Краткое обобщение от Общества Врил

Давайте теперь кратко посмотрим на картину, которая формируется благодаря информации, полученной от Общества ВРИЛ:

Арийцы — Это человек седьмого уровня.

Он был, поистине, той группой Богов, которые уравновесили душу чело века и Дух, чтобы затем прийти и стать детьми человека пятого уровня. Иными словами если бы все Боги пришли на этот план, кто бы стал их детьми, понимаете?

Около 735000 лет (предположительно даже еще раньше) на Землю в поисках других населенных планет прилетели космические корабли альдебаранцев. Они обнаружили другие живые существа, коренных жителей планеты, возможно даже колонии других инопланетян, которые там уже поселились, а затем основали собственные колонии.

На протяжении веков происходило также смешивание различных рас, как и вмешательства в генный материал коренных жителей Земли со стороны разных инопланетян. По-видимому, не все при этом проходило благополучно. Если исходить из того, что история шумерских табличек – переведена и истолкована Захарией Ситчиным в книжной серии «Двенадцатая планета» – относится к этой эпохе, то кажется вероятным, что был выведен своего рода «рабочий человек» (об этом сообщают также плеядеанцы). Согласно этим табличкам эти «рабы» (называемые еще «чандалы»), которые были выведены как гибриды, и были бесплодными, все-таки поняли, как они могут размножаться, и позже восстали против своих «господ». «Рабы» стали после этого независимыми, и, несмотря на свой искусственно дегенерировавший генный материал, начали размножаться и смешиваться с другими расами. Благодаря скрещиванию возникли новые человеческие расы с генами инопланетян, «рабов» и прежних коренных жителей, которые продолжали скрещиваться и, в конце концов, породили на сегодняшний день много разнообразных рас и культур (по-видимому, некоторые скрещивались больше, другие, наоборот, меньше или, вообще, не скрещивались). Альдебаранцы, как и большинство других внеземных колониальных господ, отправились снова на поиски новых планет и оставили свои собственные колонии и новосотворенных существ. В таком смысле мы, обитатели Земли, были бы настоящими «вне-землянами», потому что мы когда-то пришли НА эту планету (то есть «извне»).

Рамта говорит: Седьмой уровень – это божественные создания, и они задержались там дольше остальных, и они наблюдали прогресс человека и, таким образом, стали своими собственными детьми. Они были довольно разумны, когда рождались на этом плане. Они – те, кто создал и инициировал эволюцию человечества к его высшему существу, каковым мы являемся сегодня.

Теперь, после длительного периода времени, эти различные виды инопланетян снова вернулись, чтобы посмотреть на своих так называемых «детей», изучить их развитие и посмотреть на последствия своего вмешательства.

Они должны были, вероятно, с ужасом установить, что вмешиваться и «играть в Бога» было не очень «хорошо» (сожаление о своем поведении мы находим не только у альдебаранцев, но и у плеядеанцев и сирианцев). Проживание на такой маленькой территории в тесноте различных рас должно было быть тяжелым предприятием (согласно переданным различными инопланетянами сообщений планетная система заселена, обычно, одной единственной расой).

Кроме того они осознали, что скрещивание генов, очевидно, было тоже не очень удачным. Из-за вмешательства в генный материал с целью превратить тогдашних существ в «рабочих-гибридов», были предприняты кое-какие изменения генных цепочек (умных рабов, несомненно, не хотели), причем из этого можно заключить, что без такого вмешательства мы были бы в состоянии для свершения чего-то «большего» – а именно, для более быстрого нравственного и духовного развития. Это могло бы быть одной из причин того, что мы, люди, не имеем стопроцентного доступа к объему нашего мозга и не можем одновременно работать обоими полушариями. Теперь инопланетяне увидели результат: война, ненависть, материализм… Вместо «друг за друга» – «друг против друга».

Вместо того, чтобы осознать свое одинаковое происхождение в Духе, люди определяют себя по внешним признакам: расе, религии, языку и терроризму соответствующей колонии (страны) и ведут при этом борьбу с любым другим образом мыслей.

Тогдашние обстоятельства еще больше усилились, ничего не улучшилось, люди зашли так далеко, что разрушают самих себя и все планету из чистого себялюбия и глупости.

Поэтому альдебаранцы приняли решение, вмешаться в историю Земли еще раз, чтобы исправить «испорченное», и положительно воздействовать на этот раз (с согласия участников), обогатив всех – но где? Естественно, что посмотреть решили сначала у своих непрямых потомков, которые остались наиболее похожими на них по культуре и характеру, – людей Туле (Атлантиды) – немцев. К тому же они, явно, даже говорят еще почти на одном языке, что и тогда (предполагается, что альдебаранцы разговаривают на «шумерском», который похож, по-видимому, на древневерхненемецкий). Не считая этого, альдебаранцы заметили, что этот народ дал миру много больших открытий и достижений (музыка, поэзия, философия, химия, физика, математика, движущая техника, ракетная техника, атомная физика…), из чего также следует, что они развились быстрее и лучше всех остальных. Может быть, что по этим вышеназванным причинам, людей, до некоторой степени общительных и близких к мысли об инопланетной жизни, искали именно среди этой народности, вступив затем с ними в контакт. Речь при этом шла о группе эзотериков, которые, в свою очередь, также уже обнаружили, что их предки могли происходить не с Земли, и уже попытались, вступить со своими предшественниками в телепатический контакт – Общество ВРИЛ (прежде всего, это зависело от тибетских знаний, которые внесли основатель Карл Хаусхофер и барон Рудольф фон Зеботтендорфф – оба опытные знатоки Тибета. Сам Карл Хаусхофер был членом тибетской ложи «Гелугпа», желтых плащей, представлявших веру в то, что планеты, которые медленно затвердевают, посещают «садовники Земли» (группа инопланетян), они вырастили и высадили первых живых существ и наблюдают за их развитием. Они создают оболочки, в которые затем могут скользнуть души, чтобы играть в «игру материи». См. также Лобсанг Рампа «Третий глаз»).

Дело дошло до сотрудничества, до обмена знаниями и духовными мудростями, а также технологиями. Но между тем вспыхнула Вторая мировая война. Поэтому альдебаранцы помогли эзотерикам Общества ВРИЛ, которое во время национал-социализма было запрещено, укрыться на Земле в потайных местах, и уйти на обратную сторону Луны и другие планеты солнечной системы, а также улететь на летательном аппарате ВРИЛ «Один» в их собственную Солнечную систему Альдебаран, чтобы пройти там обучение перед тем, как с новыми знаниями вернуться снова на Землю.

«Врил-Один» крупным планом

По-видимому, как об этом заявляют также плеядеанцы и сирианцы, решающий момент для нового вмешательства в жизнь на Земле настал. Они хотят предотвратить наихудшее, то, что, в конечном результате, сами и причинили. Судя по явным параллелям в сообщениях о различных инопланетянах с человеческим обликом (как уже об этом говорилось), даже кажется, что эти внеземные группы являются, в свою очередь, лишь частичными группировками одной большой и одновременно древней расовой семьи, которые, хотя и живут сейчас в разных Солнечных системах, однако все задействованы в «проекте Земля». Теперь инопланетяне пытаются помочь «непослушным» детям, сознательно или несознательно входя в их жизнь с тем, чтобы наглядно показать серьезность их положения и побудить к переосмыслению.

По-видимому, здесь имеются в виду две следующие главные стратегии:

1. Через воплощение альдебаранских (и других внеземных) душ в человеческих телах
на Земле для того, чтобы, с одной стороны, ощутить и почувствовать на себе тело, которое они сами изменили когда-то генетически (по закону выравнивания). То есть, прежние «господа» имеют шанс приобрести также опыт «рабов». (При этом захватывающей я нахожу мысль о том, что тогдашние «рабы» являются теперешними «хозяевами» планеты – иллюминаты являются верхушкой «чандал» – а «господа», в свою очередь, стали вследствие своих воплощений в человеческих телах их «рабами», и теперь страдают и учатся на своем собственном эксперименте.) В форме воплощения на Земле происходит нежное вмешательство по доброй воле, причем, в соответствии с законом «посева и урожая», оно является справедливым решением для всех сторон.

В результате своего воплощения на Земле, альдебаранцы могли бы, вдобавок, внести в жизнь на Земле много конструктивного (что не значит, что все воплощенные инопланетяне проживают свою жизнь «в совершенстве». Они точно так же могут запороть свои опробования или сорваться в материю.)

2. С согласия людей (по большей части, самих воплощенных альдебаранцев), которых забирают ночью, они создали новую расу, из семени землян и генного материала альдебаранцев (и наоборот). Этих детей, наших детей, которых обучают и растят на космических кораблях сами люди, позже высадят на Землю, чтобы они жили между людьми и подавали им пример своей жизнью – чего можно достичь в третьем измерении благодаря осознанной жизни.

Так как они – наши собственные дети, то их интеграция дастся нам легко, мы сможем прислушиваться к их словам и оценивать их дела. Поэтому мы не можем их ни осуждать, ни ненавидеть, или называть «те самые», что проникли к нам, потому что мы связаны между собой.

Давайте же надеяться, что этот проект удастся. Но было бы еще лучше, если бы мы, люди, сами разглядели этот настоящий, изначальный и эзотерический путь, чтобы не вмешивались «другие», вынужденно помогая нам. Это зависит от нас самих.

Все мы пребываем здесь, чтобы учиться – у нас самих и у других, а также у существ из Космоса, которые могут помогать как «старшие братья».

Комментарии запрещены.

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера