КОММУНИКАЦИЯ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ


Введение

Когда-нибудь возникает вопрос, почему в молитве нужно взывать к Всевышнему Богу. Как всезнающая и всевидящая суть, он всегда знает наши желания, заботы и страхи. Отсюда истинный смысл в молитве Богу состоит в том, чтобы укреплять личную связь с ним, осознавать Его. Было бы, также излишне умолять Его о прощении или сострадании, потому что Бог и есть любовь, доброта, сострадание, прощение, справедливость, самопожертвование и правда.

 

Практика

 

Так как Бог на Земле действует в основном пассивно и предоставляет людям полную свободу выбора, то следует скорее обращаться к потусторонним существам, чтобы просить о помощи. Это могут быть архангелы как Иштара, воинственные жители Среднего царства, светлая Исаис, Матерь Божья Мария, разные ангелы-хранители или уже умершие родственники и друзья, которые могли бы из того мира содействовать людям.

Для проведения связи [коммуникации] прежде всего, нужно знать, как взаимопонимание с тем миром вообще функционирует. Лицемерных слов недостаточно. Вместо этого удастся настоящая молитва только силой мыслей. Ключевую роль играют при этом картинки, потому что они демонстрируются на мета-уровне и могут быть увиденными из потустороннего мира, только путем если у нас есть сообщение или просьба, то мы должны мысленно создать две картинки: одна – изображение получателя сообщения или просьбы, а вторая – визуализация сообщения (просьбы). Эти две картинки должны в мыслях быть размещены одна над другой или рядом одна с другой. При этом важно, чтобы эти мысленные картинки были совершенно ясными – правильная визуализация требует некоторой тренировки. Значение проекции картинок не было незнакомо древним культурам и является собственно мыслей об изображении на иконе или фигуре. Чем больше людей видят эти изображения, тем сильнее будет потусторонняя проекция и тем больше силы придет оттуда назад к Земле. Особо радикальные действия религии Шаддаи против изображения Бога, таким образом, в первую очередь является уничтожением этих источников силы. Он сам, само собой разумеется, не может пользоваться этим потенциалом, потому что к изображению его мерзости не будет молиться ни один человек. Поэтому он запрещает делать какие-либо его изображения.

 

Добавить комментарий