СЕКРЕТНЫЕ ТЕКСТЫ ОТКРОВЕНИЙ:

«НАСЛЕДНОГО ОБЩЕСТВА РЫЦАРЕЙ – ХРАМОВНИКОВ»

Речь идет о секретных текстах откровений Рыцарей-Храмовников, а также об их тайном братстве «Господа Черного Камня». Прелат Жерно принадлежал к «Наследному Обществу Рыцарей-Храмовников», единственные которые, представляли подлинную суть Тамплиерского общества. Здесь речь идет о наследниках Тамплиеров после 1307 года, которые передавали свое знание от отца к сыну — вплоть до сегодняшнего времени. Прелат Жерно должен был передать его при появлении нового поколения — как наследство поколения Рыб для поколения Водолея. Относительно этого говорили, что наш солнечный год в соответствии с двенадцатью оборотами луны делится на двенадцать месяцев, а также, что один оборот нашего Солнца вокруг большого центрального Солнца («Черное Солнце» старой мифологии) также делится на двенадцать частей. Это должно было определять поколения мира вместе с прецессией кеглеподобного собственного движения Земли на основании колебания земной оси. Такой «космический месяц», вследствие данных обстоятельств, длится 2,155 лет, «космический год» — около 25,860 лет. По данным Тамплиеров, нам предстоит не только обычная и привычная схема поколений, но и конец космического года и начало нового, совершенно отличного. По окончании 25,860-летнего цикла Земля отклоняется от слабого луча поколения или эпохи Рыб в сторону самого сильного луча поколения или эпохи Водолея.

Нулевая Полоса

В соответствии с индоарийским определением, это означает конец «Кали-Йуга», эпохи грехов. Все без исключения смены поколений сопровождаются сильными изменениями в политической, религиозной, общественной, а также геологической структурах. Эта фаза формирования новой эпохи из старой обозначалась, по месопотамскому учению, как три «Двойных шага Мардука» и занимала 168 лет, причем в центральный момент этой фазы появлялись лучи ИЛУ (Ilu), т.е. должно было ожидать появления божественного излучения на поверхность Земли — союз женских и мужских энергий. Для реализации женского аспекта этих сил в земном мире необходима инициированная Дева с длинными волосами, ибо длинные волосы способны воспринимать потоки космической энергии.

После проведения тщательнейших расчетов, Тамплиеры пришли к 4 Февраля 1962, как дате начала поступления данных лучей. Таким образом, был определен центральный пункт 166-летней фазы перемен, и стало возможным ожидать наступления особенно важных событий в 1934 и 1990, 2012 годах.

То, что могла означать основная часть сообщения, стало основой для пассажа из Нового Завета, Матфей 21:43. Там Иисус говорит ЕВРЕЯМ: «Царство божие будет отнято у вас и дано приносящему его плоды ДРУГОМУ народу».

Полный изначальный текст, хранящийся в архиве:

Общество Храма Маркиона

Добавить комментарий

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера