Люди ВРИЛ в работе – Врил 1

После становящегося все более ясным отделения Общества Врил от Общества Туле и все более увеличивающегося отдаления людей из Врил от руководства страны, в конце-концов образовалась и совершенно очевидная мировоззренческая дистанция. В то время как люди из Туле могли опираться на мощную поддержку СС, то люди из Врил остались в значительной мере в одиночестве. Они, собственно говоря, не были выраженными противниками национал-социалистического руководства страны, но и не были послушными его сторонниками. Следовательно, общество Врил не могло рассчитывать на государственную поддержку своих проектов. Но это изменилось после успеха так высмеивавшегося RFZ 2. Для людей и Врил теперь открылось больше возможностей, чем прежде, почти в том размере, как значилось в бухучете SS-E-IV «Черное Солнце» (прямая рука общества Туле).

Общество Врил получила свою производственную территорию в Бранденбурге, а также другую поддержку. И теперь можно было начинать проект «Врил-1». Целью проекта было создание истребителя. И Врил-1 был успешно построен во многих версиях. Кроме одноместного варианта имелся и двухместный с относительно большим куполом из плексигласа.

Последующая модель, Врил-2, была построена как прототип, но затем была сдана на слом. Но полной уверенности в этом нет. Универсальный истребитель для защиты рейха планировался в так и не реализованном проекте Врил-9.

Недостатком метода постройки Врил был большой, занимающий очень много места двигатель Врил. Положительным моментом были быстрая и дешевая постройка, ну и удивительная надежность.

«Двигатель Туле»

В соревновании с двигателем Врил, но конечно же в соревновании товарищеском, с обменом опытом, созданная людьми Туле СС-группа «Черное Cолнце» (позже SS-E-IV и SS-E-V) разработала нетрадиционный двигательный агрегат «двигатель Туле», который позже получил наименование «Тахионатор Туле».

Поначалу эта разработка не состояла в конкуренции с двигателями Врил. Более того, целью было создание для Германии сырья – независимого источника энергии. Германия в значительной мере зависела от поставок сырой нефти из-за границы. Добыча бензина из бурого угля представляла определенный шаг в направлении независимости от нефти, но это было далеко недостаточно. Впрочем речь шла и о мировоззренчески обоснованной идее «божественного источника силы» — многих мыслях, которые в определенной мере очень актуальны и сегодня!

Несмотря на все трудности и большое численное преимущество противника, можно сказать, что Германия проиграла войну в особенности на «сырьевом фронте».

Таковы были экономические соображения, которые привели к двигателю Туле. Если бы на первом месте стояло изготовление летающих дисков, то это было бы сделано еще в 1943 г. Так как в 1941 г. взлетел «Хаунебу 1». Если информации верны, то этот большой круглый летательный аппарат исчез во время разведывательного полета над Ирландским морем.

Но основное внимание SSEIV еще долгое время было приковано менее к летающим дискам, чем к источникам энергии. Поэтому до летающих дисков дело у «Черного Солнца» дошло относительно поздно, когда уже искали последние возможности.

Совершенно наоборот, чем относительно общества Врил, летательные аппараты Туле, оснащенные «двигателем Туле» имели больше содействия со стороны руководства страны, хотя способ их производства занимал очень много времени и был более затратным. Разработанные вышедшим из Туле конструкторским отделом SSEIV дисковые летательные аппараты модельного ряда «Хаунебу» (называемые союзниками «Хаунебол» Hownebol) имели по сравнению с техникой Врил то преимущество, что из-за экономящего место двигателя Туле можно было взять с собой больше полезного веса. Да и метод строительства из объемных элементов был совершенно другим.

«Хаунебу 2», разработанный Туле/SSEIV, был уже реально предусмотрен для серийного производства. Между самолетостроительными фирмами Дорнье и Юнкерс состоялся конкурс, который в марте 1945 г. закончился в пользу Дорнье. Официальное название тяжелых «летающих волчков» было ДО-СТРА (Дорнье-СТРАтосферный летательный аппарат). Но также известно, что до серийного производства дело больше не дошло. «Серии» немецких «НЛО» были таковыми по сути лишь относительно двигателей, в то время как внешний вид все время менялся.

Однако, нельзя абсолютно исключать и то, что небольшая серия Хаунебу 2 – ДО-СТРА все же удалась. Все те разные фото «НЛО», где они имели совершенно типичный внешний вид немецкой конструкции и которые появлялись после 1945 г., намекают на эту возможность.

Тахионный конвертер Колера

Без того, чтобы вдаваться в технические детали – об этом имеется достаточно публикаций – следует все же кратко вспомнить тахионный конвертер, изобретенный немецким капитаном Колером, так как эта технология также упоминалась на страницах SSEIV о двигателях Туле. Это и представляло разницу между двигателями Туле и Врил.

Тахионный конвертер Колера с конца 1944 г. был предусмотрен и подготовлен для серийного производства и использования для других целей.

Гамагический глаз

Заканчивая историю двигателя Туле следует коснуться еще одного проекта крошечного «летающего шпиона».

Под названием «Гамагический глаз» планировался аппарат размером с мужской кулак, который как подслушивающий и видящий «шпион» мог влетать в оконные отверстия, бесшумно и тайно, чтобы совершать шпионаж в центрах врага. Этот «гамагический глаз» должен был выпускаться над вражеской территорией в воздухе и дистанционно управляемым занимать свою позицию, которая потом по усмотрению можно было менять. Снабженный механизмом самоуничтожения, он мог бы быть прообразом «управляемой летательной мины».

Но, во всяком случае, трудно себе представить, что в 1943/44 гг. технически возможными были такие маленькие телекамеры или подслушивающие приборы, которые требовались для «гамагического глаза». На сегодня же такую конструкцию с японской помощью можно было бы легко воплотить. И кто знает, не используют ли «НЛО» различные «гамагические глаза» для выведывания важных информаций?

Хаунебу

[7 ноября 1943 г. СС-конструкторское бюро-IV(SSEIV)

СРЕДНИЙ ВООРУЖЕННЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ ВОЛЧОК ТИП «ХАУНЕБУ 2»

Диаметр: 26,3 м

Двигатель: «Туле»-Тахионатор 7с (бронированный, диаметр диска TY: 23,1м)

Система управления: импульсатор магнитного поля 4а

Скорость: 6000 км/ч (расчетная возможность до 21000 км/ч)

Дальность действия (длительность полета): ок. 55 часов

Вооружение: силовая лучевая пушка калибр 68 мм в трех вращающихся башенках, одна 110 мм силовая лучевая пушка во вращающейся башне сверху

Внешняя броня: трехслойная «Виктален»

Экипаж: 9 чел. (возможна транспортировка до 20 чел.)

Способность к космическому полету: 100%

Способность к свободному парению: 15 минут

Общая возможность полетов: днем и ночью, независимо от погоды

Принципиальная годность к использованию (V7): 85%

Готовность «Хаунебу 2» (при дальнейших удачных испытаниях, как и V7): с октября. Затем с рубежа 1943/44 гг. серийное производство, однако без улучшенной силовой лучевой пушки „DonarKsk IIIV.“, готовность которой для использования в войне не ожидалась никак ранее начала лета 1944 г.

Требуемая фюрером стопроцентная готовность к использованию никак не может ожидаться ранее конца будущего года. Разве что с серии 9.

Примечание ответственного СС-конструкторского бюро-IV: новая немецкая техника, и прежде всего летательные волчки и силовые лучевые пушки, из-за длительного во времени изготовления (особенно относительно аппаратов Туле) и очень больших материальных … ]

Это фото представил Джордж Адамски в 1952 г. Есть, однако утверждение, что это было снято не в 1952 г. в Калифорнии, а в начале 1945 г. в Норвегии.

Вот фото из 1979 г. хотя справа четко видно крест. Но интересным является указанный слева серийный номер, что может означать реальное применение в военной сфере.

ХАУНЕБУ 3 космический корабль на Марс

К тому времени, когда будущее Германии и ее малочисленных союзников уже находилось в огромной опасности, SSEIV построил огромный летающий диск «Хаунебу 3» диаметром в 71 м, и это был самый большой летательный аппарат этого вида, о котором было что-либо известно.

НАСТОЛЬНАЯ МОДЕЛЬ «ХАУНЕБУ 3» (построена или

реконструирована одним немецким частным исследователем)

Имеется два конкретных указания на полет к Марсу Хаунебу 3, который, предположительно стартовал 20 апреля 1945 г. Исходя из чистых расчетов, Хаунебу 3 мог достичь Марса. Об этом предприятии много написано в других книгах, поэтому этот аспект мы заденем лишь немного. лишь там, где это напрямую касается «Проект Врил». «Проект Врил» имел целью привлечь союзников из иного мира. Возможно, что Хаунебу 3 как раз и должен был подготовить соответствующие базы на Марсе? – Бесспорно, это очень смелое предположение. Однако, какую же разумную причину мог бы иметь так часто дискутируемый и возможно реальный полет на Марс?

Вооруженный космический корабль-носитель

дальнего радиуса действия «Аппарат Андромеда»

Предположительно, будучи воодушевленными «каналом другого измерения» из «Проекта Врил» и будучи уверенными, что также и космические корабли «Туле» могут передвигаться и достигать самые

отдаленные просторы космоса, из SSEIV образовалась особая структурная единица для разработки и реализации «Аппарата Андромеда», гигантского цилиндрического космического корабля, который одновременно мог служить маткой для кораблей «Хаунебу» и «Врил». Эта новая единица, SSEV, работала над проектом космического корабля, который получил свое наименование «Андромеда» не на пустом месте, так как с этого корабля дальнего радиуса действия, оснащенного четырьмя двигателями Туле, должно было начаться в определенной мере завоевание дальнего космоса.

Такие технические данные, как дальность действия, вооружение, внешняя броня, экипаж, возможность использования в космосе, возможность свободного парения, общее… для нас в настоящее время недоступны.

Насколько этот проект продвинулся, сказать трудно. Предположительно, он даже не прошел стадии документов или пробных испытаний. Во всяком случае, на позднее появлявшихся фото «НЛО» были аппараты, напоминавшие «Проект Андромеда».

Летающие волчки

испытания, состояние/кол-во испытательных полетов

Хаунебу 1 (имелось 2 шт.) 52 EIV

Хаунебу 2 (имелось 7 шт.) 106 EIV

Хаунебу 3 (имелось 1 шт.) 19 EIV

Врил 1 (имелось 17 шт.) 84 (Шуманн)

Рекомендация:

Письменное подтверждение заключительного испытания и производства Хаунебу 2 + ВРИЛ 1

В 1938 г. был осуществлен знаменитый германский антарктический проект, который завершился завладением необычным участком территории, который получил наименование «Новая Швабия» (по названию авианосца «Швабия» капитана Ричера, который и начинал это предприятие) Инициатором этого продвижения к новым берегам был Герман Геринг, и, таким образом немецкие люфтваффе.

Об этой необычной истории немецкой активности написано много, как и об «отходе», для которого целый флот субмарин помогал строить секретные базы, и в основном в «Новой Швабии». Известно также и о попытках союзников в тех местах. Но мы в связи с «Проектом Врил» лишь затронем этот комплекс тем, так как очень вероятным кажется то, что Хаунебу и Врил 7 действовали из Новой Швабии, хотя и можно допустить, что проект Врил в основном осуществлялся с территории рейха. Но это не исключает и того, что летательные аппараты Врил могли базироваться в Антарктике. Насколько это непосредственно касается деятельности «Общества Врил», то она осуществлялась на территории Германии. И лишь для полноты повествования, здесь приводятся эти короткие упоминания по теме.

«Операция Уран» — Особое бюро «У-13»

Предположительно, что особое бюро У-13 было создано по инициативе службы Кальтенбруннера. Кодовое наименование «операция Уран» указывает на то, что здесь речь идет не о простой единице. Скорее всего именно бюро У-13 координацию проектов нетрадиционных космических и летательных аппаратов.

Более того, особое бюро У-13 с середины 1944 г. одно необычное дополнительное задание: наблюдение и проведение исследований относительно бесследно исчезнувших немецких экспериментальных летательных аппаратов. Многое говорит за буквально фантастически воспринимаемую теорию, что некоторых из этих «бесследно исчезнувших» аппаратов – а речь идет, собственно, о некоторых «Хаунебу» — могли «упасть» сквозь «пространственно-временную дыру в прошлое». Возможно, экипажи этих Хаунебу и были восприняты «белыми богами»? И, возможно, символ свастики так попал в разные страны и континенты? – Никто не может ответить на этот вопрос окончательно. Но одно постоянно приходит на ум: часто фантастические и кажущиеся непостижимыми решения являются в большинстве случаев самыми близкими к действительности.

День Матфея 24,30

«Тогда явится знамение Сына Человеческого; и тогда заплачут и запричитают все народы на Земле и увидят Сына Человеческого на облаках в небе с силою и славою великою» (Мт. 24,30)

(Именно немцы, а не враги Германии, которые зачастую именуют себя «христианами», избрали крест государственным символом! Рыцарский крест и «балочный крест», крест, «знак Сына Человеческого»)

Эта формулировка

«День Матфея 24,30»

кажется похожей на своего рода код – обозначение ожидаемого дня окончательной победы сил света над силами тьмы , который был у людей Туле. Неизвестно, идет ли речь о чистом шифре или, возможно, это настоящее, глубокое содержание откровения в том стихе из Нового Завета, Евангелия от Матфея.

Связанные с этим высказыванием представления можно легко расшифровать:

Когда «Знак Сына Человеческого» — идентичный немецкому опознавательному знаку на летательных аппаратах – во всей силе появится в земном небе, то конечно заплачут и запричитают «все народы» (также и правящие ныне «новые немцы»!), потому что настал конец союзному мировому порядку, победители в войне и наживающиеся на ней потеряют свою наживу и будут судимы. Идет ли речь об «НЛО» «на облаках небесных», играет второстепенную роль. И совершенно нет уверенности в том, имелась ли под кодом «День Мт. 24,30» в виду чисто земная победа Германии или космическая победа Нового Века.

Промежуточный обзор

Вещи, о которых мы говорим в этой книге, настолько перемешанной во времени, что о них не удается поговорить в хронологическом порядке. Так как наш интерес здесь касается больше всего «Врил-Проекта», то мы предлагаем только обобщенный обзор всех разработок «НЛО». Мы уже поговорили об аппаратах и событиях, которые лежат после той точки во времени, к которой мы хотим теперь привязаться, чтобы продвинутся к ядру «Врил-Проекта». Нам показалось это самым лучшим путем: в определенной степени все другие и параллельные разработки изложить лишь общих чертах чтобы к ним потом не возвращаться. Ведь какими впечатляющими и восхитительными не были бы другие разработки, как, к примеру, «Хаунебу 2» со своими более 26 м в диаметре и 10 м высоты по средней оси и вопрос о том, проваливались ли они в прошлое через «сингулярные пространственно-временные дыры» — все это тускнеет в сравнении с «Врил-Проектом» как вершиной всей нетрадиционной немецкой техники.

Таким образом, люди из Врил вряд ли принимали участие в антарктических предприятиях и отходе в Южную Америку. Их цели были не на Земле, не на южном полюсе, а в глубинах вселенной, в потусторонне-космических сферах, которых ранее не достигал ни один смертный.

Возможно это и никакое не совпадение, что по всем иным темам в этой области уже появились публикации, и лишь за «Врил-Проект» еще некогда по-настоящему не брались (за исключением рассказов на основе слухов, изданных в США). Возможно, раньше это считалось слишком смелой попыткой, слишком не правдоподобной. И именно те, кто не хочет отрываться от основ официального естествознания и будут шарахаться от этой темы. И все же «Врил-Проект», рассматриваемый в историческом аспекте, имеет намного лучшие доказательства чем, любая другая тема относительно «НЛО».

Но сначала мы должны попытаться понять и принять одно: мысли и техника «Врил-Проекта» основываются не на посюсторонних законах природы, а на совершенно инородных «законах природы потустороннего мира» в сочетании с посюсторонними.

Тайна богов лежит в руках знающих. Древние клинописи раскроют ее избранным.

Магия есть действие посредством желания

Магия, это слово восходит к древне-персидскому «Mogani», что означает «могущественный», не имеет нечего общего со всеми фокусами-покусами, как это ныне понимается в Европе. «Пра-магия» — это в первую очередь использование закона родства колебаний, что основывается на знании о различных посю- и потусторонних колебаниях.

Чем больше всем этим занимаешься, тем больше понимаешь: есть четкие «физические законы потустороннего мира» и между этим и тем мирами. Потусторонний мир – это никакое не абстрактное понятие, это реально существующий «сверхкосмос», в который вкраплен наш «маленький» космос, вместе и параллельно с многими другими потусторонними мирами и сферами.

«Транскоммуникация» (как бы дальняя телепатия) и «медиальная коммуникация» являются древними способами «магического» действия. Древним культурам еще были известны эти методы, как, например, шумерам, вавилонцам, германцам, персам, индийцам, египтянам, финикийцам и т.д. Здесь не надо придумывать нечего нового – речь шла лишь о том, чтобы поднять древние знание и снова вдохнуть в него жизнь. И здесь находится ключ к пониманию того, почему немцы, а не союзники могли пользоваться этими средствами: имелось «правильное», подходящее «собственное» колебание, состояние духа и мировоззрение, которые отвечали тем, что нужны были для совпадения колебаний.

(Более детально смотри в главе «Что мы знаем о Сумми?»).

Тайна колебаний — тайна «НЛО»

Совершенно очевидно двигатель Врил означал большее, чем просто «машина свободной энергии» и большее, чем тахионный двигатель – это был буквально «спиритический аппарат»! Кроме производства собственного поля двигатели Врил были в состоянии воспроизводить совершенно специальные колебания, которые совпадали с колебаниями потустороннего мира. Собственно говорить лишь о колебаниях из иного измерения не достаточно, чтобы попасть в самую суть дела, Здесь речь идет об колебание окружающей потусторонней сферы, которая мифологически называется «Зеленая Страна», том «всеобщем колебании» «сверхкосмоса» в который вкраплены все посю- и потусторонние миры и сферы. И тот, кто сможет произвести «колебание зеленой страны», тот сможет переступить все границы, даже границу между жизнью и смертью…! Он стал бы «VRIIL», подобен Богу!

Известно, что «НЛО» из-за своего собственного поля тяготения постоянно в большей или меньшей степени появляются как бы в размытом виде, но также в большинстве случаев и в цвете. Давайте посмотрим, что было в ходу в Обществе Врил для обозначения «передач двигателя»:

«первая передача» — белый – желтый = «правда»

«вторая передача» — желтый – оранжевый = «доброта»

«третья передача» — оранжевый – красный = «любовь»

«четвертая передача» — красный – зеленый = «сострадание»

«пятая передача» — зеленый – синий = «прощение»

«шестая передача» — синий – фиолетовый = «справедливость»

«седьмая передача» — фиолетовый – индиго = «самопожертвование»

(Относится к двигателю Врил-7 со всего 21-ой передачей).

Конечно, не случайно это совпадает с «семью святыми

качествами Бога» согласно маркионитскому определению. (соответствует «Черному Солнцу»).

Ввиду такого порядка вещей нечего и удивляться, что Общество Врил и его творения большинством людей рассматриваются с большой боязнью. А могли ли техники так говорить и думать? А можно ли это серьезно воспринимать? Можно! Разве не соответствует действительности, что «НЛО» обычно светятся такими цветами, и что цвета меняются, когда переключается «передача»? – Но это чисто внешнее. Непостижимым для постороннего наблюдателя может оставаться то, что как соответствующие «колебания», имеют значение колебания духовные, душевные,

Тайной остается и наименование горючего для двигателя Врил. Люди из Врил говорили:

Свет из света: Только лишь символ Исаис и Врил – или же «альдебаранский» знак?

Добавить комментарий