Альдебаран – прародина германцев?

«Предначало»

Если мы посмотрим ночью на звездное небо, и нас охватывает та немая, необъяснимая тоска. Мы смотрим на созвездия в небе – и воспринимаем их не как звезды на небосводе, а как космических зверей, от которых исходит на нас непреодолимая притягивающая сила; она, как ноющая тоска, телесное восприятие: Тоска по родине! Назад в дали, в мир, из которого мы произошли! Это часть нашей души. Спокойные дали космоса, из которых, возможно, когда-то пришли наши предки, из более чистого, ясного и лучшего мира…

Это было тысячи веков назад, в те времена, которые действительно не помнит никто из землян. И это осталось – заключенное в германской крови: предчувствие, знание о первой родине.

Тихими ночами мы раздумываем, слушаем, молча зов древней крови. И вдруг совершенно точно знаем, что наша родина лежит там, где-то в непостижимости, далекое и все же такое близкое отечество!

Каждый из нас, кто в такие романтические моменты чувствует этот зов, тот и есть германского естества.

(обобщено по Рудольфу фон Зеботтендорфф)

Послесловие и заключительные размышления

У многих немцев на общегерманском пространстве Центральной Европы и потомкам немецких колонистов во всех частях мира постоянно проявляется необъяснимая близость к космосу в сочетании с загадочной грустью и жгущей тоской, непреодолимым желанием оставить эту Землю, чтобы вернуться на домой, в космические дали райской прародины. Это не только лишь тоска по потустороннему, и не только знание о божественном мире вечного света, где мы все когда-то родились, задолго до того, как появился этот космос. Это еще кое-что другое, если мы посмотрим на ночное звездное небо и почувствуем телом ностальгию по звездам. Кто-то уже, наверное, переживал в запоминающемся цветном сне «внеземную встречу», связь с «летающими тарелками» и их пилотами. И давайте вспомним, что такое настоящие сны: Это когда отделившаяся от грубоматериального тела душа путешествует, и по закону совпадения колебаний посещает другого (Саяха 4) И поэтому сны могут быть больше, чем признаны, а именно реальными переживаниями, которые были сопережиты с другим, которого посетила наша душа. А для души нет никаких пространственных и временных границ. Как это говорится в Ригведе, которая скорее всего является старейшим из сохранившихся письменных документов: «Душа – это самое быстрое из всего, что летит!» А для высокоразвитой души вполне возможно, в путешествии преодолеть любое расстояние в один момент. Таковы были сны первого из подписавшихся здесь авторов много лет назад, когда он еще даже не вырос из детской обуви, в непосредственной действительной близости «НЛО» и его пилотов. А когда через приблизительно тридцать лет впервые держал в руках фотографию построенного в годы Второй мировой войны ВРИЛ-1, он с удивлением установил, что он точно отвечал НЛО в его сне! Как много разного между небом и землей, которые на первый взгляд кажутся непостижимыми, но и такими реальными! и не те люди являются реалистами, кто пытается отнести все это в область фантастики, а реалисты те, кто на основании высшего знания познают и постигают, что есть «сверхреальность», которая устанавливает истинные границы вещей.

Многие люди из земной белой расы знают тот «космический дальний мир», о котором мы говорим. Может это следы тех способностей легендарных «белых боголюдей», которые когда-то были нашими предками? Это глубоко вросшие остатки тех древнейших воспоминаний, которые даже невозможно как-то упорядочить, но значение которых могут постичь те, чей дух, благодаря собственным колебаниям на основе мировоззрения и мировосприятия постепенно обретает снова древнейшее, но вечно молодое. А чтобы достичь этого всему народу, нужно постичь ключевую составную часть идей Общества Туле. Высшее развитие людей духом и телом является их природным стремлением. Это желание стать ближе к Богу, такими как, наверное, были наши самые ранние основатели культуры: «альдебаранцы».

Когда отдаленная на 68 световых лет от нашей Земли звезда Альдебаран начала около 500 млн. лет назад расширяться, чтобы потом постепенно стать красным гигантом, альдебаранской суперцивилизации «белых боголюдей» пришлось принять самые действенные мероприятия для продолжения существования своей расы. Высокоразвитая технология, которую мы себе сегодня вряд ли можем себе представить, была в состоянии преодолеть трудности. А именно, с одной стороны путем перемещения родной планеты на новую орбиту, из-за чего жизненные условия остались сносными, а с другой стороны путем заселения пригодных для жизни планет в других звездных системах, что стало возможным путем постройки гигантских космических кораблей.

Во время разведывательного полета приблизительно 500 миллионов лет назад альдебаранцы приземлились на тогда еще доисторической Земле кембрийского периода, в тот период, когда древние океаны и другие воды выявляли лишь первоначальную жизнь. У нас есть четкий след этого произошедшего 500 миллионов лет назад визита, след в смысле слова: окаменевший оттиск обуви, которому 500 миллионов лет вместе с трилобитом, древним ракообразным, руководящей окаменелостью, так как трилобиты вымерли 400 миллионов лет назад. Это древнейшая найденная окаменелость следа обуви, и она не является единичной. Есть еще одна, возраст которой 200 млн. лет, затем еще одна возрастом более 60 млн. лет из мелового периода, времен динозавров, и иные, которым лишь 15 млн. лет. Современная наука игнорирует эти находки, или же она их «еще не упорядочила», потому что они могут опровергнуть созданную ею искусственную картину мира. С тем, что это все-таки несмотря ни на что может произойти, соглашались на конгрессе исследователей эволюции в 1989 г., где некоторые из ученых открыто говорили, что их современная наука покоится на глиняных столпах и опирается на чистое «предполагаемое знание».

Давайте позволим себе забежать вперед и предположить, что альдебаранцы смогли 500 млн. лет тому назад впервые ступить на Землю и возможно основать несколько опорных пунктов. Возможно, они тогда не знали, удастся ли им на своей родной планете в системе звезды Альдебаран сохранить условия для жизни, и хотели обеспечить себе другие возможности.

Из альдебаранских опорных пунктов затем могли развиться легендарные земные древнейшие цивилизации, которые мы называем Туле, Атлантида, Мурор и Лемурия в смутных воспоминаниях легенд из древнейших времен. Но так как альдебаранцам все же скорее всего удалось спасти свою родную планету, то они не производили на Земле масштабное заселение. В течение тысячелетий они ликвидировали свои опорные пункты, и лишь немногие альдебаранцы, нашедшие на Земле новую родину, остались там. Они основали просуществовавшую сравнительно до недавно культуру Месопотамии. Об этом свидетельствует название СУМИ, СУМЕРЕР, как альдебаранцы называют свою звезду Суми и свою империю Сумеран. Шумеры и древнейшие германцы могли бы соответственно быть непосредственными потомками «альдебаранцев», что позволяет нам снова заглянуть в глубокий смысл «расовой идеологии» Общества Туле. Лишь те, кто стоят на высшей ступени развития альдебаранцев, могут быть их достойными партнерами, партнерами в предстоящем в Новом Веке создании могущественной межзвездной великой цивилизации. Сюда, не в последнюю очередь, относится духовная способность осмыслить значение вечной жизни и тесную связь того и этого мира, а также духом, а не материально мыслить и чувствовать. Это познание сверхкосмической силы и ответственности человеческой сущности. И нельзя выпустить здесь еще один аспект: несколько лет назад в Охме возле Ферганы в Узбекистане был найден наскальный рисунок возрастом в тысячи лет, на котором изображен человеческий образ, очень напоминающий космонавта, и космический дисколет, который удивительным образом похож на Врил-1. Значит ли это, что информация о летательных аппаратах Врил действительно была переданы медиальным путем из Альдебарана в Германию? Или же немецкий космолет, возможно даже и не один, через «пространственно-временную дыру» попал в далекое прошлое? Возможно, развивая эту мысль дальше, можно даже говорить о том, что не альдебаранцы были предками германцев, а скорее германцы были предками альдебаранцев?

Здесь возможно многое, ничего из всего этого не является невозможным. И вот что можно сказать, чтобы закончить эту книгу: члены обществ Туле и Врил преследовали необычные цели, которые достигались как духовно, так и материально, и которые обычный разум вряд ли мог постичь. Кто хочет понять, должен научиться мыслить широко.

Комментарии запрещены.