или позорный столб на Голгофе.

Tan turn religio potuit suadere malorum! «Сколько несчастья может нам внушить религия».

Это и прекрасные правители, уходившие подобно рыцарям во времена крестовых походов и великих войн, которые оставив все и облачившись в одеяния с символом красного креста, и отправлялись в путь, чтобы сделать праведным неправедное, известным неизвестное, познать непознанное, и никогда не возвращались. И они устремляются к своим незримым победам, в которых обретут жемчужину, свое завоевание. Они покорят и друга, и врага, чтобы заполучить любовь своего сердца, ту, что была отнята у них.

________________________________________________________

НЕИСТОВСТВО:

«Творения здравомыслящих затмятся творениями неистовых»

Тамплиеру Новой Эпохи подобает быть:

 
Неистовым, экстраординарным и необычным, необузданным в своих действиях и излишне дерзким и пылким. Это путь к Храму, куда должно стремиться наше сердце, вместо того, к чему призывают нас эмоции.  Мы должны быть неистовыми, но терпимыми Богами, которые так влюблены в свою собственную жизнь, что способны вместить на её просторах все цветущие сады не причиняя вреда, ни одному из них.

P.S. – У нас тоже есть пророки. Космические Тамплиеры помогут нам вновь засеять жизнью галактику. Постепенно те, кто жил во лжи, называемой Гегемонией, выберутся из руин своих миров и вместе с нами займутся истинным поиском, истинным исследованием Вселенной и того огромного мира, что внутри каждого из нас. ⚛️⚛️⚛️

Следует помнить, что главное здесь — сама Информация, а не тот, кто её передаёт!

Комментарии запрещены.

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера