12 ПЛАНЕТА

(Немезида, она же Нибиру)

Это не с 12 й ли планеты с оборотом в 3600 лет? Или про планету же очередная выдумка, что она должна была подойти на самое близкое расстояние к 2012 году?

Немезида, она же Нибиру, она же 12 планета — это межгалактический корабль, созданный в расцвет эпохи Аннунаков путём трансформации Фаэтона.

Фаэтон в то время находился за орбитой Марса и представлял собой безжизненную планету. Аннунаки выпотрошили ядро планеты, создав тем самым пояс астероидов и сотворили внутри Фаэтона собственный мир, способный существовать автономно без солнечной энергии.

Такая трудоёмкая процедура была необходима для создания генератора мерности в межзвездном пространстве. Нужно понимать, что за пределами орбит планет пространство сворачивается в двухмерную плоскость, а за пределами солнечной системы оно одномерно, двухмерность смертельна для живых организмов.

Проведя эту трансформацию, творцы сделали возможным перемещение планеты в межзвездном пространстве, сохраняя при этом достаточную мерность для жизни.

Каждые 3600 лет они возвращаются в эту солнечную систему собирать топливо для своего межзвездного корабля. Им нужна материя в виде золота. Поэтой причине и были созданы люди — как собиратели золота. Всё просто.

Двигатель Немезиды использует для холодного термоядерного синтеза золото и ряд тяжёлых элементов. Создавая первый прототип межзвёздного корабля они тренировались на Луне. Современная Луна — это бывший спутник Фаэтона, перемещённый позднее искусственно на орбиту Земли.

Именно установка Луны на орбиту Земли и вызвало то, что сейчас принято называть потопом. (Луну передвинули на орбиту Земли не сразу после создания в ней базы) Внутри Луна пустотелая, это заброшенная, но всё ещё функционирующая база Аннунаков.

Выстроенные Аннунаками системы ограничения доступа не позволяют землянам использовать внутрилунную базу. Аннунаки нашли для себя более подходящий мир для жизни и поэтому здесь их интерес — это только ресурсы золота и ничего более. Рекламируемые сейчас возврат на луну — это подготовка к встрече с «богами», встреча произойдёт на Луне.

Из Второго Откровение Инсайдера

Для чего все таки запускают Коллайдер?

Это передатчик дальней связи для контакта с Аннунаками. Черные дыры — это всего лишь точки в пространстве с нулевой мерностью. Они имеют применение для перемещений и связи между галактиками.

Комментарии запрещены.