Иегова и Нинхурсаг


Рамта объясняет, что самое разрушительное событие, когда-либо происходившее в истории человечества, — это не война и не холокост, а падение женщин.

Когда Иегова и его сестра начали действовать, и они стали теми, кто породил разделение во всем человечестве и религию, согласно которой нужно верить в Бога и быть на стороне победителя. Это стало основой самой религии и, конечно, мифа о Моисее и Аврааме.


Нисгал, Нинхурсаг (Мамми).

Это их сестра начала спор, и она спустилась сюда, и она принялась смешивать гены. Вы только на пути к открытию человеческого генома, а она знала его еще 455 000 лет назад. Она пришла сюда и смешала семя Энки, Энлиля и Ану со своими земными детьми. Она была матерью, которая сотворила гибрид кроманьонца, которым вы являетесь. Так кто был Богом «Книги Бытия»? Что ж, им точно был не Иегова, и однозначно им был не Энлиль и, конечно, не Энки или Ану. Это их сестра была Богом «Книги Бытия». Рамта

Так вот, вы знаете, когда они пришли сюда, Энки и Энлиль? Они явились 455 000 лет назад, но первый настоящий успех пришел к ним около 25 000 лет назад. Что они делали в этом промежутке? Спорили, спорили. И вы знаете, кто начал этот спор? Их старшая сестра начала спор. Она начала обсуждение, поскольку была самым блестящим генетиком в семье Ану. Это их сестра начала спор, и она спустилась сюда, и она принялась смешивать гены: Вы только на пути к открытию человеческого генома, а она знала его еще 455 000 лет назад. Она пришла сюда и смешала семя Энки и Энлиля и Ану со своими земными детьми. Она была матерью, которая сотворила гибрид кроманьонца, которым вы являетесь. Так кто был Богом «Книги Бытия»? Что ж, им точно не был Иегова, и однозначно им был не Энлиль и, конечно, не Энки или Ану. Это их сестра была Богом

«Книги Бытия».
Итак, Бог «Книги Бытия» был Богиней. Ее имя было Нисгал, или Нинхурсаг. А иногда ее для краткости называли просто Мамми, что означает «Мать». Вы мне не верите? Это правда. Шумерские тексты — вы найдете их в любом большом музее — эти тексты расскажут вам, кто был Богом «Книги Бытия», и это была сестра двух соперничавших друг с другом братьев. Кто пришел сюда и сделал всю работу? Сестра. Вот почему ее зовут Мамми.

И вот в своем сердце, в своей душе, когда наше тело умирает, и дыхание жизни оставляет нас, и кровь наша разлита по земле, мы призываем Мать. Мы призываем первородную Мамми, Богиню, которая нас создала. И именно она сказала: «Пусть мои дети будут такими, какие они есть», а ее братья хотели разделить их, использовать и бросить их в жалком состоянии. Мужчины — это воинственность и агрессия. Матери — это сочувствие и любовь. И кто заботится о выживании человечества на этой земле? Мамми.

Правда всегда поражает. Она превосходит то, что мы когда-либо знали, но в смерти мы всегда познаем истину и взываем к Матери. Мы взываем к великой Богине, которая соединила обезьяну с Богами и создала кроманьонца, и это к ней восходит ваша величайшая генетическая история. Ее можно проследить по вашим генам вплоть до собственной лаборатории Богини. Это уже было сделано и получило подтверждение. Так почему мы должны порабощать женщин? Потому что мужчины хотят войны. А чего хотят женщины? Любви, сострадания и мира. Никогда не было Бога более жестокого и яростного, чем тот, что живет в женщине. Женщины могут быть блестящими учеными. В их природе заложена способность к постижению творения. Это все понимают?
Ваши матери вкладывают столько сил, чтобы дать вам жизнь. У Иеговы ничего не было, что превосходило бы его прапрапрабабушку Нинхурсаг.
У него просто ничего не было.

Именно поэтому вы начинаете изучать древнюю, самую древнюю религию человечества. И вы знаете, что я знаю, что вы не слишком интересуетесь историей. Вы интересуетесь своей сексуальностью, и вы заняты своими проблемами, так что ваша система верований основана на переживаниях вашего эмоционального тела. И это глупо, и если бы вы использовали свой мозг вместо своего пениса, то вы бы поняли, что ваша генетическая история восходит к тем дням в Африке, к дому дыхания жизни. И кто был там ученым, возглавлявшим все это? Мамми. Вот где все это началось — в Африке, колыбели цивилизации. Куда забрали ее детей? В земли между реками Тигр и Евфрат. Они распространились по всему миру. Они стали новой рабочей силой в распоряжении Богов. Мамми любила своих детей? Конечно, любила.

Так вот, почему религия представляет Бога только в образе мужчины? Все мужчины, когда-либо отмеченные в истории, были испорченными Богами. Иегова, Бог Моисея, был испорченным ребенком. Он ненавидел свою сестру. Он ненавидел женщин. Он был гомосексуалистом в энной степени. Он любил — он любил — кровь и страдание. Он был мазохистом. Все, что вам следует сделать, — это почитать историю Старого Завета, и вы не увидите ничего, кроме крови и резни среди тех, кто служил ему. Он был низким созданием, в моей терминологии, слабым олицетворением Богов.

Итак, каков Иегова? Он испорченный, испорченный ребенок с садомазохистскими наклонностями, который ведет свой род от Мамми. Он взял ее детей и надругался над ними, и он продолжает делать это по сегодняшний день. Новички, вы знали это? Вы знали это? Отлично. Так вот, библиотеки переполнены информацией. Вы узнаете завтра от моего Отца, который является экспертом в истории религии. Ваши источники информации меркнут на фоне его знания. Так что не принимайте никаких поспешных решений, которые послужат оправданием вашего собственного поведения, прежде чем вы услышите всю историю о том, во что вы верите и что, как вам кажется, вы понимаете. Возможно, вы обнаружите искажения и осознаете, что они были переданы вам генетически, а в итоге мы наследуем царство небесное. А что это такое? Наши генетические тела. Мы здесь, чтобы завершить то, что мы начали, с тем чтобы познать. Итак, это значит, что с небесами и адом покончено? Да, это так, за исключением тех из вас, кому нужен ад, чтобы иметь какое-то наказание за свою ложь и неблагоразумие.
Восстание Моисея против Египта и 40-летний путь через пустыню описаны в книгах Торы «Исход» и «Второзаконие». Кровопролитие, потребовавшееся для того, чтобы евреи завладели Обетованной Землей, описано в исторической ветхозаветной «Книге Иисуса Навина». Дальнейшие упоминания об отношениях Иеговы с израильским народом и о переменах в его гневливом нраве обнаруживаются в пяти книгах Торы и шестнадцати исторических книгах Ветхого Завета.

И это ваше собственное творение, и тогда он существует. Так что же, я старше, чем Иегова? Я намного старше, чем Иегова. Вы думаете, он интриган? Да, я думаю, что он интриган. Да, я так думаю.
Итак, в чем мое послание, которое я предлагаю в этой школе как Мастер-Учитель ШПР? Я — древнее существо. Я провожу превосходный ченнелинг через это тело. Это тело, которое я выбрал. Это тело, прославляющее тех, против кого существует большинство человеческих предубеждений, — женщин, для меня не имеет значения, какого они цвета, — всех женщин. И возрастающая сегодня тенденция к тому, чтобы заставить их морить себя голодом, сделать себя вешалками для одежды, заставить их выглядеть как маленькие мальчики с искусственными грудями и искусственными лицами, — это работа Бога-мужчины Иеговы. Ее суть в том, чтобы поработить женщин и заставить их продавать свои тела, стать проститутками ради славы, богатства и известности. Это не имеет ничего общего с той уникальностью или изобретательностью Духа, который дал им способность зачать и родить дитя. Я приветствую женщину с округленными бедрами и мягким телом, с полными грудями и нежным прикосновением, которая совсем не похожа на мужчину, а напоминает своим обликом лоно Земли — Земли — мощное и бурлящее, изменчивое и прекрасное. Знаете ли, погода — это настроение. Погода переменчива в своем настроении. Это все признаки женского влияния Богини.
Итак, Иешуа бен Иосиф разгромил Бога Моисея своим ясным высказыванием: «Я пришел, чтобы исполнить закон». «Я пришел исполнить закон» — это означает, что он занял позицию выше Иеговы и выше народа пустыни, который разрушил самую праведную систему верований в истории. Они его уничтожили. А он пришел исполнить его, пророчество.

Кого он любил? Он никогда не любил Иегову. Посмотрите на любое из его учений, сильно искаженных в писаниях Павла. Он никогда не почитал Бога Моисея или Авраама. Он почитал Бога, который послал его и о котором он в своей великой справедливости сказал: «Бог, который во мне, — это Бог, который внутри вас. В этом наше истинное единство. Мое царство не то, что царство Авраама. Мое царство не от мира сего. Царство Авраама было недвижимым имуществом, а мое нет». И он следовал закону.

И он учил двум вещам. Всем вам, новички, говорю. Он учил, что, во-первых, он был человеком, мужчиной, — он мог быть также и женщиной; любой вариант уместен, это не имеет значения; а второе — что все великие дела, которые он совершал, он делал и говорил через своего Бога, своего милосердного, любящего Бога, который никогда не судил его, ни разу в его жизни. Его бьющееся сердце, его дыхание — доказательство этой истины. Мое учение — о том же.

Рамта – Происхождение и эволюция человеческой цивилизации

Добавить комментарий