Филадельфийский эксперимент

 

Филадельфийский эксперимент. Друнвало Мельхиседек
Фрагмент книги «Древняя тайна цветка жизни»

Большинство из вас, по крайней мере, слышали о филадельфийском эксперименте. Этот эксперимент был осуществлен на флоте в 1943 году перед окончанием Второй мировой войны. Интересно, что вначале его возглавлял Никола Тесла, умерший незадолго до фактического завершения эксперимента. Я полагаю, участие Тесла в эксперименте было решающим, но мы никогда не узнаем об этом, поскольку все было строго засекречено правительством. После смерти Тесла место руководителя занял Джон фон Нойман (John von Neumann), который обычно и считается человеком, поставившим этот эксперимент и следившим за его ходом.
О гениальном ученом-практике НИКОЛЕ ТЕСЛА, обогнавшем свое время, мы рассказывали в статьях на сайте:

Время Николы ТЕСЛА
Беспроволочный передатчик энергии Николы Тесла и Тунгусский взрыв 1908г.
Загадка электромобиля Николы Тесла

В эксперименте корабли ВМФ США пытались сделать невидимыми. Это придало бы военным действиям совершенно невероятный оттенок. По сути, корабль перемещался в другое измерение и возвращался обратно в наше. Я думаю, Тесла общался с Серыми и узнал у них секрет путешествия между измерениями. Есть сведения о том, что однажды Тесла спросили, как у него возникла идея такого эксперимента, и он сам ответил, что получил ее от представителей внеземных цивилизаций. Я уверен, люди 40-х думали, что он просто дурачит их. Я понимаю, что многим эта информация покажется продуктом воображения людей с неустойчивой психикой. Но если захотите, вы можете получить копию (у меня она есть) документа (в то время сверхсекретного), до сих пор хранящегося в военном архиве. Большинство подобных документов было «вымарано» по причинам «национальной безопасности», но до сих пор существует достаточное число доказательств, подтверждающих, что этот эксперимент действительно имел место, и многое рассказывающих о его сути.


Филадельфийский эксперимент (англ. Philadelphia Experiment) — американский эксперимент, состоявшийся 28 октября 1943 года. Во время этого эксперимента якобы сначала исчез, а потом мгновенно переместился в пространстве на несколько сотен километров эсминец ВМC США «Элдридж» («U.S.S. Eldridge», бортовой номер «DE 173».) с командой из 181 человека.

Считается, что предполагалось сгенерировать мощные электромагнитные поля, которые при правильной конфигурации должны были вызвать огибание световых и радиоволн вокруг эсминца. При исчезновении эсминца наблюдался зеленоватый туман. Из всего экипажа вернулись назад невредимыми только 21 человек. 27 человек в буквальном смысле срослись с конструкцией корабля, 13 умерли от ожогов, облучения, поражения электрическим током и страха.

Рассказывают, что посредством «Филадельфийского эксперимента» Эйнштейн тайно проверял свою Единую теорию поля. Ещё бытует мнение, что в ходе эксперимента ФБР проверяло подлинность догадок Никола Теслы относительно возможности телепортации. Тесла умер за несколько месяцев до этого, а его архив перешёл в распоряжение американского правительства.

Сведения, почерпнутые мною из этих документов и полученные от многих изучающих данный предмет людей, а в основном из медитаций с ангелами, говорят о том, что филадельфийский эксперимент был энергетически связан с другими опытами прохождения сквозь время, пространство и измерения. Первый эксперимент был проведен на Марсе почти миллион лет назад, когда марсиане впервые прибыли на Землю в начале истории Атлантиды. Следующий эксперимент был завершен в конце существования Атлантиды около 13 тысяч лет назад. Он привел к возникновению Бермудского треугольника и создал серьезные проблемы во многих отдаленных областях космоса. Этот эксперимент, как я говорил в первом томе, полностью вышел из-под контроля, потому что, пытаясь создать искусственную Мер-Ка-Ба для контроля над Атлантидой, марсиане не помнили точно, как это делается.

Никем не контролируемая искусственная Мер-Ка-Ба в Бермудском треугольнике, расположенная неподалеку от острова Бимини, с тех пор и создает серьезные проблемы в дальнем космосе. Основной причиной прибытия Серых на Землю была необходимость решения этих проблем. Они больше всего пострадали от того нелегального эксперимента. Многие их планеты были разрушены. Позже Серые пытались использовать нас для создания гибридной расы, чтобы спасти самих себя, но их эксперименты над нами совсем не были связаны с первоначальной проблемой.

Серые, пытавшиеся взять под контроль искусственную Мер-Ка-Ба рядом с Бимини, помогали людям в проведении первого современного эксперимента для решения проблемы Бермудского треугольника.

Эксперимент проводился в 1913 году, но не дал положительных результатов. На самом деле, я думаю, он все ухудшил и был, вероятно, причиной Первой мировой войны 1914 года. Ровно через 30 лет, в 1943 году американские военные во время Второй мировой войны провели эксперимент в Филадельфии. В 1983 году, в ходе Монтакского эксперимента была предпринята попытка решить проблемы, вызванные Филадельфийским экспериментом. В 1993 году ученым, наконец, удалось провести небольшой эксперимент для ускорения мужской компоненты первоначальной проблемы, вызванной атлантами.

Все упомянутые эксперименты взаимосвязаны, и все они были экспериментами с более высокими измерениями, основанными на знании Мер-Ка-Ба. Филадельфийский эксперимент основан на противоположно вращающихся полях звездного тетраэдра, очень похожих на то, чему мы вас учим в этой книге. Монтакский эксперимент базировался на противоположно вращающихся полях октаэдра, это другая возможность.
Карлос Мигель Альенде с августа 1943 года по январь 1944-го он служил на корабле «Эндрю Фьюрест» в качестве члена палубной команды. Ему волею случая суждено было быть свидетелем зрелища, объяснения которому он не мог найти на тогда, ни теперь. Он утверждает, что видел как исчез корабль:

…»Результатом» была полная невидимость корабля типа эсминец на море и всей его команды. Магнитное поле имело форму вращающегося эллипсоида и простиралось на 100 метров ( больше или меньше, в зависимости от положения Луны и градуса долготы) по обеим сторонам от корабля. Все кто находился в этом поле, имели лишь размытые очертания, но воспринимали всех тех, кто находился на борту этого корабля, и, кроме того, таким образом, будто они шли или стояли в воздухе. Те, кто находился вне магнитного поля, вообще ничего не видели, кроме резко очерченного следа корпуса корабля в воде, — при условии, конечно, что они находились достаточно близко к магнитному полю, но все же вне его…Половина офицеров и членов команды того корабля сейчас совершенно безумны. Некоторых даже по сей день содержат в соответствующих заведенияжх, где они получат квалифицированную научную помощь, когда они либо «воспаряют», как они сами это называют, либо «воспаряют и застревают». Это «воспарение» — последствие слишком долгого пребывания в магнитном поле.

Если человек «застревает», то он не способен двигаться по своей воле, если один или двое товарищей, которые находятся рядом не подойдут и не прикоснуться к нему, потому что иначе он «замерзнет».Обычно «глубокозамороженный» теряет рассудок, буснуется и несет насуразицу, если «заморозка» длилась больше одного дня по нашему отсчету времени.

Я говорю о времени, но … «замерзшие» воспринимают течение времени иначе, чем мы. Они напоминают людей, находящихся в сумеречном состоянии, которые живут, дышат, слышат и чувствуют, однако не воспринимают столь многого, что словно существуют лишь на том свете. Они воспринимаю время не так как Вы или я.

Остались очень немногие из членов команды, кто принимал участие в эксперименте… Большинство лишилось рассудка, один попросту исчез «сквозь» стену собственной квартиры на глазах у жены и ребенка. Двое других членов команды «воспламенились», то есть они «замерзли» и загорелись, когда перетакскивали маленькие шлюпочные компасы; один нес компас и загорелся, а другой поспешил к нему, чтобы «возложить руку», но тоже загорелся. они горели на протяжении 18 дней. Вера в эффективность метода возложения рук была разрушена, и началось повальное сумасшествие. Эксперимент как таковой был абсолютно успешным. На экипаж же он подействовал роковым образом…»

«…Итак, вы хотите услышать о великом эксперименте Эйнштейна? Знаете, я действительно погрузил руку по локоть в его уникальное силовое поле, которое струилось против часовой стрелки вокруг этого маленького подопытного корабля. Я…ощущал давление этого силового поля на мою руку, которую я держал в его гудящем давящем потоке.

Я видел, как воздух вокруг корабля…легко, очень медленно…становиля темнее, чем воздух вокруг…Через несколько минут я увидел, как облаком поднимается вверх молокообразный зеленоватый туман. Я думаю, это был туман из элементарных частиц. Я также видел, как после этого «DE-173″ быстро сделался невидимым для человеческого глаза. И при этом остался отпечаток киля и днища корабля в морской воде…

Поле статического электричества. Этот поток был настолько сидьным, что почти выбил меня из равновесия. Если бы все мое тело находилось внутри этого поля, меня бы наверняка швырнуло на пол… на палубу корабля. По счастью, не все мое тело было внутри этого силового поля, когда оно достигло максимальной силы и плотности — я повторяю, плотности, — ибо меня не опрокинуло, наоборот, моя рука была вытолкнута тем полем…

Почему я не подвергся электризации, когда моя голая рука касалась этой.. скажем так, оболочки из электричества? Наверно, потому, что на мне были высокие матросские резиновые сапоги и зюйдвестка.»

Карлос Мигель Альенде
Нью-Кенсингтон, Пенсильвания

Однажды я проводил семинар в Лонг-Айленде, Нью-Йорк, и на нем говорил о Филадельфийском эксперименте. Сразу после семинара, в выходные у меня был запланирован следующий семинар, поэтому несколько дней я провел в доме женщины, которая спонсировала эти занятия.

На другое утро она сказала: «Ты видел фильм Филадельфийский эксперимент?» Я не знал, что есть такой фильм, и мы посмотрели его на видео. В тот же день вечером или на другое утро, не помню точно, мне позвонил человек по имени Петер Карол, тренер команды «Нью-Йорк Джетс». Он сказал, что узнал мое имя от одного человека, и слышал, что я рассказывал о Филадельфийском эксперименте. Хочу ли я встретиться с одним из тех, кто выжил после этого эксперимента?

Я уже беседовал с инженером, в свое время участвовавшим в Филадельфийском эксперименте, и он не мог поверить, что я действительно знал и понимал то, что они делали. Он был так этим взволнован, что дал нам некоторые части подлинного оборудования и рассказал, как оно создавалось. Его действие было основано на звездном тетраэдре. А теперь кто-то приглашал меня встретиться с одни из оставшихся в живых непосредственных участников легендарно эксперимента.

Встреча состоялась в доме Петера. Я познакомился с двумя людьми — Дунканом Камероном, одним из тех, кто вроде бы выжил после Филадельфийского эксперимента, и Престоном Николсом, написавшим книгу об этом опыте. Беседа была крайне интересной.

В ходе эксперимента в 1943 года Дункан и его позвоночник были использованы для создания искусственной Мер-Ка-Ба вокруг него. Позже, при повторной попытке в 1983 году, названной Монтакским экспериментом, Престон, по его словам, был одним из ведущих инженеров. Когда он это сказал, я ответил: «Хорошо, если вы тот, за кого себя выдаете, расскажите мне точно, как вы проводили эксперимент?» И Престон в деталях описал, как все происходило. Судя по его очень высокому уровню понимания геометрии Мер-Ка-Ба, я думаю, он говорил правду. По-видимому, Престон — тот, за кого себя выдает.

Затем в комнату вошел Дункан. Вокруг него вращались два поля Мер-Ка-Ба. Оба поля были вне контроля, неустойчивы и постоянно меняли положение относительно друг друга. Они чересчур медленно вращались и не были согласованы по фазе, чтобы работать совместно.

Когда Дункан вошел и вступил в мое поле, он застыл на месте и не мог ко мне приблизиться. Его отталкивало, как отталкиваются два магнита. Дункан попытался подойти ближе, но был так разбалансирован, что не смог войти в мое поле и вынужден был отступить. Кончилось тем, что он отошел примерно на 11 м (35 футов) по коридору, пока не почувствовал себя комфортно, и мы вели нашу беседу на таком расстоянии. Он стоял всего в 1-2 м (нескольких футах) от моего поля Мер-Ка-Ба, и мы перекрикивались через пространство. Мне не трудно было приблизиться к нему, но если я подходил, ему становилось плохо, и он просил меня отойти.

Я все время нахожусь в своем живом поле Мер-Ка-Ба, и Дункан спросил: «Что это за темный ободок вокруг твоего поля?» Вращающаяся Мер-Ка-Ба, диаметром примерно в 18 м (55 футов), имеет тонкий черный ободок там, где скорость вращения достигает девяти десятых скорости света. (Посмотрите на фотографию галактики Сомбреро из 2 главы, рис. 11-9.)

Обратите внимание на черный ободок на краю в том месте, где галактика движется быстрее всего. Когда что-то достигает скорости света, вы не видите света. Там есть свет, но он становится темным относительно места вашего нахождения. Дункан действительно видал мою Мер-Ка-Ба, а такие способности встречаются очень редко.

Следующее мое открытие — у Дункана отсутствовало эмоциональное тело. Я спросил его об этом, и он сказал, что в ходе эксперимента ему был дан наркотик ЛСД, и его сексуальная энергия была использована для того, чтобы убрать все его эмоции. Я никогда раньше не видел кого-либо в таком состоянии. Проблема, конечно, заключалась в том, что у него было два поля Мер-Ка-Ба. А имел он два поля потому, что был связан и с Филадельфийским, и с Монтакским экспериментами. Ни одна из Мер-Ка-Ба не была создана любовью, поэтому они были до крайности разбалансированы.

Престон сидел рядом со мной, и я заметил, что он потеет и кусает ногти, как будто сильно напуган. Я спросил его об этом, и он сказал, что очень обеспокоен. По-видимому, из-за того, что Мер-Ка-Ба, породившие Филадельфийский и Монтакский эксперименты, теперь были соединены, и в связи с некоторой имевшейся у них информацией, и он и Дункан были встревожены возвращением на Землю наносящих ей огромный вред Мер-Ка-Ба. Престон беспокоился за свою жизнь и жизни ни других людей.

После того как я ушел оттуда, я поговорил с ангелами. Я ясно видел, что было не так в Мер-Ка-Ба Дункана, и думал, что это очень легко исправить. Но ангелы не разрешили мне вмешиваться. Она сказали: в 2012 году с 12 декабря будет проводиться подготовка к новому эксперименту в течение 12 дней, что разрешит все проблемы и вся приведет в равновесие. Мне было велено не помогать. (см.на сайте статью «Квантовый скачок и задача человеческого существа»)

Однако через пару дней мне позвонил другой человек, оставшийся в живых после Филадельфийского эксперимента, брат Дункана по имени Аль Билек и попытался уговорить меня помочь Дункану. Я не имел права помогать. Им придется подождать несколько лет, и все уладится.

Я поднял эту тему в связи с сутью упомянутых экспериментов. Как я сказал, они основаны на знании Мер-Ка-Ба. Сейчас наше правительство использует эту информацию для других целей, нежели создание невидимого оружия. Оно обнаружило, что можно влиять на человеческие эмоции и контролировать сознание людей. Важно, чтобы вы это знали, ибо в своей Мер-Ка-Ба вы, пользуясь знаниями, полученными из этой книги, можете обрести иммунитет к тому, что они делают.

Правительства этого мира проводят много опытов над население» своих стран, не говоря уже о проблемах окружающей среды на Земле. Зная и используя мощь человеческого тела Света, вы способны вернуть в состояние равновесия не только себя, но и весь мир. Вот та тема, которую я предлагаю вашему вниманию — научиться использовать свое тело Света и понять, как это может изменить все. Вы — нечто большее, чем себя считаете. Великий Дух живет в вас, и при правильных обстоятельствах через вас все становится возможным. Если любовь ваша достаточно велика, вы способны исцелить себя и весь мир к помочь Матери-Земле вознестись в следующий мир.

 

 

Рубрики: тайны истории

 

 

Добавить комментарий