Новый Человек

Материальная бедность — это духовное заболевание. Искажение энергии на всех 7 лучах, в каждой чакре. Это нужно исцелять в себе. Но чтобы исцелять себя, нужно сначала признать, что бедность — это не нормальное явление. Каждый человек, который не может позволить себе то, что он хочет в материальном плане, в глубине сердца испытывает боль. И эта боль, как раз, и говорит о том, что что-то не так, что-то неправильно. Природа специально создала боль физическую и душевную, чтобы человек мог заметить, обратить внимание, понять, что что-то неправильно. Но мы и тут оказались хитрее Бога, нам больно, тяжело, ужасно, невыносимо, но мы придумали себе массу всяких прикрытий, оправданий, типа «деньги — корень всех бед», «богатые — ужасные, лживые, корыстные, жадные, лучше быть бедным, но хорошим» и т.д.

Есть разные богатые люди. К одним богатство пришло в результате духовной гармонии, к другим же оно пришло путем лжи, обмана, мошенничества, воровства, всевозможных низких поступков. Есть люди, богатые духовно и материально.

Материальное изобилие не предполагает чрезмерного богатства. Материальное изобилие предполагает материальную свободу, когда человек может позволить себе иметь то, что ему нужно, без чрезмерного потребления. Конечно, это очень относительно для каждого человека, для каждой ситуации.

В происходящем важен лишь Ваш приход к глубокому пониманию принципов получения и отдачи, чтобы все ваши каналы были открыты на безграничное получение и безграничное отдавание, чтобы Вы сами, без твердых тарифов и намеков на благодарность стремились почувствовать, в каком объеме нужно отблагодарить человека, который только что оказал Вам помощь, чтобы не натыкаться завтра на неблагодарность по отношению к Вам и чтобы не быть нищими в следующей жизни…

А деньги… это эквивалент вашей энергии, которую легко передать, и которая так же легко может быть направлена туда, где в ней есть необходимость. Поэтому и о них тоже идет речь (это не хорошо и не плохо).

Духовное изобилие, внутренняя гармония, духовное здоровье являются источником материального изобилия без жадности, лжи, невежества, корысти и зависти.

«Новые люди, Шестая раса»

Интерес к этой теме существовал во все времена, но основательно к изучению этого вопроса подошли в фашистской Германии с 1933 по 1945 годы. Адольф Гитлер сделал упор на изучение магических видов контактов с инопланетными цивилизациями и с цивилизацией внутри Земли с целью добычи новейших технологий.

Этими и другими исследованиями занимался оккультный институт Аненербе — институт по изучению наследия предков. Все научные и исследовательские кадры этого института были Зелёные. Отбор проводился тщательно, случайно попасть туда было невозможно.
Целенаправленно отбирались контактёры из числа Зелёных, для контакта с другими мирами. А уже среди них отбирались индивидуумы с двумя инопланетными генетиками
(здесь тело присутствует как носитель, для удобства назовём их «тройками».)

Специалисты СС владели методиками поиска и определения таких людей. Для инопланетных контактов бралась вторая категория людей — «тройки». С помощью специальных изнуряющих тренингов специалисты СС (Зелёные) «стирали сознание» личности, тем самым пробуждая и делая доминирующей древнюю инопланетную генетику, доводя ее до постоянного рабочего состояния и перехода на новый уровень мозговой активности.

В Аненербе готовили специалистов не только для инопланетных контактов, но также для контактов с деятельностью девяти параллельных цивилизаций Земли в разных временных измерениях. Особенное внимание было уделено контактам с Дагонией и Агартой — цивилизациями внутри Земли. В Аненербе вырабатывались даже специальные новые методики для концлагерей с большим количеством военнопленных.

Подготовленные для этих целей специалисты СС отбирали среди военнопленных 5% Зелёных из числа «троек», как потенциальных смутьянов и руководителей массовых побегов. Обезглавленная толпа, потеряв руководителей, даже не мечтала о побеге. После такой «санации» лагеря даже не охранялись. Большое внимание уделялось расовому отбору и выведению новой расы сверхлюдей, обладающих рядом паранормальных особенностей.

Общество Туле и впоследствии, СС «Черное Солнце» не только тесно сотрудничали с тибетской колонией в Берлине, но кооперировались также и с тибетским орденом черной магии. Гитлер оставался в постоянном контакте с неким тибетским монахом, носившим зеленые перчатки, которого называли «Хранителем Ключа». Должно быть, он знал вход в Агарти (Ариану).

25 Апреля 1945 года, когда русские нашли в одном из берлинских подвалов шесть мертвых тибетцев, лежащих в виде круга, а в середине этого круга находился кто-то, на ком были надеты зеленые перчатки. Представляется, что там перед этим было совершено коллективное самоубийство. 2 Мая 1945 года, при вступлении русских в Берлин было обнаружено более 1,000 трупов людей, совершенно однозначно происходивших из региона Гималаев и также сражавшихся на стороне немцев.

Да что же, в конце концов, могли делать тибетцы на расстоянии многих тысяч километров от своей земли и вдобавок одетые в немецкую униформу?

Комментарии запрещены.