Преображение Иисуса

Иешуа бен Иосиф, появившись на горе перед распятием, появился там с очень известными парнями из прошлого. По свидетельствам очевидцев, его видели с ними. Вы помните, кто они такие? Да, это было очень давно. Вы не вспомните даже, что было тридцать два дня назад в десять утра. Я абсолютно уверен, что того парня звали Илия, а с ним Моисей и Иаков. И он сказал кое-что любопытное своим бедным ничего не подозревавшим ученикам. Он сказал:

— Теперь не прикасайтесь ко мне.

И они спросили:

Но почему? Ты сияешь. Он сказал:

Сейчас я в этом мире, но не принадлежу к нему.

В этом мире, но не принадлежишь к нему?

Левитация — изменение в резонансном поле

Чтобы научиться левитировать, нужно изменить резонансное поле, в котором вы сейчас обитаете. Это значит, что, если вы представляете собой си-бемоль верхней октавы, а мы помогли вам перейти на частоты нижней октавы, вы все равно будете си-бемоль, но изменится ваша частота. Ваша частота становится громче. Иными словами, мы изменяем вашу резонансную частоту. Вы все равно си-бемоль, ведь мы все еще можем прикоснуться к вам и видим вас, но мы разгоним это поле. Мы сделаем его громче, не так, чтобы вы услышали его, но чтобы увидели, и частота будет другой, но вы все равно будете си-бемоль. Это парадокс. Но если вы не примете этот парадокс, даже если он идет вразрез с физикой, вы никогда не испытаете того, о чем она не знает.

Здесь мы не будем работать в рамках общепринятых понятий, ведь вы не желаете этого. Мы выйдем за рамки того, о чем наука даже еще не знает. Но благодаря этому вы научитесь разгонять свое резонансное поле. При этом частоты попадают в магнитный поток. Тогда они фактически начинают поглощать гравитацию. Поле является антигравитацией, потому что его частота больше не си-бемоль. Оно резонирует на более высокой, громкой, частоте, поглощая гравитацию и позволяя вам отрываться от земли и присаживаться вон там. Оно, по сути, поглощает поля с частотой си-бемоль вокруг вас и отправляет их в энергетическую воронку, которая позволяет антигравитации существовать и дает вам состояние левитации.

И здесь есть еще один парадокс. Почему я сказал, что резонансное поле, созданное в результате изменения резонансного поля, поглощает гравитацию? Зачем мне такое говорить? Зачем мне говорить, что новое поле, созданное из си-бемоль, — несмотря на перемены, оно все еще си-бемоль, — зачем мне говорить такую странную вещь? Почему оно поглощает гравитацию? Вот ответ. Иешуа бен Иосиф, появившись на горе перед распятием, появился там с очень известными парнями из прошлого. По свидетельствам очевидцев, его видели с ними*. Вы помните, кто они такие? Да, это было очень давно. Вы не вспомните даже, что было тридцать два дня назад в десять утра. Я абсолютно уверен, что того парня звали Илия, а с ним Моисей и Иаков. И он сказал кое-что любопытное своим бедным ничего не подозревавшим ученикам. Он сказал:

— Теперь не прикасайтесь ко мне.

И они спросили:

Но почему? Ты сияешь. Он сказал:

Сейчас я в этом мире, но не принадлежу к нему.

В этом мире, но не принадлежишь к нему?

Это подкинуло нам работы на следующие две тысячи лет. Он имел в виду, что он создал измененное поле и перешел в другое измерение, из которого мог разговаривать с теми, с кем у него была связь, и в котором не было ничего, похожего на время. Поэтому он мог общаться с этими уже умершими и воскресшими существами, ведь, даже если вы и могли видеть его, он был уже в ином мире. Он сказал «Не прикасайтесь ко мне» потому, что он имел в виду: «В таком случае я буду поглощать вашу энергию, ведь мои вибрации так велики, что я поглощаю время и пространство за счет того, что занимаю пространство, в котором сейчас пребываю».

* Преображение Иисуса: см. Евангелие от Марка 9, 2-8, от Матфея 17, 1-8, от Луки 9, 28-36; см. также явление Иисуса Марии Магдалине после воскрешения, Евангелие от Иоанна 20, 11-18.

Си-бемоль остается собой потому, что обладает определенным полем. Оно платит налог за то, чтобы оставаться там. Оно берет в долг это время и пространство, чтобы быть си-бемолью. В момент, когда оно изменяется и становится вращающимся полем, — совершенно странным, даже все еще оставаясь собой, — оно поглощает все вокруг себя, занимает то место, оплачивая ренту гравитации. Когда поле изменяется, оно поглощает всю гравитацию вокруг себя, потому что его пространство вибрирует на более высокой частоте, чем, то пространство более низкого порядка, которое оно занимало до этого. Для того чтобы оно взорвалось и существовало в это же самое время, но не в этом же самом времени, оно поглощает время, в котором находится сейчас.

И что же происходит, когда вы вдруг выходите из поля гравитации? Что, если притяжение Земли вдруг отпустит вас, — что будет с вами? Это теоретически возможно? Подобное .происходит ежедневно. Когда вы изменяете свою резонансную частоту, вы изменяете то поле, в котором находитесь, и оно становится податливым, следуя за сосредоточенным сознанием. То поле, наложившись на это поле, станет антигравитационным полем, потому что поглотит гравитацию, чтобы поддержать свои более высокие частоты.

Из Храма Ври-Ил: Именно поэтому Иешуа бен Иосиф сказал: «Если твои глаза продолжают видеть плохое, выколи их. Если твоя рука продолжает творить зло, отрежь ее. Если твои ноги продолжают вести тебя в питейное заведение, отрежь их». К сожалению, многие монахи приняли его слова буквально, и кастрация стала весьма распространенной, ведь член тревожил их, и они просто отрезали его. Это было решением проблемы.

Но на самом деле имеется в виду отключение этих нейросетей. И ваш мозг настолько развит, что, если вы фокусируетесь на чем-то, он включает обороты и на сцену выходит соответствующая нейросеть. На что это похоже? Как будто находишься прямо там в трех измерениях в инфракрасном спектре. Разве это не чудесно? Все эти вещи испускаются. Они находятся там и влияют на ваше будущее, и вместо того, чтобы получить нужное, вы имеете всякую ерунду.

Мы хотим отключить их. Мы хотим их отрезать. Мы хотим справиться с ними, но как это сделать? У буддистов есть отличное решение: сидеть и фокусироваться на раскрытии лотоса с тысячей лепестков. Сумасшедший западный житель почешет затылок и скажет: «А какое вообще отношение это имеет к неуверенности?» И буддист ответит: «Самое что ни на есть прямое».

Комментарии запрещены.