Мер-Ка-Ба и «Ври-Ил»

«Самый мощный инструмент исцеления»

Предисловие

Вы, конечно же, знаете, что вся материя, как в микро — так и в макрокосмосе, связана электромагнитными силами. Мне удалось найти способ, как понять действие данных электромагнитных сил и целенаправленно их изменять, что с одной стороны приводит к влиянию на материю, а с другой на время. Существуют два способа сделать это — с применением аппаратов или без них. Такие аппараты известны как антигравитационные летающие устройства, так называемые НЛО, которые, посредством собственного генерированного магнитного поля, могут маневрировать независимо от нашего земного магнетизма (антигравитация); к таким аппаратам, кроме того, относятся и модули пространства-времени. Другие аппараты, которые могут питаться такими электромагнитными полями и превращать их в полезную энергию, известны под названием «машин свободной энергии», (напр., тахионные конвертеры, пространственно-квантовые двигатели).

Люди, которые могут изменять материю посредством осознанного вращения собственного «МЕРКАБА», их личного магнитного поля, известны под названием «АВАТАРЫ» (самым известным из них в Западном мире был Йешуа бен Иосиф = Иисус, который был подлинным мастером этого дела). Таким образом, становится возможным творить нечто, непосредственно из эфира (материализация), изменять материю, например, превращать воду в вино или железо в золото (трансформация), преодолевать силу тяготения, висеть в воздухе или ходить по поверхности воды (левитация), телесно перемещаться без потери времени (телепортация), мгновенно врачевать посредством изменения клеточной структуры и т.п.

Я начал задавать себе вопрос, почему об этих технологиях ничего не известно и почему религии представляют деятельность Аватар чудесами. Почему людей наподобие Иисуса или Будды объявляют сыновьями бога, хотя все их действия лежат в сфере применения совершенно ясных законов, доступных для КАЖДОГО жителя нашей планеты?

К тому же, я метался между ужасным бессилием, передаваемым моим собственным поколением в столь полно выраженном слоге БУДУЩЕГО НЕТ и упрямым стремлением к свежему, нефальсифицированному и беспристрастному взгляду на давно известные духовные законы и сведения, который можно было бы противопоставить пробуждающейся силе этого безумия. Мы должны не спать сами и будить других, дорогой читатель и автор. И только сегодняшнее молодое поколение может изменить ситуацию с подвергающимся угрозе человечеством, рассеянным по поверхности нашей матушки-Земли.

Как Вы видите, средства массовой информации являются одним из основных инструментов, с помощью которых людей держат в состоянии глупости и невежества. Это и есть главная причина того, почему навряд ли кто-либо осознает подлинные приводные ремни в политике, экономике, или религии. То же самое справедливо и в отношении человеческой истории, подлинных сведений о происхождении строении и структуры нашей планеты (особенно ее внутренностях), реального положения вещей на Луне и на Марсе, истинной программы освоения космоса, свободной энергии, здорового образа жизни, душевного здоровья, достоверной информации о жизни Иисуса, светящемся теле человека (душа и ее аура), личном магнитном поле (Меркаба), а также инопланетянах и их технологий. Как Вы, вероятно, заметили сами, даже

Хотя бы раз подумайте об этом как следует!

«Меркаба»

«Самый мощный инструмент исцеления»

Дар воображения — это именно то, что создает реальность, не только в нашей личной жизни, но и в жизни того, что называют обществом и культурой в целом.

«Мечтательный разум считается сегодня технически неразумным. Это подобно ребенку, пытающемуся уничтожить свою мать»

У Меркаба очень много плюсов для исцеления и гармонизации. Это самый мощный инструмент исцеления и защиты. Применяя древние техники дыхания праной, мы можем восстановить поток праны через шишковидную железу, расположенную в центре мозга. Такое использование шишковидной железы, которая практически не функционировала 13 тысяч лет, позволяет нам усилить свои телепатические и экстрасенсорные способности.

Меркаба гармонизирует два полушария мозга и возрождает связи между ними. Подобная тренировка усиливает нашу чувствительность и умственные способности (сейчас мы используем только 10-15% нашего мозга). Меркаба способствует духовному росту. Она помогает нам соединиться со своим Высшим «Я» (Истинное лицо человека, отличающееся от его личности); то есть с нами самими на более высоком уровне сознания.

Меркаба позволяет нам ощутить безусловную любовь, исцелиться самим и исцелить других. Она помогает нам создать любую гармоничную реальность, какую нам хочется. Меркаба можно «запрограммировать», и она может делать все, что угодно (единственное ограничение – это рамки наших верований и воображения). МЕРКАБА – это также инструмент, который можно использовать для вознесения в другие измерения. Сейчас по всему миру воскресают учения и практики Меркаба, потому чтонастало время Мер-Ка-Ба вспомнить.

Что такое Мер–Ка-Ба и сила Врил?

Мер-Ка-Ба вспоминают, потому чтонастало время вспомнить.

Чтобы объяснить, что такое Меркаба, надо сначала сказать о потоках энергии и энергетических полях, окружающих тело человека. Первое определение относится к (Врил = эфир, од, прана, чи, космическая сила, оргон (…), но даже с академической точки зрения «Ври-Ил» = «подобен высшему божеству» = равный богу), т.е. можно, например, выделять свою энергию из магнитного поля Земли, то есть Жизненную Силу, что не стоит нам, ни гроша. Эта невидимая энергия существует в больших количествах везде во вселенной. Сила Врил, описанная в некоторых наших ранних текстах, создается за счет управления силами гравитации. Она может разрушить клеточную структуру любой биологической формы жизни. Сейчас эта сила Врил — одно из древнейших достижений человечества — находится в безраздельном пользовании у властной элиты и нередко используется как на Земле, так и в Космосе. И хотя они еще не полностью умеют ею управлять, но знают о ней куда больше, чем позволено. При этом­­­ значительная часть этой информации содержится в древних текстах в том виде, в котором ее передали в качестве дара инопланетяне, находившиеся в дружеских отношениях с нашими правительствами.

«Бог — это та энергия, которую наша мыслительная деятельность вырабатывает и наделяет жизнью. Эта энергия действительно находится внутри нас и всегда с нами, но она не активна, до тех пор, пока мы не думаем, о ней и не знаем, что она существует на самом деле. Затем мы замечаем, что она исходит от нас в неограниченном количестве. Мы даруем ее миру, и мир расцветает от наших даров».

Прана входит в наше тело через макушку головы (именно поэтому у эмбриона в этом месте есть отверстие в черепе). Основной поток праны проходит через центр нашего тела и выглядит как трубка. Он проходит через восемь основных центров, которые называются чакрами. Это название на санскрите значит «вращающееся колесо» и связано с тем, как выглядят эти сложные энергетические потоки. Древние египтяне считали, что у человека есть 13 чакр, и говорили о других энергетических центрах. Читать Книга Пифагора>>>

От чакр расходятся ветвистые энергетические линии (меридианы), доходящие до каждой клетки нашего тела. Поток праны и меридианы создают вокруг нашего тела поле праны. Затем есть также аура. Аура – энергетическое поле в форме яйца, которое окружает наше тело и меняет свой цвет в зависимости от наших мыслей, чувств и эмоций. Кроме ауры, у нас есть сотни электромагнитных полей. Они обладают точными геометрическими формами. Каждое из них состоит из трех идентичных полей, имеющих одинаковую форму и размер.

Поля праны – это звездный тетраэдр, трехмерная Звезда Давида. Человек может вращать два из трех звездных тетраэдров в противоположных направлениях, используя древние техники дыхания праной и создавая при этом огромное 18-метровое энергетическое поле – тело света, Меркаба.

МЕРКАБА

Учение о полях Меркабы во времена Атлантиды преподавалось атлантам на тонких планах в школах мелхиседеков. Благодаря применению меркаб на практике толтеки (3 подраса атлантов) достигли такого высочайшего уровня духовности и развития, по сравнению с которыми наша цивилизация сейчас находится на уровне папуасов в джунглях.

Меркаба человека представляет собой взаимодействие между собой трех тел: физического, астрального и ментального. Физическое тело представляет собой роль статора. Астросом должен вращаться по часовой стрелке, ментосом должен вращаться против часовой стрелки. При определенной скорости вращения тонких тел называемой критической, поле вокруг человека превращается в кристалл, который и называется активированной Меркабой. Если в этом состоянии у человека активирована ДНК и он владеет знаниями тонких планов, то с помощью своей Меркабы он способен творить чудеса – перемещаться сквозь пространство, летать в воздухе, переходить в параллельные миры, летать на другие планеты в тонких телах и прочее.

И тут видна ценность физического тела для человека. Физическое тело человека с его полевой оболочкой являются самым ценным инструментом землян, аналогов которому по мощности и потенциям нет во всей Вселенной. Используя тело как статор можно перемещаться с огромной скоростью по всей Вселенной и переносить огромные объемы информации.

Но почему-то наши мировые религии, все без исключения утверждают обратное, мол, жизнь на земле это страдания и сплошные иллюзии и чем быстрее человек освободиться от своего тела (воплощений) тем будет для него лучше. Вот и возникает вопрос: кому выгодно отвращать землян от физического плана и его уникальной ценности – тела? Потому что т.н. мировые религии были созданы или скрыто, патронировались враждебными внеземными цивилизациями (ВЦ). Религии и их течения были разделены на сферы влияния разными темными ВЦ. Выполнялось несколько целей, главные из которых:

«Смерть не является обязательным правилом в этом земном царстве. Легче унести свое тело с собой. Тогда тебе не надо будет снова рождаться через чрево матери и приходить в сознание, которое, к сожалению, не принимает твоей памяти».

— перенос фокуса людей на тонкие планы для захвата физических тел. Случаи захвата физических тел нередки на земле (например, когда характер человека под влиянием денег резко меняется в худшую сторону, как будто его подменили). Однако массового характера они пока еще не приобрели.

— съем психической энергии с верующих мировых религий для подпитки различных структур враждебных ВЦ. Иначе это называется паразитизм.

Вы должны быть больше, чем то, о чем вы думаете. Вот и все!

— одурманивание сознания и создание картины мира, где человек зависит от внешних Меркаб при отсутствии знаний о внутренних Меркабах. По другому это можно выразить так: человеку говорят, что он всего лишь исполнитель воли т.н. Бога или Богов. Хотя на самом деле бог внутри человека и если правильно активировать внутреннюю Меркабу, то человек станет подобен Богу Ври-Ил»), если он и не есть бог, только не подозревает об этом.

Из 6 миллиардов людей на земле имеется не более 800 миллионов настоящих и потенциальных богов. И если из них активируют Меркабы хотя бы миллион, то наступит цепная реакция и жизнь изменится в лучшую сторону.

Поэтому в начале XXI века тонкие структуры всех религий на планах выше физического разгромлены, также лишены подпитки и поддержки эгрегоры религий. Пересмотрены ряд законов, в частности отменен закон кармы. Отсюда следует однозначный вывод о грядущем отмирании всех религий.

Кармы не существует — вот еще одно возмутительное утверждение. Нет, иначе не было бы свободы воли. Даже идея кармы противоречит свободной воле

Из Храма Ври-Ил: Вернемся к МЕР-КА-БА. В настоящее время говорить об использовании Меркаба которая обладают способностью (транспортировать дух и тело дематериализация и телепортация физических тел) не приходиться, для этого надо как минимум активировать двенадцать спиралей ДНК. А вот изменить свое окружение, мир вокруг себя, стать творцом подобным Богу и обладать ВРИЛ-сознанием, это под силу сделать не каждому, но каждому созданию дано это сделать, на нашей планете ЗЕМЛЯ. И мы это делаем!

«МЫ ПРОСТО ЗАНИМАЕМСЯ ДЕЛОМ!»

Комментарии запрещены.