Распутница Небесная

Илу Иштар19.12. И когда все было упорядочено, поместил в новой вселенной Господь Баб-Комет (Bab-Komet). Черное Солнце, невидимое для земного глаза. Оно – источник сил Господа в этом мире; вокруг него все вращается. Так устроены и вселенные.

Одной из популярнейших богинь Вавилона была Иштар. «Соблазнительно прекрасная женщина», она очаровывала мужчин, часто навлекая при этом на них несчастья. В одном из древневавилонских гимнов она воспевается следующим образом: …Будь воспета, Иштар, особо почитаемая среди богинь! «Она преисполнена силы, очарования, плодовитости, соблазнительной прелести, пышной красоты. Сладки, как мед, ее губы, уста ее — жизнь, облик ее рождает радость». Первоначально Иштар была наложницей бога Ану, сделавшись затем его супругой.

Так кем же является Иштар/Ашторет/Венера/  — мужчиной или женщиной? Для большинства людей слово «бог» — мужского рода, в то время как «богиня» обозначает идолов женского пола. Тем не менее, это одно и то же. Тот «Бог», которому поклоняются во всём мире, на самом деле является Небесным Владыкой Сатаной/Иегова. Небесный Владыка часто обладает и мужскими, и женскими характеристиками ОДНОВРЕМЕННО. Библейский словарь (том 3, стр. 975) так описывает Иштар: «Иштар, богиня любви и плодородия, отождествлялась со Звездой Венерой и, согласно Амарнским письменам, носила титул «Царицы небесной». Проблема заключается в том, что Звезда Венера в Палестине считалась мужским божеством… Библейский словарь Унгера (стр.412) даёт следующее описание: Ашторет, Астарте – ханаанская богиня. В южно-арабском варианте – «Аштар» — БОГ, отождествляемый с планетой ВЕНЕРОЙ. Имя родственно вавилонской Иштар (созвучно Easter – Пасха!), богине чувственной любви, материнства и плодородия.  В таблицах из Рас-Шамры упоминаются обе формы имени – мужская Аштар и женская Аштарт»…

С незапамятных времен Иштар почитали все девушки и женщины Западной Азии. Этот древний культ сопровождался магическим обычаем, обеспечивавшим плодотворную силу богини и принявшим форму храмовой проституции. Не исключено, что такой обычай восходит еще к тем далеким временам, когда брачные отношения были еще неизвестны людям или запрещались как нарушение первобытного общинного права. Разумеется, истинному последователю Иеговы предающаяся блуду Иштар должна была казаться отвратительной.

Подтверждение этому мы найдём и в Истории Религий, изданной Чикагским Университетом в 1991 году (стр.261-278): «Инанна-Иштар является переходным образом; она АНДРОГИНН (т.е. обладает признаками обоих полов – мужского и женского), маргинальна и неоднозначна. Инанна-Иштар сочетает в себе мужскую агрессивность и мощь непреодолимой женской сексуальности. Она – по сути своей — «Распутница Небесная». Особенно часто с Иштар ассоциируются ЛЬВЫ.

Богиня Иштар

 

Её единственную среди богинь называют львицей, и, учитывая её яростный и бушующий нрав, этот эпитет, подчёркивающий мужественность богини, действительно её достоин. Хорошо  известны главные участники и действующие лица культа этого божества. Хотя существует некая неопределенность относительно их сексуальной принадлежности относительно того, являлись ли они евнухами, гермафродитами или же просто трансвеститами. Их трансвестицизм симулировал андрогинную природу Инанны-Иштар. Вероятно, иное толкование парной женско-мужской противоположности  и нейтрализовало саму эту противоположность. Подражая богине, КОТОРАЯ ЯВЛЯЛАСЬ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ В ОДНОМ ЛИЦЕ, они разрушили границы различий между полами.

Эти слова в Писании (1Царей 11:33) взяты из толкования слова Элохим (Elohim). Ивритско-английский словарь Брауна, Драйвера и Бриггса (стр.43) утверждает, что Элохим может означать: «Множественном числе, усиливающее значение, бог ИЛИ богиня». Таким образом Сатана/Иегова обладает ОДНОВРЕМЕННО – и мужскими, и женскими чертами как Малок (Malok), и его почитают как «Бога» и как «Богиню».

і 11:33 Потому что они оставили Меня и стали поклоняться Ашторет, божеству Цидонскому, и Кемошу, божеству Моавитскому, и Милкому, божеству сынов Аммоновых; и не пошли путями Моими, чтобы делать то, что праведно в очах Моих и (соблюдать) уставы Мои и законы Мои, как делал Давид, отец его.

Почему, стремящийся подняться королевской дорогой должен справа от себя увидеть Бафомета? Кто это? И, в чем смысл этой встречи?..

Добавить комментарий

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера