Интеркосмическое сознание «Ври-Ил»

Из Храма Ври-Ил:

(Абсолютная независимость)

Интеркосмическое сознание – ДУХ ВРИЛ это высшая ступень раскрытия человеческого духа в посюсторонней жизни. Кто это однажды осмыслит, будет всегда наполнен этим, он станет «Ври-Ил».

Когда сознание обретет Дух, оно может творить желаемые вещи.

След идеи и знания о ВРИЛ-сознании находится еще, хотя и в зачаточном виде, в арийско-ведической религии, достигая высшей точки в Бхагавад Гите и учении «Сознания Кришны». И все же эти обе концепции нельзя сравнивать друг с другом. И все же родство их основ показывает, что в давно прошедшие времена земной истории религия ВРИЛ уже когда-то царила, во время до откровения Учения ИЛУ, так как откровения ИЛУ рассказывают нам о всем знании о совершенной, вечной божественной правде, но не дают указания, как достичь ИЛУ-сознание, как можно было бы назвать ВРИЛ-сознание. Может быть также, что на арийском пространстве уже однажды, благодаря альдебаранским предкам или иным источникам, были исчезнувшие доведические записи, в которых уже было изложено совершенное знание вместе со знанием о совершенном пути,

ВРИЛ-сознание отличается от всех других религиозных формирований тем, что оно вырастает из сплетения ЗНАНИЯ и ВЕРЫ и ведет к достоверности веры. ВРИЛ-сознание может иметь успех лишь там, где имеются конкретные знания об истории Вселенной, созвездий, этого и потустороннего космоса со всеми потусторонними мирами. ВРИЛ-сознание — это самое современное знание обо всех посюсторонних и потусторонних взаимосвязях в слиянии с полным познанием Бога — и эти оба уровня обуславливают друг друга.

Так ВРИЛ-сознание неразрывно связано с осязаемым конкретным знанием о космических и интеркосмических реалиях и взаимосвязях. Человек с ВРИЛ-сознанием живет в духовной связи со всеми существами своего пола. В нем царит широта как этого, так и того мира, для него нет никаких тайн. Он знает, что на удалении многих световых лет у него есть братья и сестры, которые в национальном смысле ему ближе, чем многочисленные земные народы. Он знает, что чистота унаследованной сущности означает ключ к общности с истоками и безымянным чувством защищенности в прародине. Обладающий ВРИЛ-сознанием является действительно «универсальным», он стоит на наивысшей ступени. И естественно, что стать и быть «Врил» может лишь тот, кто является непосредственным потомком боголюдей. Лишь такой дух может охватить все это.

Создание равной нам сущности. Они будут светом нашей жизни, потому что они будут тем, чем являемся мы. Они равны тому, кто мы есть. Они стоят в настоящем вместе с нами. Не прекрасно ли это? Они ни с кем нас не сравнивают, ни с кем, кроме как с тем, чем являются сами. Как это прекрасно.

Таковой есть ВРИЛ, религия возвышенных, духовных сверхлюдей, тех, кто способен охватить все то большое целое, так как сами они являются его частью. Все знание посюсторонних миров, все знание о потустороннем мире, вечной жизни после земной смерти, знание о больших задачах, которые встанут лишь за порогом земной смерти, всеохватывающее превосходство — все это ВРИЛ.

Единственное необходимое условие – быть готовым к рождению в себе Бога

Человек во Врил стоит, таким образом, над всеми вещами.

Комментарии запрещены.

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера