ПОТУСТОРОНИЙ МИР

О реальности потустороннего мира

Некоторые люди, несомненно, уже задумывались над тем, как «потусторонний мир» связан с жизнью на других планетах. Если мы вспомним высказывания д-ра Шумана о посюстороннем и потустороннем мире, то, согласно ему, можно было бы, на самом деле, осуществлять сознательный переход в потусторонний мир. Только как все это связано между собой? Возникает вопрос, необходима ли для этого предварительная смерть в посюстороннем мире или посюстороннее тело переходит в другое состояние через преобразование материи? Это объяснило бы также алхимическую идею достижения бессмертия через трансформацию.

Но что такое посюсторонний мир, и что такое потусторонний мир?

Тем временем, мы даже получили от университетских ученых подтверждение того, что «смерти», действительно, нет. Мы состоим из энергии, а энергия умирать не может. Она может принимать лишь другие состояния. Так, как не «умирает» кубик льда, когда его нагревают, — он превращается в воду. Он меняет лишь свое агрегатное состояние. Так и в случае с нами, живыми существами. У нас есть физическое тело с определенной моделью колебаний – особенной частоты. Душа, напротив, имеет более высокую частоту, более высокую интенсивность колебаний, в которой «время» течет иначе. Если мы остановимся на примере воды, то физическое тело можно было бы сравнить с кубиком льда, душу – с водой, а дух – с водяным паром. Все состоит из похожей субстанции, друг от друга их отличает лишь интенсивность колебаний, на которых пульсируют молекулы, частота. Но потусторонний мир находится не в небе или где-то в другом, далеко отдаленном, месте.

Он здесь и в настоящее время, посреди нас. Но своими пятью органами чувств мы не можем его воспринимать. С их помощью мы можем распознавать лишь определенный диапазон частоты в герцах. Все, что находится над этим, для нас не существует.

Например, свисток для собаки. Собака может его слышать, а мы – нет. Хотя там есть звуки. Есть даже несколько людей, которые могут слышать эти звуки, потому что они в состоянии воспринимать высокие частоты. С другой стороны, из парапсихологии нам известно, что животные, особенно кошки и собаки, реагируют на умерших – они лают или ведут себя неспокойно. Такие способности есть также у очень многих людей – так называемых «ясновидящих» или «читателей ауры». Они могут воспринимать болем высокие колебания, то есть колебания, которые ухо и глаз заурядного человека воспринимать БОЛЬШЕ НЕ могут. (Но все люди могут чувствовать их интуитивно, через солнечное сплетение, или, как говорят в народе «животом». Всем известно ощущение неприятия какого-то помещения или здания, когда в животе поднимается тревожное чувство. Эту энергию можно воспринимать, но по-настоящему видеть ее могут лишь некоторые люди.) Это опять могло бы подтвердить то, что так называемый потусторонний мир представляет собой лишь более высокую октаву колебаний, на которой развертывается жизнь на более высокой частоте. Поэтому на вопрос о том, могут ли люди изменять агрегатное состояние из посюстороннего мира в потусторонний без физической «смерти», можно было бы ответить «да».

Идея «сознания Христа», то есть слияния с «Высшим Я», нашей бессмертной частью, которая не воплощена в физическом теле, базируется на основе того, что человек, благодаря самоотверженному, чистому и всегда преисполненному любви образу жизни, добивается посредством трансформирования повышения своего собственного колебания настолько, что __________ оно еще при жизни успевает достичь более высокой частоты потустороннего мира, благодаря чему переход из одного агрегатного состояния в другой не должен происходить через физическую смерть. (Если жизнь проходит гармонично, то есть, чувства и мысли, а также последующие действия применяются гармонично, то чакры, энергетические центры живого существа, через которые мы усваиваем космическую энергию, придут также в гармонию, а с ними и движения молекул и других энергетических частиц, из которых мы построены. Пока мы, увеличив скорость, не достигнем частоты потустороннего мира.)

Примерами этому были Иисус, Рамта, Гермес Трисмегист, граф Сен-Жермен и много других. Им, якобы, еще при жизни осознанно удалось – без вспомогательных средств (например, машин времени или НЛО), то есть лишь благодаря процессу овладения своим сознанием – достичь этой высокой частоты потустороннего мира, или, проще говоря, следующей по высоте плоскости частот, и путешествовать между этими двумя мирами. К тому же, после достижения этой частоты (сознания Христа) они больше не старели.

Наверно большая часть инопланетян, плеядеанцев, сирианцев или альдебаранцев еще давным-давно завершила этот процесс и уже существует на более высокой плоскости частот, чем мы. Может быть не все, но многие. По-видимому, они, видоизменяясь, когут опускаться для перехода в наш грубо-материальный мир – с помощью, а частично и без, своих летательных аппаратов.

В секретных записях Тамплиеров господин-Х. нашел и изложил современными словами следующие взгляды на потусторонний мир:

«Вся материя в потустороннем мире – бесконечна… эластична, как и в посюстороннем космосе, и поэтому в его условиях не разрушается. Точно так же и вся потусторонняя жизнь, разумная или неразумная, является в посюстороннем представлении бессмертной и физически неразрушимой, причем твердость тела потустороннего существа намного превосходит по твердости потустороннюю материю. В потустороннем мире не существует космически-физического ограничения скорости из-за скорости распространения влияния универсума и скорости света, в чем потусторонний мир можно сравнить с гипотетическим «тахионным универсумом». Так же, как и в посюстороннем космосе, в потустороннем мире существует «время», то есть потусторонний мир времени не лишен. В посюстороннем представлении время в потустороннем мире протекает предельно медленно, но в случае необходимости оно может бесконечно ускоряться или замедляться.

Потусторонний мир не однородный, он разделен на различные потусторонние универсумы, которые все вместе уложены в, своего рода, потусторонний тахионный универсум, также разделенный на разные зоны. Вся потусторонняя материя и все потусторонние существа – пластичны и изменяемы, но не уничтожаемы, то есть убить потусторонние существа невозможно».

Члены Общества ВРИЛ были, очевидно, убеждены в том, что, если им не удастся, достичь в тогдашней жизни «сознания Христа» (осознавать-В СЕБЕ-Христа), то они смогут, по меньшей мере, с помощью технических средств, а именно, летающих тарелок, добиться перехода с посюсторонней плоскости колебаний в потустороннюю. И таким образом преодолевать большие расстояния в универсуме без заметной потери времени на потусторонних машинах – летающих тарелках, генерирующих собственное высоко-частотное поле, которое создает возможность проникать и путешествовать в так называемом потустороннем мире.

И если поверить опубликованному в этой книге знаний, они бы могли, на самом деле, добиться успеха.

Ведь то, что мы сегодня еще обозначаем, как «смерть», есть не что иное, как переход по высоте с нашего третьего измерения в следующее. «Там» наше физическое тело, оболочка, становится ненужной. Намного важнее и необходимее являются наши мысли, знания, достижения и опыт, которые мы осознанно берем с собой в этот «другой мир».

По-видимому, разные инопланетяне, чье существование и так происходит в другой плоскости колебаний, поддерживают связь с этими, так называемыми, «мертвыми», потому что они обладают возможностью пребывать в других измерениях.

Комментарии запрещены.

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера