Ковчег Завета

Ковчег Шкатулка власти был устроен таким образом, что нести его могли только нубийцы из-за активной радиации, излучаемой им; они обладали иммунитетом к ней.

Ковчег Завета, воистину, существует. Его существование, воистину, продолжается в долине Шарон, за стенами последнего монастыря, построенного как поселение ессеев. Под землей есть маленький храм к северу от ручья, что протекает позади него. Там он закопан на большой глубине. Его не найдут до смены столетий. Тому есть веская причина. Это исполняющееся пророчество. Кроме того, это невероятно опасно. Приготовьтесь. Я расскажу вам почему.

Бог Иегова собрал вокруг себя группу людей. Бог Иегова был военачальником, обладавшим огромной властью, впечатляющей красотой, ужасным нравом. И Бог Иегова сражался с Яхве в небесах, и полем этой захватывающей битвы стало все пространство небес. Он уничтожил их прекрасные созвездия, и Яхве нашел убежище на Плеядах, а Господь Бог Иегова укрылся в вашей вселенной и взял власть над суверенными слугами своих собственных братьев, называемыми человечеством. Так он обрел власть и создал законы; а человек, его брат, познавал эти законы и оказался под их жестким контролем. Бог Иегова презирал других Богов, которые, посмотрев на Землю, признали, что человеческие женщины были очень милы, и целое войско выдвинулось с Плеяд и принудило человеческих женщин, людей пятого уровня, вступить с ними в связь. И вот были рождены гиганты, громадные создания, сохранившие память о своей родине и безупречной красоте.

Иегова снова вступил в войну с Плеядами, ибо ом считал все человечество своей собственностью, и он хотел заставить их служить себе. Так, он воевал с Яхве и Идом из Плеяд и, выиграв, получил власть над Землей. Так Иегова стал безграничным владыкой всего этого плана, за исключением лишь Египта и его жителей, которые любили Яхве, но не знали его имени. И вот Иегова, будучи владыкой, проезжал на громадных, восхитительных кораблях, которые когда-то называли огненными колесницами, движимых невидимым огнем. И он взял этот план и некоторые его народы под свой контроль, и по своему невежеству и в угоду своим желаниям повел их на войну против других народов этого плана, воздавая страшное наказание.

Яхве — он был самым добрым и в то же время всемогущим Богом — направил свой свет в остальные части мира, чтобы учить человечество высшей, независимой природе, каковой они являются; учить служению не ему, а свету, который таился у них внутри.

Затем началась работа Иеговы, который все еще пребывал в гневе оттого, что его собственный народ продолжал возвращаться к своей собственной воле, которая является волей Бога, к своей личной свободе. Так был создан ковчег, через который Бог Иегова мог говорить со своим народом и вовлекать его в сражения. Ковчег был устроен таким образом, что нести его могли только нубийцы из-за активной радиации, излучаемой им; они обладали иммунитетом к ней. И они общались с Иеговой, поклоняясь ковчегу, а он говорил с ними по своему желанию. И если человек прикасался к ковчегу, он падал замертво. Это была любовь. Ковчег обратил поход в войну, и они взяли его с собой. Иегова, сидя в своих огромных космических кораблях, диктовал военные приемы и методы сражения через ковчег, ставший его волеизъявителем. Так он мог воспламенить и создать световую преграду, ужасную, как его корабли. Скоро, когда нубийцы вступили на поле битвы, все, кто был там, пали замертво. Все, кто не умер, желал этого, ибо кожа сходила с их костей, глаза выпали из глазниц, чресла лопнули, волосы выпали, обнажив головы, их пальцы валялись на земле, их животы исторгли из себя все внутренности, ибо это было ужасающее оружие. Велики и страшны были армии, что маршировали с ним, велики и ужасны были те, кто поклонялся ему, ибо они презирали всех.

Иегова был снисходителен, и небеса вечерами зажигались от красоты его кораблей. И эти маленькие люди, потерянные в своем невежестве, поклонялись Богу Иегове. И он заставлял их падать ниц и есть свои испражнения, убивать своих юношей, воевать против других народов, создавать армии и хоронить невинных. Он разделял моря, обращал небеса в огонь и уничтожал целые цивилизации на атомном уровне лазерным оружием, лишь за то, что они шли против его слова. Он учил их бояться его*, и они боялись.

Когда Иегова поднял армию Давида, он приготовил средство устрашения, чтобы помочь выступить против Михаила и хеттского правителя Хаттусили. Так, он, не желая сражаться за свою собственную армию, вел их в атаку, создав для этого жуткое хранилище, излучавшее повсюду радиацию. Это был голос, который мог говорить и передавать мысли Иеговы тем, кто слушал их. И он управлял этой шкатулкой-власти. Когда Иегова был в страшном ковчеге**, вокруг излучался его чудовищный свет. И лишь очень немногие, звавшиеся нубийцами, благодаря цвету кожи своего рода могли его нести, ибо они выработали иммунитет к ужасу, что он излучал. Как он это делал? Просто произнося команды, он обладал способностью расщеплять атомы, сужать свет до формы лазера, разрушать далекие стены одним ударом. Это было ужасающее оружие. И они выступили против Хеттского царства с Ковчегом Завета. И они поклонялись ему, и через Ковчег Завета Иегова мог говорить со всеми народами.

* См. библейскую книгу «Исход». ** В Ковчеге Завета.

Иегова, угрожая — через царство Давида — Ковчегом Завета, снова отправился на войну с Яхве в небесах. И Яхве уничтожил его в так называемом Проходе Денейра, у Плеяд. Мир был возвращен в царство Земли. Атака Яхве, прокатившаяся по египетским пустыням, воистину, похоронила в страшной буре Ковчег Завета в долине Шарон, заключив его там, где когда-то лежала долина ессеев. Это произошло с помощью создания по имени Иешуа бен Иосиф. Он раскрывал внутренний смысл учений Яхве и Ида о Царстве Небесном; он учил о том, что потерявшиеся здесь на зоны дети в действительности были Богами, и о том, что он принесет новый мир на Землю; и он это сделал.

Бог Иегова прожил три миллиона лет и до сих пор жив, но он — ужасный, карающий Бог. Однажды, когда этот план сможет подняться и осознать, что есть человечество, Ковчег будет извлечен и уничтожен, ибо мы больше не будем марионетками в планах одного древнего Бога, который заставлял нас есть наши собственные испражнения и убивать наших юношей ради его целей. Все это случилось на плане Терры, называемой Землей. Это история Ковчега Завета, и ни один человек не найдет его из-за его устрашающего прошлого, до тех пор, пока все не станут равны в своей сути. Да будет так. Что ж, большинство знает о его чудовищной силе, были ли они хеттами, египтянами или даже персами, когда на них напали. Это воспоминание хранится в памяти большинства людей. Это было самое страшное оружие всех времен.

Книга «Рамта»

Добавить комментарий