Дипломатия Тамплиеров

«Концепция Ма’ат»

Дипломатия Тамплиеров — означавшая праведность, истину и справедливость в рамках тщательно рассчитанного, упорядоченного, симметричного плана, которая воплощает в себе все принципы Концепции Ма’ат. Эта гуманистическая этическая концепция не диктуется ни религиозными требованиями, ни требованиями закона, а у сознания нет законов; законом может быть что угодно. А закон гласит: познавать непознанное, это есть нравственность, свободно избираемая всяким ради своей собственной выгоды.

Тамплиер должен быть: Неистовым, экстраординарным и необычным, необузданным в своих действиях и излишне дерзким и пылким. — Это путь к Храму, куда должно стремиться ваше сердце, вместо того, к чему призывают вас эмоции. Вы должны быть неистовыми, но терпимыми Богами, которые так влюблены в свою собственную жизнь, что способны вместить на ее просторах все цветущие сады, не причиняя вреда, ни одному из них.

Быть Тамплиером не означает быть для кого-то компаньоном или дипломатом. Если человек мастер, то он говорит: «Я здесь, потому что я захотел быть здесь». И это не значит, что вы должны ходить вокруг да около и рассказывать байки. Получите удовольствие от первого в своей жизни и самого осмысленного разговора, в котором вы говорите правду и искренни до конца.

Ложь под маской дипломатии

Если вы крадете, вы не мастер. Если вы обманываете, вы не мастер. Вы эмоционально привязаны к возбуждающему действию воровства и обмана. Вы находитесь в зависимости от искупления. Кто такой дипломат? Дипломат — умный лжец. Все дипломаты всегда серые. Это люди, которые двигаются, подобно мусору в морских волнах, но сами не создают движения. Они есть то, к чему их прибьет течение.

Когда речь идет о выживании, ваша шкура всегда будет самой важной из всех, и вы откажетесь от любого морального закона в пользу своего выживания, и это ужасно.

Истинными мучениками в древности были те люди, которые не отвергли принципы, не потеряли свою личность и были дипломатами. Именно они, будучи буйными свежими ветрами для застоявшейся цивилизации, развернули истинный спор, запустили процесс и убрали тот
показушный внешний слой, который скрывал все эти гадости.

«Какая польза человеку, еслион приобретет весь мир, а душе своей повредит»

Дипломатия Тамплиеров: она придерживается строгих взглядов и принципов (Концепции Ма’ат), и не входит вкруг понятий современной дипломатии, которая навязывает невежество всему человечеству; всё, что мешает (живому Свету) Бесконечного Разума ‘творчески перерабатываться’ через телесный носитель, дознание наличия таланта и не использования его на благо человечества.

«Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»

«Познайте истину, и истина сделает вас свободными».

Добавить комментарий

  • Откровение Исаис
  • Откровение Тамплиеров
  • Высказывание Родериха
  • Общество Туле
  • Общество Храма Маркиона
  • Господа Черного Камня (DHvSS)
  • Новая Империя (IMPERIUM NOVUM)
  • Ордо Бучинторо
  • Джульетта да Монтефельтро
  • Аннунаки
  • Откровение Инсайдера