ПРИМЕЧАНИЕ КАСАТЕЛЬНО КИЕВА: «УКРАИНА – UKRAINA»

«НОВЫЙ ВАВИЛОН – СВЕРХСОЗНАНИЕ»

Грядущие дни — они прекрасны. Те, кто переживет их и будет жить, чтобы увидеть иную сторону мечты и плоти, сознания и его действия, увидят царство небесное воплощенным, ибо то, что у вас внутри, позволит вам удержаться в потоке жизни. Поняли?

Этот час сверхсознания, как долго он будет длиться? В нашем мире грядут революции в том, что когда-то было системой порабощения человеческих созданоидов (Созданоид — смесь слов «создание» и «гуманоид».) всего мира, которые чувствуют ровно то же, что и мы. Грядет восстание. Грядет революция, более крупная, чем все, что мы когда-либо видели, и это не та революция, что вселяет страх в сердца невинных. Это восстание обычных людей, чье достоинство и честь и безупречная жизнь отражают любовь к себе и ко всем людям мира. Это их восстание, и они наступают с большой скоростью.

Дети Медведя освободят себя полностью от давления власти и станут более независимыми, чем даже американцы в этот день нашего времени. Это приближается.

Рамта называет страной Медведя Русскоязычное население.

Старый век умирает, а великий век рождается.
А пока Солнце выбрасывает вспышки. А пока тектонические пласты внутри каньонов тихо — океанского дна образуют новые земли.

В скором времени от вашей стабильности и безопасности не останется и следа. В мире воцарился хаос, и привычному течению жизни пришел конец. Природа объявила людям войну. Иллюминаты изо всех сил пытаются сохранить контроль над ситуацией, рассчитывая довести до конца все свои начинания.

Благословен тот, кто не побоится возвестить людям истину, и таких лиц становится все больше и больше. Сознание людей начинает пробуждаться.

Эта нация поднялась против тех, кто пытается поработить ее, и самое значимое послание придет с Севера. Кто же выиграет эту войну? Сторонники Света. Так предопределено!

Близится нечто наподобие республики Солона, (Мечта Тамплиеров) которая больше не является страной, управляемой профессионалом, но управляемой вместо этого обычными людьми, чей час настал. Это называется абсолютной свободой.

Оно олицетворяет переход человечества к Божественности

Выживание. Вы знаете, кто выживает? Не те, кто чахнет в городах, потому что города превратятся в тюрьму. Те, кто будет жить на небольшой земле, кто пребывает в единстве с природой и Землей, так что куда они ни посмотрят вокруг себя, они будут видеть, что позаботились о себе. Они находятся в едином движении с природой.

Они переживут многое. И до конца вашего этого десятилетия, те, кто в своем стремительном упорстве приобрели простое понимание, переживут закат всей человеческой драмы и увидят высшую славу или возвращение Христа. Это новое царство.

Не имеет значения, насколько вы сильны, сколько у вас золота, сколь велико ваше влияние или как длинны ваши руки; это не принесет вам пользы. У вас должно быть что-то вот здесь в «мозгу», то, что рождается здесь и позволяет двигаться в потоке, который поможет вам увидеть новый век большего великолепия, чем вы могли себе представить.

Человек создан по образу и по подобию богов, время человека заканчивается, приходит время Богов.

Царство Небесное — это не новое явление Святого Города Иерусалима, который возносится и опускается с небес с двенадцатью вратами, украшенными драгоценными камнями, а сознание. Это воскресение знания внутри каждого человека, которое сияет подобно многим вознесенным мастерам, кто трудится в абсолютном единстве и независимости, кто свободен от ограничений пространства, расстояния и времени. И это приближается.

МЕЧТА ТАМПЛИЕРОВ

Если можете, снимите об этом кинофильм, это приближается. Поняли?

Комментарии запрещены.

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера